Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 145


Карандашные складки: как они выглядят на шторах

После того, как вы выбрали подходящую ткань для будущих штор, вам предстоит самое интересное – выбрать дизайн обрамления окна. Одним из важных элементов внешнего вида и драпировки штор являются складки. Существует множество разновидностей самых разных складок для штор и одни из самых распространенных – это карандашные складки. Что они из себя представляют? Как смотрятся на окне шторы с карандашными складками? Смотрите фото в нашей галерее, а мы расскажем вам о том, как заложить карандашные складки на ткани штор.Читать далее…

КИРПИЧНАЯ УКЛАДКА ПЛИТКИ НА КУХОННОМ ФАРТУКЕ

Среди всего многообразия стилей укладок кафельной плитки на кухонном фартуке этот стиль особенно выделяется. В зависимости от цвета, формы и текстуры плитки, кухонный фартук с таким вариантом укладки смотрится по-разному. Некоторые кухни выглядят просто потрясающе! Оцените сами на сколько эффектна кухня с таким фартуком по фото в нашей фотогалерее.Читать далее…

Интересные варианты размещения кроватей в детской для двоих детей

Организовать детскую комнату для двоих детей не так уж сложно. Главное, это разместить две кровати таким образом, чтобы у детей еще осталось личное пространство для игр и занятий. Как это сделать и какие варианты здесь возможны? Почерпните идеи оформления детской для двоих детей в нашей фотогалерее, а мы дадим вам несколько полезных рекомендаций по этому вопросу.Читать далее…

Ванны на подиуме: и польза, и эстетика

Наверняка, многие видели и восхищались ванной, установленной на подиуме. Такая ванна производит очень сильное впечатление, сразу хочется и себе такую же заполучить. Правда, глядя на фото шикарных и просторных ванных в интернете, с грустью приходится констатировать, что вся эта роскошь не предназначена для типовых ванных. Это что же получается, выходит, прощай, мечта? А вот и нет! Даже в небольшой стандартной ванной можно устроить подиум. А ведь еще остается как минимум две возможности для устройства ванной своей мечты: свой дом и перепланировка!Читать далее…

Круглое зеркало в прихожей: чем оно привлекает

Если вы задались вопросом: «Зеркало какой формы повесить в прихожей?», находясь на этапе выбора стильного декора, то вы пришли по верному адресу. С помощью нашей фотогалереи вы сможете оценить вид прихожей с зеркалом круглой формы и решить для себя, стоит ли выбрать именно такое, подойдет ли вам такой вариант. Ну а мы, как всегда, постараемся дать несколько советов и рекомендаций на эту тему.Читать далее…

Оттоманка вместо журнального столика: сплошные удобства!

Всем нам привычен мебельный набор для гостиной, состоящий из дивана, кресел и журнального столика. Самого обыкновенного деревянного журнального столика. Ну, может еще стеклянного или какого-нибудь стильного кованного или плетенного. Но, все же это просто столик – твердый и жесткий. А что будет, если традиционный журнальный столик заменить на мягкую оттоманку? Об этом вы узнаете, если посмотрите фото в нашей фотогалерее и прочитаете заметку до конца.Читать далее…

Как использовать угол в маленькой спальне

В небольшой по площади спальне важен каждый сантиметр пространства. Очень часто бывает так, что спальня настолько маленькая, что негде разместить даже элементарный набор мебели, типа платяного шкафа, комода или туалетного столика. Да еще и планировка может быть такой, что одну стену занимает окно или выход на балкон, а в другой стене прямо посередине расположена входная дверь. Остается всего две свободные стены, к одной из которых примыкает двуспальная кровать, а вдоль другой – проход для людей. И как тут быть? Ответ – использовать каждый угол!Читать далее…


В избранное