Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дизайн интерьера дома

  Все выпуски  

Дизайн интерьера дома Цветовые палитры Pantone на 2013 год


 Если вы хотите, чтобы ваш дом был современным и всегда был оформлены в соответствии с новейшими тенденциями, то обязательно следует обратить внимание на то, что специалисты прогнозируют на следующий, 2013 год.


В соответствии с таблицей цветов Pantone, в дизайне интерьеров и мебели будут доминировать девять основных цветовых палитр . Умело сбалансированные цветовые палитры, сделают более привлекательным дизайн и интерьер нашего дома.
Давайте посмотрим на цветовые палитры Pantone, рекомендуемые для 2013 года.
Цветовая палитра Гурман.Элегантность и старина, имитация жизни в замке,идеальный интерьер, и гладкая поверхность тонкого столового белья.

Эти прекрасные чувства находят отражение в палитре Гурман. Цветовая коллекция включает в себя ряд интересных нейтралов в сочетании с теплыми тонами, монохроматичность фиалки, орхидеи, красного дерева, немного розового, зеленый буковый орешек, и все отражается от базового цвета шампанского и серебристого металлик.

Цветовая палитра Гламур от эпохи арт-деко.
Изящная и чувственная, эта цветовая палитра напоминает эпоху арт-деко с современными влияниями. Основные цвета этой палитры – красный, синий, черный, шиншилла, серебристо-серый и бирюзовый.

Такая палитра цветов добавит гламура в гламур, с добавлением серебра, и шампанского. Это очень хорошо сбалансированное сочетание.

Цветовая палитра Новая Старая Школа связана с наследием и историей.

Но при этом очень сильно похожа на палитру Гламур, с той лишь разницей, что новой старой школе более насыщенная версия одного и того же цвета.

Можно выделить такие цвета, как ярко-белый, морской синий или ультрамарин зеленый, подчеркивая контраст между старым миром и новым.

Следующие цветовая палитра называется Прочной, цвета в ней напоминают закат и море.
Основные тона такие, как корзина яблок, козы,песок прерии или бурундук. Это сочетание цветов подходит для старинных интерьеров.

Прочная цветовая палитра передает легенду, что влияет на внешний вид естественных оттенков природы,и хорошо вписывается в популярный в этом году экостиль в интерьере.
А основными атрибутами интерьера, с прочной цветовой палитрой, могут стать полированная кожа, дерево и шкуры животных.

Цветовая палитра Экстракты берет свое вдохновение из кулинарного мира.
И отличается сочетанием пряных цветов и свежих оттенков, такие как пряный коралловый, бренди дыни, корица с яблоками, или припыленый розовый.

В коллекции цветовой палитры Следы представлены яркие цвета, таких как апельсиновое танго, синий павлин, розовый и яркий оазис зеленого цвета.

 Всегда рада видеть Вас на моем сайте Домашний очаг

С Уважением, Елена Ожегова.


В избранное