Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как сделать свой дом уютным

  Все выпуски  

Как сделать свой дом уютным


Как сделать свой дом уютным. Выпуск 56

От автора

Мечтаете о красивой даче? Спите и видите ухоженный газон, альпийскую горку, японский сад, декоративный пруд? Но знаний и денег никак не хватает? Выделите 4 часа вашего времени, И вы узнаете, как создавать великолепный ландшафт своими руками, без лишних трат денег и нервов. 18 уникальных видеоуроков...

О чем вы хотели бы прочитать в этой рассылке? Напишите нам.

Присылайте интересные ссылки, статьи, авторские материалы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, а также вопросы и пожелания по рассылке нам на email obstavim@mail.ru.

Эти и другие статьи по дизайну интерьера, экстерьера и ландшафтному дизайну читайте на сайте www.obstavim.ru.

Профессиональным и начинающим дизайнерам предлагаем разместить свое резюме или информацию о компании на нашем сайте.


 

Растения в ванной комнате

По многочисленным представлениям в ванной комнате должен всегда соблюдаться рациональный минимализм. Наверное поэтому, мы стараемся не использовать различные декоративные и экзотические элементы интерьера. Но что будет если нарушить устоявшиеся шаблоны и правила?

 Комнатные растения отлично себя чувствуют не только в больших помещениях с обильным светом, но и могут приносит множество радости при использовании в замкнутых или небольших площадях. Искусственные растения или сушёные цветы уже активно применяются при оформлении прихожих. Но можно пойти дальше и использовать их для ванной комнаты, но более эффектно будут смотреться живые цветы.

Полная версия статьи

 

Подбираем цвета для детской комнаты

Детские психологи уже давно установили, что цвет комнаты ребёнка в дальнейшем влияет на его развитие и поведение. Поэтому, подбирая оттенок стен и мебели, стоит серьёзно проконсультироваться с дизайнерами и специалистами по воспитанию детей.

Чем сильнее насыщенность цвета - тем больше он влияет на характер. Яркие красный, фиолетовый и синий могут вызывать головные боли, повышенную утомляемость и нервное напряжение. Ребёнок в окружении таких тонов становится раздражительным и практически неуправляемым. Поэтому использовать их для окрашивания больших площадей не стоит - вы только нанесёте вред психологическому здоровью своего чада.

Полная версия статьи

Поделитесь своим опытом проектирования и оформления интерьера, экстерьера в комментариях к этому выпуску.


Наши общественно-полезные проекты

  • Обставим дом с умом - Статьи и профессиональные советы по интерьерному дизайну, дизайну экстерьера и ландшафтному дизайну
  • Лучшие рецепты - сайт о том, как вкусно готовить. Хорошей хозяйке - в "избранное". Не пропусти.
  • Барахолка Купил.Ру - бесплатное размещение объявлений. Покупка и продажа потребительских товаров, автомобилей, недвижимости, услуг.
  • Детская барахолка Kidsmart.su - бесплатное размещение объявлений о покупке и продаже детских вещей.

В избранное