Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 23 декабря 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

ba8354f3

13 главных садовых трендов, которые будут популярны в 2022 году

Будь то цвет краски или модные прогнозы, каждый год зимой предсказания тенденций начинают попадать в наши подборки. И садоводство ничем не отличается! Тренды в области дизайна сада на 2022 год охватывают все сферы: от того, что сажать, до того, как сажать и какие материалы использовать.

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
b2de8438

Идеальное комнатное растение для каждого знака зодиака

Занимательная астрология поможет определить, какие комнатные растения нужны вам по жизни. Хотите добавить новое комнатное растение в свою коллекцию? Попробуйте посоветоваться со звездами!

Читать далее

bd833d52

Почему морозники называют рождественской или снежной розой? Все секреты морозников для вас

Морозники – удивительно пластичные многолетники: происходя из стран с мягким климатом, они успешно растут и цветут в районах с более суровыми климатическими условиями.

Читать далее


bf01924e

Как быстро самому сделать простую кормушку для синиц

Если вы хотите помочь птицам зимой или привлечь их в свой сад, предлагаем вам простой вариант кормушки, которую легко и быстро можно сделать своими руками. Это просто, как РАЗ, ДВА, ТРИ!

Читать далее

b074a536

Весенние садовые цветы, которые украсят ваш подоконник и зимой

Чтобы в домашних условиях быстрее получать урожай сладких и сочных апельсинов, нужно воспользоваться размножением с помощью прививки и подобрать подходящие для плодоношения в квартире сорта.

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
bea866f8

Как сохранить зимой комнатные розы?

В магазине продают симпатичные цветущие розочки, но вы уже сталкивались с тем, что дома они долго не живут? Не волнуйтесь, если очень хочется, то и розы можно вырастить дома. Правда усилий потребуется больше, чем при выращивании хлорофитума и сенполий, но все возможно!

Читать далее

b82aa537

Что повесить на елку и как украсить дом: лучшие идеи для каждого знака зодиака

На Рождество мы проводим дни с семьей и друзьями в домах, наполненных вкусной едой, смехом и украшенных заветными игрушками, новогодними растениями, елками и пряностями, что придает им невероятно уютный вид. Наши астрологи подобрали праздничный антураж для каждого знака зодиака, чтобы встреча 2021 получилась максимально приятной и удачной

Читать далее


bab82c4c

Цветник из черенков: какие растения можно черенковать зимой и весной

Зимой к сезону можно готовиться, не только сея рассаду, но и активно черенкуя растения для летнего цветника.

Читать далее

b87d6eb4

6 важных советов, как сделать Новый год безопасным для наших домашних животных

Всеми любимый праздник Новый год может быть омрачен проблемами с нашими домашними любимцами. Мы радуемся празднику, а у домашних животных от всего этого может случиться стресс, недомогание и даже хуже. Предлагаем очень внимательно отнестись к советам ветеринаров и обеспечить питомцам полную безопасность

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное