Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 120


Новые идеи для дизайна окна: фотошторы

Задумываясь об изменении дизайна интерьера, многие стараются сделать помещение не только уютным, но и в некоторой степени уникальным – не таким, как у всех. В условиях типовых квартир, как правило, существуют всего три-четыре варианта размещения мебели или источников света, поэтому добиться уникальности за счет расстановки столов и диванов достаточно трудно, да и затратно. Существуют и более бюджетные способы сделать комнату произведением искусства Один из них – фотошторы. Они появились не так давно и с каждым годом уверенно завоевывают рынок оконного текстиля, подкупая отличным внешним видом, качеством и высокой функциональностью. В галерее представлены лишь некоторые варианты из сотен возможных.Читать далее…

Кухонные столы-трансформеры: складные, выдвижные, столы-книжки

Столы-трансформеры хорошо знакомы тем, кому посчастливилось жить в квартире советских построек с крошечной кухней. Современные новостройки, как правило, с просторной кухней, но даже не смотря на это, многие владельцы склонны к использованию компактной мебели. В использовании столов-трансформеров есть очевидная выгода – это увеличение активно используемой площади, которая никогда не бывает лишней. Кроме того, такая мебель более прочна, так как рассчитана на постоянные нагрузки. Примеры столов-трансформеров, а также наиболее удачное их расположение в интерьере кухонь разных стилей можно увидеть в галерее.Читать далее…

Как оформить детскую на тему Винкс (Winx Club)

Практически все современные девочки младшего школьного возраста любят кукол-фей Winx. Они яркие, с различными характерами и внешностью, но все борятся против злых сил при помощи магии. Быть похожей на одну из фей – заветное желание многих малышек. Родители вполне могут сделать мечту хоть на шаг ближе, оформив детскую с элементами Winx Club. Этот стиль настолько популярен во всем мире, что можно без проблем найти сотни вариантов оформления детской комнаты. В галерее представлены наиболее красочные, безопасные и удобные.Читать далее…

Пластиковая душевая кабина: экономит деньги и пространство

Душевыми кабинами сегодня пользуются многие, их продажи растут, а магазины радуют богатством ассортимента, так что трудно бывает выбрать самую подходящую модель. Различают пластиковые и стеклянные кабины (в соответствии с тем, из чего сделан их корпус). Однако душевые кабины из пластика все же пользуются большим спросом. Цена – самый сильный аргумент в их пользу, так как стеклянные кабины стоят намного дороже. Но есть и другие отличия. Кабины со стенками из пластика практичны, более функциональны и разнообразнее по дизайну. Посмотреть различные модели пластиковых душевых кабин можно в фотогалерее. Читать далее…

Прихожая серого цвета: масса возможностей для потрясающего интерьера

Серый цвет в оформлении интерьеров давно уже не воспринимается синонимом серости. Его очень любят дизайнеры, потому что с его помощью можно создавать интерьеры самых разных стилей. Серый – нейтральный цвет. В монохромной черно-белой гамме он занимает промежуточное положение, приближаясь в своих самых темных оттенках к черному краю, а в нежных выбеленных оттенках – к белому. Великолепны интерьеры прихожих в черно-серо-белой цветовой гамме. Не менее хороши и сочетания серых оттенков стен с контрастной мебелью и ярким текстилем. Использование однотонной отделки с различными узорами в серой гамме тоже хорошо. В фотогалерее можно увидеть некоторые варианты интерьеров прихожих, выполненных разными дизайнерами. Читать далее…

Электрокамин в гостиной: эффектная имитация

Камин в гостиной дома или квартиры сегодня сильно отличаются от своего предка и по конструкции, и по внешнему виду. Настоящий камин – с дымоходом и открытым огнем, который топится дровами, стремятся сделать далеко не все. Есть более простые и безопасные, но в то же время весьма эффектные варианты. Например, электрокамины. Они превосходно впишутся в интерьер гостиной. В отличие от декоративных каминов, электрокамин выполняет две функции: он не только является ярким элементом декора комнаты, но и обогревает ее. Современные производители каминов применяют технологические решения, благодаря которым существуют модели электрокаминов, очень реалистично имитирующие настоящее пламя. Как вписываются электрокамины в различные интерьеры современных гостиных, поможет оценить наша фотогалерея.Читать далее…

Необычное и оригинальное оформление спален: фотоидеи

В наше время модно быть креативным. Это слово можно услышать везде. Креативная реклама, креативная личность, креативный дизайн…Следуя за переводом английского глагола «create» (создавать), можем легко истолковать «креативный», как «творческий». Итак, нестандартно мыслящий человек, опираясь на свою фантазию, создает нечто необычное из обычного. Примеры того, как могут выглядеть спальни, оформленные смело и непривычно, можно посмотреть в нашей фотогалерее.Читать далее…

Как правильно хранить сумки в гардеробной

Как правило, у современных женщин скапливается огромное количество разнообразных сумочек. Их покупают к туфлям, к нарядам или просто потому, что приглянулась. В результате число их неуклонно растет. И вся эта коллекция требует места для хранения. Большинство сумочек при неправильном хранении можно безнадежно испортить. Идеальное место для хранения сумочек – гардеробная. На фото ниже можно подсмотреть несколько идей.Читать далее…


В избранное