Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 161


Какие шторы выбрать: однотонные, с рисунком, легкие или плотные

Шторы являются одним из завершающих штрихов в оформлении интерьера, без них создается ощущение пустоты. Кроме всего прочего, на подсознательном уровне закрывая шторы, мы защищаемся от агрессивного внешнего мира. Но как их правильно подобрать? Как сделать так, чтобы интерьер выглядел гармонично, не прибегая к услугам дизайнеров? Посмотрите фото: на них представлены образцы штор, а статья расскажет о главных пунктах, которые следует учитывать, оформляя комнату.Читать далее…

ГДЕ ХРАНИТЬ ФОРМЫ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ

Любая уважающая себя хозяйка время от времени выпекает дома «что-нибудь вкусненькое», чтобы побаловать домочадцев. Ароматная, домашняя, она не идет ни в какое сравнение с покупными сладостями – в них вложена еще и частичка души. Со временем разнообразных формочек становиться все больше и возникает вопрос: где все это добро сберегать? Посмотрите фотогалерею – вашему вниманию представлены несколько вариантов удобного хранения посуды.Читать далее…

Где разместить полки в небольшой детской комнате

Размещение полочек в детской комнате – такая же необходимость, как установка кровати, стола. На них будут храниться игрушки, а по мере взросления малыша, книги. Они выполняют также декоративную функцию: украшают помещение. Где же лучше поместить полочки для ребенка? Ответ вы найдете, просмотрев фотогалерею и прочитав статью.Читать далее…

Туалет с рукомойником: возможно ли уместить умывальник в маленьком туалете?

В современных квартирах умывальник находиться в ванной комнате. Но не очень удобно бегать и мыть руки в ванной. Почему бы не поместить еще небольшую раковину в туалете? Чаще всего такой санузел оборудуют в общественных помещениях. Давайте рассмотрим особенности такого решения в доме. Фотогалерея проиллюстрирует их, а статья расскажет об их нюансах.Читать далее…

Точечные светильники в прихожей: варианты с фото

Давно канули в прошлое времена, когда для освещения использовалась исключительно люстра. Конечно, это вовсе не означает, что люстра в прихожей – это что-то устаревшее. Просто сейчас на рынке имеются и другие, более современные решения для освещения прихожей. Например, точечные светильники пользуются огромной популярностью при отделке комнат. Как правильно их использовать? Посмотрите фото: на них показаны примеры освещения этой комнаты, а статья опишет тонкости, которые необходимо помнить.Читать далее…

Как выбрать палас или ковер в гостиную

Волнующий момент – окончен ремонт! Теперь предстоит сложная задача обставить помещение мебелью и положить ковры. Какой из них по размеру подойдет в гостиную, каким материалам отдать предпочтение? Обо всем этом расскажет статья, а на фото вы увидите интересные варианты.Читать далее…

Обновление спальни: до и после (фотопримеры)

Как часто, смотря на скучный, неинтересный интерьер своей квартиры, и сравнивая его с картинками из глянцевых журналов, кажется: это не про мою комнату. Собственная спальня кажется угрюмой, неинтересной. Посещают мысли: это безнадежно и исправить это нереально. На самом деле не все так печально. Иногда достаточно добавить несколько предметов мебели, стильные аксессуары для того, чтоб она заиграла свежими красками. Посмотрите фото, сравните помещение до и после обновления, почитайте статью, попробуйте пофантазировать.Читать далее…

Роскошные интерьеры гардеробных

Эта комната – предмет вожделения всех женщин: аккуратные полочки с туфельками, на плечиках развешены изящные платья, на крючках шляпки, на столиках украшения. Попадая в такой рай, мгновенно забываются все заботы, проблемы и неприятности. Для женщины пребывание в ней лучше, чем консультация у психолога. Посмотрите фото: на них представлены не просто гардеробные, а шикарные комнаты.Читать далее…


В избранное