Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как сделать свой дом уютным

  Все выпуски  

Как сделать свой дом уютным


Как сделать свой дом уютным. Выпуск 64

От автора

Мечтаете о красивой даче? Спите и видите ухоженный газон, альпийскую горку, японский сад, декоративный пруд? Но знаний и денег никак не хватает? Выделите 4 часа вашего времени, И вы узнаете, как создавать великолепный ландшафт своими руками, без лишних трат денег и нервов. 18 уникальных видеоуроков...

О чем вы хотели бы прочитать в этой рассылке? Напишите нам.

Присылайте интересные ссылки, статьи, авторские материалы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, а также вопросы и пожелания по рассылке нам на email obstavim@mail.ru.

Эти и другие статьи по дизайну интерьера, экстерьера и ландшафтному дизайну читайте на сайте www.obstavim.ru.

Профессиональным и начинающим дизайнерам предлагаем разместить свое резюме или информацию о компании на нашем сайте.


 

Ухаживаем за шторами

Шторы являются отличным способом замаскировать окно и не дать солнечному свету проникать внутрь помещения. Большинство типичных квартир имеют шторы на всех окнах и хозяйки устраивают целые походы для того, чтобы подобрать оптимальный материал и расцветку.

Но повесить шторы - это ещё половина дела. Без правильного ухода они довольно быстро потускнеют и перестанут радовать жильцов и гостей. О правильном уходе за шторами мы сегодня и расскажем.

Главный враг штор - это пыль. Её частицы со временем въедаются в ткань, оставляя неприятный запах и существенно снижая яркость рисунка. Как показала практика, удалить частицы пыли со штор довольно сложно, поэтому важно заниматься профилактикой загрязнения.

Многие хозяйки знают, что проветривание является лучшим способом убрать пыль со штор. Выберете ветреный день и просто откройте окно, позволяя ткани колыхаться на ветру. Пыль выветрится даже из подкладки, унеся с собой неприятный запах. В городе лучше проводит проветривание весной и осенью. Идеально, если вам удастся повторять описанную процедуру хотя бы раз в месяц.

Полная версия статьи

Поделитесь своим опытом проектирования и оформления интерьера, экстерьера в комментариях к этому выпуску.


Наши общественно-полезные проекты

  • Обставим дом с умом - Статьи и профессиональные советы по интерьерному дизайну, дизайну экстерьера и ландшафтному дизайну
  • Лучшие рецепты - сайт о том, как вкусно готовить. Хорошей хозяйке - в "избранное". Не пропусти.
  • Барахолка Купил.Ру - бесплатное размещение объявлений. Покупка и продажа потребительских товаров, автомобилей, недвижимости, услуг.
  • Детская барахолка Kidsmart.su - бесплатное размещение объявлений о покупке и продаже детских вещей.

В избранное