Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 16 декабря 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b1551fe8

Как спланировать садовый участок: 10 простых и стильных решений

В статьях по ландшафтному дизайну участка часто встречается совет: «Выберите стиль, который соответствует вашему личному вкусу». Легко говорить о вкусе опытному садоводу, когда разбираешься в растениях, понимаешь особенности рельефа и отличаешь суглинок от супеси. А что делать новичкам? Мы по-честному подобрали несколько простых и универсальных планировок сада, которые помогут спланировать участок и подойдут практически к любым условиям, как оливье к Новому году

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
bc220748
Валлота, гиппеаструм, амариллис и кливия: как отличить и вырастить?

Красивое зимнецветущее растение с красными крупными цветками как у лилии. Кто ты? Кливия? Гиппеаструм? Валлота? Учимся определять.

Читать далее

b69ea7ff
Гравий: как использовать в саду

Похрустывание гравия под ногами навевает приятные мысли. Этот простой, относительно недорогой и экологичный вид покрытия эмоционально заряжен: он ассоциируется с загородной атмосферой, покоем, уютом, свободой. Как его правильно использовать в саду?

Читать далее


b247be9d
Популярные виды и сорта магнолий для посадки в Подмосковье и севернее

С тех пор как михелии и манглиетии вошли в род Магнолия, он расширился до 224 видов. Познакомимся с самыми популярными из них.

Читать далее

b1be6959

Как получить урожай апельсинов в квартире

Чтобы в домашних условиях быстрее получать урожай сладких и сочных апельсинов, нужно воспользоваться размножением с помощью прививки и подобрать подходящие для плодоношения в квартире сорта.

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
b12d24d9

Астрологический прогноз на 2022 год для всех знаков Зодиака от Людмилы Никишиной

Помните, с каким волнением мы ждали 2000 год? Каких только предсказаний не было. Конца света не произошло, год Металлической Крысы мы пережили, пандемию победили, а вслед за Быком к нам спешит уже 2022 год – год Водяного Тигра.

Читать далее

bd5d51f4

Проект цветника-альпинария в розово-серебристых тонах

Этот каменистый, альпийский цветник предназначен для солнечного и сухого места. Его предполагаемая площадь - около 30 кв. м. Помимо растений выразительность альпийской горки зависит камней, гравийных отсыпок, грунта, дорожки и деревянных конструкций.

Читать далее


b900ffdc

Садовый стул своими руками в стиле печворк: мастер-класс от Ольги Вороновой

В моде – оригинальная садовая мебель! И ее можно сделать из обычной офисной мебели. Текстиль должен быть ярким – это основное требование. А вот состав ткани не важен.

Читать далее

bb77c48a
Каким майонезом не испортишь новогодний салат

Ну вот все: завертелось и закружилось! Началось время жаркой предновогодней суеты, покупок, пробок и, конечно, окончательного выбора блюд для праздничного стола. В магазинах скупается все – и майонез в том числе, как бы мы к нему не относились. Какой майонез может оказаться слабым звеном и подпортить праздник – Роскачество стоит на страже провансаля!

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное