Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дизайн интерьера дома

  Все выпуски  

Дизайн интерьера дома Если бы цвет стен мог говорить!


 

 

Вы, должно быть, не раз замечали, как сверкают белизной стены в домах? Может быть и у вас также?
Гостиная, столовая, гостевая, кабинет, ванная комната , спальня, и, как это ни смешно, уборная. Они свежи, чисты, они удобны, но белый цвет стен выглядят уныло.


Я бы не назвала это недостатком воображения, скорее это боязнь миллионов теней, которые нас окружают, как естественных, так и придуманных человеком (кому-то очень нравится розовый, или красный). Эти оттенки навязаны нам множеством разноцветных теней, отбрасываемых на подушки, поверхность ковров, рамы, абажур, и еще множество других предметов.

Возможно радужный, как после дождя, цвет стен был бы в доме самым подходящим. Возможно стоит попробовать? Каждый цвет стен имеет историю, каждый означает нечто большее, чем место в коробке цветных карандашей. Мы часто усваиваем цвета как часть нашей личности, и с ранних лет наше общение со школьными товарищами начинается с вопроса: “А какой цвет тебе больше нравится?” С годами наши вкусы растут, становятся шире, меняются, пока мы не найдем самый лучший для себя цвет. Но только мы сами знаем, что каждый из цветов для нас значит.

 

Читать далее - Если бы цвет стен мог говорить!

 

 


В избранное