Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайнерские интерьеры от Homeideas.ru


Ежедневный дизайн от Homeideas.ru

Идеи оформления интерьера вашего дома, выпуск 11 марта 2010 г. Не забудьте включить отображение картинок

Сегодняшний выпуск посвящен сантехнике - красивой и оригинальной

Неожиданности в уборной

Золотой унитаз когда-то был предметом из анекдота. Сейчас это вещь, которую дизайнер вполне может предложить заказчику без риска быть поднятым на смех. Например, если речь идет о коллекции Hi-Line итальянской фабрики Hidra.

А вот американский производитель Neo-Metro дает возможность покупателям проявить фантазию, поставляя сделанный из нержавеющей стали компактный унитаз MiniLoo в "тюнинговой" окраске по заказу клиента. Приведенная на фото комбинация наводит на мысль, что состоятельный русский покупатель вполне мог бы заказать себе MiniLoo в фирменной олимпийской раскраске Bosco Sport - выглядело бы патриотично, современно и смело, да и болеть за сборную стало бы сподручнее не выходя из уборной.

А вот пример удачного совмещения - конструкция от фабрики Roca (Испания). Раковина над бачком унитаза - идея сама по себе не новая, она позволяет экономить пространство в компактных помещениях, но в данном случае (комплекс называется W+W) устройство получилось весьма удачным именно с точки зрения дизайна.


(Смотрите остальные фото оригинальных конструкций и дизайнов унитазов, биде, раковин и других решений для уборных)

Загляните в лучшее из прошлых выпусков:

Необычный для средней полосы России коттедж в альпийском стиле

Еще один коттедж - в Подмосковье

Как обойтись без дизайнера: 10 простых шагов 

Татуировки на ... мебели

Клуб профессиональных дизайнеров интерьера Homeideas.ru желает Вам успехов! Оставайтесь с нами, скоро новые выпуски и новые интерьеры!


В избранное