Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Неожиданные грани туризма

  Все выпуски  

Неожиданные грани туризма новый конкурс. Не пропустите..


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Добрый день

на сайте хандре.нет! – НОВЫЙ КОНКУРС

 

И я вас приглашаю принять в нем участие.

Но прежде вот о чем...

Кто никогда не выбирал подарка на праздник или день рождения? Навряд ли найдется хоть один человек, избежавший этой участи. Задачка, как правило, не из легких, ведь нужно не просто отвязаться или выбрать «зато полезно..», а именно такой подарок, который понравится и будет напоминать о празднике и нас.

 

Тут как раз и появляется проблема – вкусы у всех разные и они вполне вероятно могут не соответствовать нашим, даже если в ином они вполне схожи. Начинается суетливая беготня по магазинам, поиски, разглядывания, нюханья и прочее, прочее…

Знакомо, не правда ли?

 

Заканчивается все это обычно вполне банальным подарком, которых, возможно, у человека еще с позапрошлого года штук пять хранится. Пожалуй, такая картина не устроит никого, даже если тот, кому мы преподносим дар, вполне улыбается и бормочет, мол «да не надо было ничего…»

 

Так что можно подарить-то? Чтобы и полезно, и нравилось, и не носиться сломя голову в тщетных поисках? Чтобы у человека глаза заблестели от восторга, и он не думал про себя, что подарок совсем не оригинальный, а скорее даже наоборот, повизгивал от счастья…

 

Я вас уверяю! Есть вещи, которые не оставляют равнодушными практически никого, вызывают как минимум любопытство, или даже делаются мечтой. Они всегда становятся довольно оригинальным подарком, и уж точно каждый из гостей, не говоря уж о хозяине праздника, сочтет Ваш вкус просто превосходным. И тут даже различные вкусы сойдутся во мнениях. Эти интересные заветные штуки называются гаджеты и среди них вполне можно найти самый подходящий именно тому человеку, для которого выбирается подарок.

Кроме того, удобнее и интереснее всего искать подарки, не выходя из дома, сидя прямо за своим компьютером...

 

Вот тут то и появляется Интернет-магазин подарков Мир Гика!

И он любезно предоставил приз для вас на наш конкурс!

 

Большой выбор разнообразных гаджетов, и среди них Вы можете найти тот, самый идеальный! Сэкономленные силы, нервы и время оставят возможность развлекаться на празднике, вместо того, чтобы устало сидеть после магазинного километража, а радость от необычного подарка и восторженный взгляд непременно вознаградят Вас за те приятные минуты, проведенные у экрана монитора!

 

Итак, собственно конкурс такой.

ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.


 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное