Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как сделать свой дом уютным

  Все выпуски  

Как сделать свой дом уютным


Как сделать свой дом уютным. Выпуск 98

От автора

Мечтаете о красивой даче? Спите и видите ухоженный газон, альпийскую горку, японский сад, декоративный пруд? Но знаний и денег никак не хватает? Выделите 4 часа вашего времени, И вы узнаете, как создавать великолепный ландшафт своими руками, без лишних трат денег и нервов. 18 уникальных видеоуроков...

О чем вы хотели бы прочитать в этой рассылке? Напишите нам.

Присылайте интересные ссылки, статьи, авторские материалы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, а также вопросы и пожелания по рассылке нам на email obstavim@mail.ru.

Эти и другие статьи по дизайну интерьера, экстерьера и ландшафтному дизайну читайте на сайте www.obstavim.ru.

Профессиональным и начинающим дизайнерам предлагаем разместить свое резюме или информацию о компании на нашем сайте.


 

Украшаем интерьер с помощью фотографий

Мало кто будет спорить, что в современный цифровой век отпечатанная на бумаге фотография вызывает гораздо больше чувств, чем просто просмотре её на экране. Именно эту особенность и предлагают использоваться современные дизайнеры интерьеров при оформлении помещений в квартирах и частных домах. Специалисты рекомендуют достать старые фотографии родственников и близких друзей и пустить их в дело. При этом самым шиком можно считать чёрно-белый снимки, которые могут произвести настоящий фурор на ваших гостей.

Существует несколько стандартных способов размещения фотографий в интерьере. Именно рассказом о них мы и займёмся, но хочется сразу же предупредить, что никто не мешает вам включить фантазию и начать собственные эксперименты с имеющимся интерьером. Вполне вероятно, что у вас получится создать новое направление дизайна, которое в будущем сможет стать популярным.

Самым простым способом использования фотографий можно считать их размещение в ряд вдоль стены. При этом снимки должны быть одного формата и цвета, только тогда интерьер будет выглядеть законченным. Можно заранее продумать тематику ретроспективы и придерживаться ей. Для каждой комнаты можно создать индивидуальную мини-фотовыставку.

Полная версия статьи

Поделитесь своим опытом проектирования и оформления интерьера, экстерьера в комментариях к этому выпуску.


Наши общественно-полезные проекты

  • Обставим дом с умом - Статьи и профессиональные советы по интерьерному дизайну, дизайну экстерьера и ландшафтному дизайну
  • Лучшие рецепты - сайт о том, как вкусно готовить. Хорошей хозяйке - в "избранное". Не пропусти.
  • Барахолка Купил.Ру - бесплатное размещение объявлений. Покупка и продажа потребительских товаров, автомобилей, недвижимости, услуг.
  • Детская барахолка Kidsmart.su - бесплатное размещение объявлений о покупке и продаже детских вещей.

В избранное