Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оригинальный интерьер твоего дома Забота о животных - форум зоозащитников


Информационная рассылка Дом и все о нем

В Подмосковье построят 180 домов для погорельцев

В рамках программы по восстановлению жилья для пострадавших от лесных и торфяных пожаров в Московской области будет построено около 180 домов. Как сообщает РИА Новости, об этом журналистам заявил министр строительства Подмосковья Павел Перепелица.

По словам министра, на данные цели будет выделено около 174 миллионов рублей. Все строящиеся дома будут малоэтажными. Площадь однокомнатного дома будет составлять около 42 квадратных метров, двухкомнатного - 55-60 квадратных метров. В настоящее время возведение некоторых домов уже началось, работы планируется завершить к концу октября.

Сильнее всего от пожаров пострадали Луховицкий и Коломенский районы, где и будет располагаться основная часть новых домов. При этом министр отметил, что 18 пострадавших от пожаров дачников в Ногинском районе предпочли получить денежную компенсацию вместо нового дома. Всего от пожаров в Подмосковье пострадало около 200 семей.

Читать дальше...

Забота о животных - форум зоозащитников

К огромному сожалению, преобладающее большинство людей стараются жить, сконцентрировавшись на своих собственных потребностях, а также сложностях. Для этих людей малозначительно то, что происходит в окружающем их мире, в случае, если это не будет затрагивать их персонально. Такого рода люди абсолютно равнодушно пройдут мимо заблудившейся собаки или, же голодной кошки. В общем-то, тяжело обвинять такого рода людей, потому что каждый из них с уверенностью может сказать, что индивидуально ему никто не оказывает помощь, а тем более какие-нибудь животные. Однако, назвать жизнь данных людей полноценной вряд ли доступно, поскольку сострадание, а также желание помочь нуждающемуся, вне зависимости от того, будет это человек или животное, в действительности выступает составной частью любого нормального человека. Вот сугубо лишь часто такие достойные качества человек в себе стремиться подавить, а на лицо надеть маску безразличия. Хотя впрочем для того, чтобы помочь беззащитной кошке л ибо бездомной собаке вовсе не потребуется каких-либо чрезмерных усилий. Понятное дело, в масштабах страны, или, же даже города решить все трудности с самой незащищенной категорией, непосредственно которой являются животные, один человек наверняка не сможет. При этом, для неравнодушных жителей Уфы, есть возможность проявить свои человеческие качества. Организация защиты животных “Наши Друзья” в реальности будет таким вот местом, в котором абсолютно всегда могут собраться люди заботящихся о судьбе наших маленьких братьев, собственно которые не по своей вине оказались на улице и теперь предоставлены сами себе.

Вдобавок при этом для того, чтобы стать полноценным участником этой организации не потребуется прилагать каких-либо усилий. Для этих целей, во-первых, стоит заглянуть на официальный интернет-портал организации. Непосредственно на этом веб-сайте абсолютно всегда есть возможность узнать всю нужную информацию касательно данной организации, ее возможностях, а также планах. Вдобавок к этому, на веб портале присутствует внушительное количество информации относительно животных, скажем к примеру об их нелегкой ежедневной жизни на улицах крупного города Уфы. Статьи о животных располагающиеся на страницах специализированного веб-сайта, также могут стать значимым источником ценной, а также и полезной информации, непосредственно которая в любом варианте должна помочь как можно лучше узнать о наших младших братьях. Собственно говоря, узнать о присутствующих проблемах, это просто недостаточно с целью чтобы на улицах города прекратились издевательства над животными, и с целью, чтобы как можно большее их число смогли найти новых хозяев, которые с полной ответственностью отнеслись к их жизни. Для этого потребуется совершить соответствующие действия, и самое легкое из них, это заполнить бланк бесплатной регистрации и стать полноправным членом организации защиты животных. Осуществить это вполне доступно в любой удобный момент времени прямо на тематическом веб-ресурсе организации обратившись в соответствующий раздел. Форум зоозащитников Уфы - самое лучшее место для общения всех неравнодушных к трудностям животных людей. Определенно именно тут без проблем не только лишь высказаться в отношении какой либо проблемы и при этом узнать мнение многих других людей. Здесь также вполне реально предложить свое предложение относительно решения того или иного вопроса, либо поддержать инициативу другого человека.

По материалам: Dy.by

Читать дальше...

Бесплатная электронная библиотека. Скачать книги.


В избранное