Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как сделать свой дом уютным

  Все выпуски  

Как сделать свой дом уютным


Как сделать свой дом уютным. Выпуск 101

От автора

Мечтаете о красивой даче? Спите и видите ухоженный газон, альпийскую горку, японский сад, декоративный пруд? Но знаний и денег никак не хватает? Выделите 4 часа вашего времени, И вы узнаете, как создавать великолепный ландшафт своими руками, без лишних трат денег и нервов. 18 уникальных видеоуроков...

О чем вы хотели бы прочитать в этой рассылке? Напишите нам.

Присылайте интересные ссылки, статьи, авторские материалы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, а также вопросы и пожелания по рассылке нам на email obstavim@mail.ru.

Эти и другие статьи по дизайну интерьера, экстерьера и ландшафтному дизайну читайте на сайте www.obstavim.ru.

Профессиональным и начинающим дизайнерам предлагаем разместить свое резюме или информацию о компании на нашем сайте.


 

Гардеробная комната для вашего дома

Одна из самых распространённых проблем владельцев частных домов и квартир — это постоянная необходимость размещения одежды и аксессуаров в различных системах хранения. Покупка шкафов и комодов, вроде как решают данную задачу, однако отнимает свободные квадратные метры площади, которые можно было бы использовать гораздо эффективней. При этом приходиться искать компромисс между количеством вещей и доступных систем хранения.

Но мучениям может настать конец. Помочь соотечественникам решили западные дизайнеры и специалисты по интерьерам. Именно они предложили использовать часть доступной площади для создания гардеробной, в которой можно будет хранить необходимые для повседневной жизни вещи.

Даже на небольшой площади можно организовать гардеробную комнату. Именно поэтому они становятся всё популярней и их можно найти уже во многих частных домах и квартирах. К тому же, они помогают избавиться от громоздких и страшных шкафов, комодов и антресолей. Как правило, в гардеробной комнате находится всё необходимое для эффективного хранения вещей. Правильное расположение гардеробной помогает полностью разгрузить другие комнаты, сделав квартиру более просторной и светлой.

Для создания гардеробной нам понадобиться свободная площадь. Дизайнеры часто занимают для гардеробных комнат свободные чулан или кладовку. Если данных помещений в вашем жилище нет, то можно выделить часть пространства спальни, детской или коридора. Отгородить гардеробную можно с помощью раздвижных дверей или перегородок, всё зависит от имеющегося бюджета и желания хозяев помещения. Огромное количество доступных материалов позволяет найти подходящие под любой интерьер.

Полная версия статьи

Поделитесь своим опытом проектирования и оформления интерьера, экстерьера в комментариях к этому выпуску.


Наши общественно-полезные проекты

  • Обставим дом с умом - Статьи и профессиональные советы по интерьерному дизайну, дизайну экстерьера и ландшафтному дизайну
  • Лучшие рецепты - сайт о том, как вкусно готовить. Хорошей хозяйке - в "избранное". Не пропусти.
  • Барахолка Купил.Ру - бесплатное размещение объявлений. Покупка и продажа потребительских товаров, автомобилей, недвижимости, услуг.
  • Детская барахолка Kidsmart.su - бесплатное размещение объявлений о покупке и продаже детских вещей.

В избранное