Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным Интерьерная печать - модно и стильно


Архив рассылки

Интерьерная печать - модно и стильно

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Одно из самых модных на настоящий момент направлений в создании индивидуального стиля любого интерьера - это интерьерная печать.

Интерьерная печать это разновидность полноцветной широкоформатной печати, которая применяется внутри помещений и рассчитана на взгляд с небольшого расстояния. Ее главной особенностью является очень высокое разрешение и качество изображения.

Современные технологии делают возможным наносить какие угодно изображения, милые вашему сердцу, практически на любой материал: керамическую плитку, стекло, холст, бумагу.

Технологии и современные материалы, используемые в интерьерной печати, позволяют получать насыщенные изображения, сохраняя при этом тончайшие цветовые оттенки. От воспроизведения семейной фотографии и детского рисунка до изображения картины знаменитого художника - все может стать великолепным элементом дизайна вашего дома, поражающим свежестью красок и точностью воспроизведения.

Диапазон использования интерьерной печати в домашнем интерьере очень широк. Это, в первую очередь, фотообои и постеры. И фотоплитка, широко применяющаяся для отделки стен и пола ванной и кухни. И стеклянные панели, используемые в оформлении стен, потолка, перегородок или просто в виде красочных панно. И печать на ткани - от декоративных подушек до стенных драпировок.

Очень интересное украшение интерьера - печать на холсте. Фактурный материал преображает фотографию, превращая ее в подобие живописного произведения искусства. Представьте себе любимый фотопортрет на холсте, на подрамнике или оформленный багетом!

Интерьерная печать сегодня применяется и при изготовлении мебели. Печатные материалы могут использоваться как в качестве основы, которая затем лакируется, или же в качестве декоративных элементов.

Фотоизображения наносятся на фасадные части мебели, делая интерьер более стильным и выразительным.

Фотоиллюстрации

Публикации по теме:

Фотостекло в интерьере

Потолочные фотопанели

Фотоплитка

Фотообои

Новые статьи

Уроки жизни

Путь к успеху

Наш дом

Чистка мягкой мебели дома

Вкусно!

Из наших архивов

Уход за кожей летом

Ведущая рассылки Светлана Лазарева

P.S. Если вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из ваших друзей или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Copyright©2009-2011Светлана Лазарева. Все права защищены.
Разрешается публикация материалов рассылки 
с обязательным указанием автора, источника и ссылкой на сайт http://www.interiors4u.ru/


В избранное