Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дизайн интерьера дома

  Все выпуски  

Дизайн интерьера дома Современная кухня. Новые модели и тренды на «Eurocucine 2012


Если показ моды в одежде, обуви и аксессуарах проводится в течение каждого года несколько раз, то современные тенденции мебели можно увидеть не часто. Самой известной ежегодной выставкой является Salone Internazionale del Mobile в Милане, где задаётся тон модным тенденциям в производстве современной мебели.





Один раз в два года в её рамках проводится выставка «Eurocucine» – значимое событие для производителей кухонной мебели и аксессуаров, которые в этом году представили на выставке свой штучный товар. Через месяц – два большинство их идей будет заимствовано для массового производства. Дизайн новых и усовершенствованных моделей, представленных в Милане, перекликается с трендами высокой моды.



Современная кухня – это смелость в цветовой гамме, экологичность, удобство, простота и безопасность в эксплуатации.
Мебельные дизайнеры считают, что именно тенденции и тренды кухонной моды становятся причиной новых веяний в изготовлении прочей мебели. И особую роль в этом играют её функциональность, технологичность, эргономичность, органичное сочетание с единым стилем гостиной. Сегодня помещение кухни становится лицом любого дома.



«Eurocucine-2012» разместилась в выставочном центре “Fiera Milano”, занимающем первое место в мире по выставочным площадям (свыше 400 тысяч квадратных метров), функциональности и качеству помещений.
В нынешнем году знакомство с выставкой началось с кухонь Euromobil. Качество и приемлемые цены этой компании давно завоевали популярность. В представленной ею коллекции новых моделей обращают внимание новинки в оформлении фасада. Они сделаны в этно стиле с перечёркнутыми вертикальными и горизонтальными линиями деревянными полотнами. Расположенные рядом секции разной ширины придают моделям дополнительную динамику и оригинальность.

 

Подробно об этом Вы сможете прочитать в статье -  Современная кухня. Новые модели и тренды



Всегда рада видеть Вас на моем сайте Styldoma.ru
С Уважением, Елена Ожегова.  


В избранное