Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оригинальный интерьер твоего дома Mirax Group решила достроить башню “Федерация”


Информационная рассылка Дом и все о нем

Строительные Услуги. Стройте Личный Совершенный Коттедж

Возведение безупречного жилища, в котором было бы тепло и удобно, на сегодняшний день считается одной из перечня основных сложностей для многочисленных членов общества. Всякий человек желает пребывать в удобстве и для собственного коттеджа приобрести самое лучшее. В частности если это действительно коттедж вашей грезы. Однако если имеется греза не стоит тратить время на мелочи. Необходимо на самом деле подбирать самое качественное.

Сегодня один из перечня самых интенсивно совершенствующихся секторов рынка сервисов это сегмент услуг конструкционных. Возведение строений и обновление вот два ответвления, которые на сегодня охвачены членами всех социальных пластов. Сооружают частное жильё и те, кто может достать достаточно денег, и те, кто не может себе позволить купить готовую квартирку. И при том все грезят о том, чтобы заполучить дом своей мечты. Для реализации такой грезы различные конструкционные организации оказывают строительные услуги, которые не очерчиваются исключительно выполнением каких-либо видов строительных мероприятий, зато предлагают полноценную поддержку, считая от предоставления проекта и подбора материалов до конкретно реализации задуманного.

Начиная возведение строения или обновление, требуется прежде всего определиться, что в жилище вашей грезы самое главное? Это сможет оказаться отделочный материал, к примеру, дерево, которые вы лично бы стремились увидеть в интерьере, или планировка с постановкой особого акцента на определённом помещении или фрагменте комнаты. Например всё чаще в домах основное место могут занять семейные фотографии и заодно родословные, которые не скрываются в дальние шкафы, а размещаются на стенах. Многочисленные потомки аристократических родов вывешивают в интерьере изображения фамильных гербов своих предков, а коллекционеры свои коллекции, например, пейзажей. При этом значимо, чтобы в дизайне оказалось предусмотрено пространство для данного рода аксессуара. Стилистическая разработка и функциональное решение данной сложности постоянно обеспечивает способность построить действительно коттедж вашей грезы, обеспечить как раз то, что вы захотели. И при том действовать не путём проб и ошибок , но с самого старта посоветоваться с опытными стилистами и экспертами в отрасли сооружения строений и подновления. С их помощью получится не просто построить с нуля жилье, которого пока не имеется в природе, но и изменить комнату или загородный коттедж.

Читать дальше...

Mirax Group решила достроить башню "Федерация"

Корпорация Mirax Group решила достроить башню "Восток" в составе комплекса "Федерация" на территории делового района Москва-Сити. Такое заявление сделал первый заместитель председателя правления по управлению строительным комплексом Mirax Николай Кошман, сообщает РИА Новости.

По словам Кошмана, башня "Восток" "будет достраиваться до 97-го этажа, это без вопросов". Он добавил, что сейчас Mirax находится в конечной стадии по выбору инвестора для завершения башни. Как уточнил первый зампред правления по финансам корпорации Александр Лагутин, для достройки потребуется около 240-250 миллионов долларов.

Глава Mirax Group Сергей Полонский заявил, что сроки завершения башни от начала финансирования до конца строительства составят от 20 до 24 месяцев в зависимости от технического решения, выбранного для 97 этажа. Корпорация ведет переговоры об инвестировании достройки с Альфа-банком и со Сбербанком.

Читать дальше...

Бесплатная электронная библиотека. Скачать книги.


В избранное