Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Неожиданные грани туризма

  Все выпуски  

Неожиданные грани туризма внимание, приз


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Итак я вам обещала рассказать о призе..

Кстати, поступил вопрос, что такое гаджеты?
Отвечаю.
Гаджет (англ. gadget — приспособление) — оригинальное, нестандартное техническое приспособление. Сегодня гаджетом можно считать любой цифровой прибор, достаточно небольшой, чтобы надеть на руку или подключить к ПК, КПК или смартфонам. Появление и функциональный потенциал гаджетов предсказаны в произведениях киберпанка.

Так какой же приз вы получите за победу в конкурсе «Гаджеты в нашей жизни» от Интернет-магазина «Мир Гика»?



вот ПРИЗ!

Только представьте себе, грязно-серые мрачные тучи проливают на город промозглый дождь, люди вокруг с сонно-хмурыми озабоченными лицами, хлюпая ногами по лужам, спешат по делам под скучными однообразными зонтами. Ну уж, конечно, от зрелища, которое открывается сверху тучам, когда по земле снуют унылые, пусть и разноцветные, круги-зонты, хочется плакать от тоски. Что вполне благополучно и происходит, дождь вновь и вновь поливает землю, пасмурное настроение завладевает людьми, и нет на сырой улице даже островка, который радовал бы и прогонял тоску…
И сколько же можно поддаваться прихотям погоды? Разве нужно сидеть дома, когда хочется погулять, а снаружи целый всемирный потоп? Обязан ли зонт, как и все окружение, нагонять скуку?
Да вот еще! И пусть вокруг тоска и слякоть, и пусть народ ведет себя так, как ему диктуют тучи, какая разница-то? Ведь можно создать Свой Мир под своим зонтом! Романтический, необычный и – главное – Свой! А всего-то нужно открыть зонт со светодиодной подсветкой! Купол звездного неба над головой сразу поможет забыть о пасмурной погоде и придаст прогулке кучу положительных эмоций. Такая ночная прогулка вечером или даже среди дня непременно отдаляет любые заботы, а если она происходит под одним зонтом со второй половинкой, то весь остальной мир просто подождет. Атмосфера романтики и счастья захватывает и уносит в ту высь блаженства, которая и влечет каждого человека к звездам, выше и выше и заставляет задохнуться от восторга…

Нравиться? Мне тоже!
Я уже сама подумываю не принять ли участие в конкурсе, так мне нравится этот зонтик со светодиодной подсветкой... Но все призы для вас, мои читатели.
Так что не подведите меня, и напишите лучшие стихотворения на которые вы способны, выбрав в качестве темы ЛЮБОЙ гаджет из интернет-магазина подарков «Мир Гика» и разместив свой стих в комментариях к этому ПОСТУ на сайте.

Я жду вас!
И помните, конкурс заканчивается в эту пятницу!!!, и ваш классный зонтик с подсветкой может достаться вашему соседу!
Анна, главный редактор портала «Скажи Хандре.Нет!»

 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное