Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 150


Шторы на завязках: разберемся с нюансами

Гардины – незаменимый элемент интерьера. Завязки добавят изысканности и оригинальности полотну. Правильно подобрать их тип, чтобы они гармонично сочетались со шторами и вписывались в общий стиль – настоящее искусство. Скорректировать размер окна, добавить интерьеру романтизма – всего этого можно добиться, используя завязки для штор. Статья с фотогалереей поможет разобраться во всех нюансах красивого оформления гардин.Читать далее…

ОВОЩИ В ВЫДВИЖНОМ ЯЩИКЕ: ВАРИАНТЫ ХРАНЕНИЯ

Давно прошли времена, когда кухня выполняла чисто функциональное назначение. Сейчас это помещение обязано быть не только практичным, но и эстетичным. Поэтому в современной кухне нелепо выглядят мешки с картофелем или морковкой. Мебель конструируется таким образом, что проектом предусмотрена система выдвижных ящиков для хранения овощей. Подборка фото дает возможность ознакомиться с особенностями таких шкафов.Читать далее…

Варианты обоев в детскую комнату для девочки

Обустраивая детскую для любимой принцессы, родители хотят сделать ее как можно лучше. При этом ориентируясь на свои вкусовые предпочтения. Как сделать ее такой, чтобы малышке было уютно и спокойно? Зная некоторые правила, можно самостоятельно сделать оригинальную детскую комнату. Фотогалерея и статья позволит разобраться в интересующих вопросах.Читать далее…

Медные ванны в интерьере ванной: достоинства и недостатки

Человеческий организм не в состоянии самостоятельно вырабатывать медь, потому он должен получать ее извне. Этот элемент содержится в бобовых, зелени, орехах. Тем не менее, самым полезным источником обогащения организма этим металлом является медная вода. Обогащенную воду можно пить, а можно принимать лечебные ванны. В фотогалерее вы увидите модели ванн из меди, которые не только принесут пользу организму, но и станут центральным элементом декора интерьера.Читать далее…

Двери черного цвета в прихожей

Устанавливая черные двери в интерьер, следует четко представлять, как он при этом будет выглядеть. Светлое межкомнатное полотно сочетается практически с любым стилем оформления, черное – требует продуманного подхода. В этой фотогалерее вы увидите примеры дверей, а статья поможет разобраться со всеми тонкостями организации интерьера.Читать далее…

Цветовое зонирование гостиной

Стандартная планировка квартиры предполагает довольно ограниченное пространство. Часто помещение гостиной «совмещает» в себя несколько зон: столовую, рабочую, отдыха. Как грамотно разделить помещение, чтобы оно оставалось привлекательным и комфортным? Одним из эффективных дизайнерских приемов является зонирование цветом. С помощью фотогалереи вы увидите примеры таких интерьеров, а статья объяснит все нюансы такого планирования.Читать далее…

Настенные часы в спальне: какие выбрать, куда повесить

Современное человечество живет в сумасшедшем ритме, дорога каждая минута. Главное назначение часов – ориентировать человека во времени. Спустя века они превратились из башенных гигантов в утонченный элемент декора интерьера. Какие модели уместны в спальне? Фотогалерея представит вам интересные экземпляры, а статья подскажет правила выбора.Читать далее…

Голубая гардеробная: стилевые решения

Эта комната – очень функциональное и практичное помещение. Даже на небольшой площади можно компактно поместить одежду, обувь, головные уборы. «Голубая мечта» – так называют помещение, выполненное в нежных, небесных тонах. На фотографиях вы подробно рассмотрите достоинства оформленной в таком цвете комнаты.Читать далее…


В избранное