Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерьер. Новости строительста, архитектуры, дизайна


IDH: новости строительства, архитектуры и дизайна интерьера


Рассылка N° 619 от 2007-11-21 (открыта, дней назад: 761)

Уважаемые подписчики!

В ближайшее время произойдёт объединение рассылок "Интерьер. Новости строительства, архитектуры, дизайна", "Интерьер. Обзоры, советы — помощь в строительстве, ремонте" и рассылки «Сколько стоит дом построить?». Вы по прежнему будете получать самые свежие и актуальные новости и обзоры из мира дизайна, строительства и архитектуры, а также сможете следить за строительством дома on-line.

Рост производства на заводе КБЕ составил более 100%

Завод «профайн РУС» в Воскресенске с сентября 2007 года вышел на максимальные объёмы производства. В первой половине 2007 года были установлены 9 новых экструдеров, которые сейчас работают на полную мощность.

В данный момент на заводе в Воскресенске работают 34 экструдера с производительностью 87 000 тонн профиля в год. В сравнении с показателями предыдущего года (42 000 тонн), увеличение производства произошло более чем на 100%, это самый стремительный рост за 7 лет существования завода. Подробнее »

Забавная раскладушка

Полку стульев прибыло (эка невидаль! Этот полк всё пополняется, кажется, даже не ежедневно — ежечасно!) Тем не менее, в каждом новобранце этого сводного полка есть что-то особенно интересное, что заставляет пристальнее приглядываться ко вновь прибывшему.

Сегодня речь пойдёт об интересной сборно-разборной конструкции, которую разработала английская студия Raw Studio. «Ни гвоздей, ни шурупов, ни инструмента не понадобится вам для сборки наших стульев!» (произносить рекламно-маркетологическим голосом). Подробнее »

Живой огонь без дыма, копоти и запаха

Французская промышленная группа Alaxa занимается в частности производством мебели. Но не только. Недавно компанией была показана новая модель домашнего камина, которая в качестве топлива использует набирающий популярность этанол.

Камин Mobilia (название, разумеется, подчёркивает тот факт, что установить прибор можно в любое удобное место) — ещё один из серии декоративных приборов, набирающих популярность. Подробнее »

Бумажное счастье

Что надо человеку для счастья? Ну… Вопрос философский, конечно. У кого-то бриллианты мелковаты, кому-то и мелочи не хватает, ложки там к обеду, например. Впрочем, из мелочей состоит вся наша жизнь, и пренебрегать ими совсем не стоит!

История, похоже, не сохранила сведений о том первом кулинаре-продавце, который стал прикладывать к своей продукции пластиковые столовые приборы. Но явление это распространилось моментально и широко. Но, увы, всё же не везде! Подробнее »

Портал IDH.ru: новые возможности

Уважаемые подписчики! На нашем портале появился новый удобный ресурс для размещения фотографий — http://idh.ru/gallery/main.php

Здесь можно создать свой фотоальбом различной тематики, просматривать другие фотографии (в том числе, голосовать и писать комментарии), а также размещать фотографии для их последующей публикации в интернет-форумах, блогах или досках объявлений.

Просто регистрируетесь и размещаете сколько угодно фотографий любого размера. Особенно интересно, что тут есть разделы, где можно разместить фотографии своих дизайн-проектов, стадии ремонта, строительства, идеи декора или продукцию собственной фирмы. А в разделе «Разное» можно разместить всё что угодно — пейзажи, портреты и многое другое.

Просьба отметить, что администрация портала IDH.ru оставляет за собой право удалять без предупреждения фотографии и материалы, вступающие в противоречие с действующим законодательством РФ. Подробнее »

Фрески снова в моде

Fresconovo — это совершенно новый подход в создании декоративного оформления интерьера. Уникальная технология позволяет использовать для изготовления фрески любые изображения, в том числе ваши собственные, и с удивительной достоверностью передавать все нюансы старинной живописи на штукатурке.

Теперь в линейку продуктов Fresconovo включена разработка, позволяющая использовать фреску в помещениях повышенной влажности, таких как бассейны, ванные комнаты и так далее. Подробнее »





ООО «Словолит» ∙ 119002, Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 2, подъезд 2 (схема проезда)
Телефон: (495) 105-11-71 (многоканальный) ∙ Факс: (495) 248-34-72 ∙ E-mail: info@idh.ru

В избранное