Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 163


Шторы для маленьких спален: удачные варианты на фото

Правильно подобранный дизайн маленькой спальни значит многое. Ведь в небольшом помещении все огрехи на виду. Огромное значение в такой комнате приобретают шторы. Многие задумываются: а стоит ли их вешать вообще? Ведь они забирают дополнительное пространство. Однако гардины создают необходимый уют, защищают от попадания солнечных лучей, когда, например, хочется подремать. Посмотрите фото: на них вы увидите удачные варианты декора шторами спальни.Читать далее…

КАК УКРАСИТЬ СВАДЕБНЫЙ СТОЛ: ФОТО, РЕКОМЕНДАЦИИ, ВАРИАНТЫ

Свадьба – это очень волнующее мероприятие и хочется, чтобы оно прошло на должном уровне. Платье невесты, украшение свадебных машин, стола, пригласительные и многое другое: все это приятные хлопоты, которые отнимают массу времени. В этой статье опишем украшение свадебного стола, а фотографии проиллюстрируют эти моменты. Возможно, какой-то вариант подойдет именной вам.Читать далее…

Как разместить двоих детей в маленькой детской

Давно канули в Лету времена, когда все кроватки были стандартными, похожими на примитивный детский конструктор. Сейчас на рынке представлен широкий выбор разнообразных гарнитуров на любой вкус. Тем не менее, всегда встает проблема выбора и расположения мебели, особенно если речь идет о размещении двух детей в относительно небольшой комнате. Посмотрите фото, на них показаны варианты обстановки.Читать далее…

Зеркало в золотой раме в ванной

Зеркало в ванной – прежде всего необходимость. Перед ним делают утренние гигиенические процедуры, сушат волосы. Подчеркнет роскошь и богатство обстановки зеркало в позолоченной раме. Почти в каждом мебельном магазине имеется несколько подобных экземпляров. В каких случаях оно уместно в интерьере, а когда лучше обойтись без его использования. В статье пойдет речь об особенностях интерьеров с позолоченными зеркалами, а на фото вы увидите их образцы.Читать далее…

Бежевый цвет стен в прихожей: универсальный нейтральный

При ремонте квартиры, отделкой прихожей занимаются в самую последнюю очередь. Используя цветовую гамму, чаще всего отдают предпочтение нейтральным цветам: бежевому, светло-серому. При этом, не заботясь о сочетании цветов в комнате. Какие тут могут быть нюансы? Все предельно просто – это прихожая. Какие же достоинства оформленной в бежевом цвете этой комнаты? Ответ на это вопрос можно получить, просмотрев фотогалерею и прочитав статью.Читать далее…

Кожаный диван в интерьере гостиной

Когда заходит речь о кожаном диване, воображение сразу же создает респектабельную гостиную классического стиля с богатой обстановкой. Сейчас производители выпускают кожаные модели, подходящие не только для классики. Их с успехом можно применять в интерьерах стиля хай-тек, минимализм и многих других. Давайте посмотрим фото: на них показаны разнообразные виды.Читать далее…

Керамическая плитка на полу в спальне

Когда заходит речь о керамической плитке на полу, в сознании возникают картинки ванной, кухни, прихожей. Такое напольное покрытие в спальне кажется неуместным. Но, не стоит спешить. Посмотрите фото и ознакомьтесь со статьей, и вы убедитесь, что это возможно.Читать далее…

Шкафы Stolmen от Икея для гардеробной

Не стоит думать, что о гардеробной комнате мечтают лишь женщины. Мужчины не менее, чем прекрасная половина любят, чтобы вещи были аккуратно развешаны и не приходилось рыться в шкафу в поисках необходимого. Вы мечтаете о том, чтобы ваши вещи как можно лучше выглядели, не выцветали, не повреждались молью? Мечтаете о гардеробной? Нидерландская компания Икеа является разработчиком мебели, в число которых входят и комплекты Stolmen для гардеробной. Посмотрите фото: на них вы увидите интересные образцы.Читать далее…


В избранное