Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы по интерьеру и ремонту


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Собственная сказка для маленькой принцессы


Представляя себя в легком кружевном платье, маленькой тонкой принцессой, у которой еще вся сказка впереди – так легко порхать над волшебными цветами, выбегая из леса на извилистую тропинку, которая ведет к красивому, но такому уютному домику

Вот так каждый раз, погружаясь в атмосферу игры со своей дочуркой, мы можем проводить так часы игр. Ее восторг и увлеченность не могут не передаться и маме… Все начинается тогда, когда в первый раз мама задумалась, глядя на то, как малышка пытается из кубиков соорудить кукольный домик. Конечно, назвать домиком это было трудно, но ее труженица очень старалась. Пыталась даже в крохотном «помещении» соорудить маленькую кровать из маминой бывшей пудреницы. После этого мама поняла, что нужно найти кукольный домик. Поиски показали, что домиков существует видимо-невидимо, и маленьких, и больших, и совсем огромных! Оставалось только выбрать тот, который с радостью поселится в «взрослом» доме.

Сначала в планах  было купить небольшой, совсем простой кукольный домик. Казалось, что совершено неважно, какой кукольный домик снаружи – ведь его, как создается впечатление, всегда можно украсить самим. Но практика показала, что аппетит приходит во время еды! Начав знакомство со всем разнообразием волшебного мира – подарки для девочек – становится понятно, что просто не возможно не приобрести эти сказочные шедевры.

Домик внутриПочему действительно имеет смысл купить именно такой кукольный домик?

Когда задаешься этим вопросом, понимаешь, что смысл есть. Ведь одна из главных целей, с которыми мы покупаем игрушки нашим малышам – это развитие их воображения, творчества, детской фантазии. И при виде такого действительно «сказочного» во всех смыслах домика сценариев игр с ним появляется столько, что переиграть их все становится очень сложно. Сам домик и его жители волшебно занимают время для игры ребенка в этом...

Читать на сайте >>

 

 
 

Фэн-шуй в квартире-студии

Фэн-шуй в квартире-студии

В последнее время стали очень популярны так называемые квартиры-студии. Обычно они состоят из одного большого помещения, в котором находятся и кухня, и кабинет, и спальня, и детская. Считается, что фэн-шуй подобных квартир не очень позитивно сказывается на их владельцах, в их жизни все оказывается как бы свалено в одну кучу, а попытки навести в своих делах хоть какой-нибудь порядок заранее обречены на неудачу.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное