Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 04 марта 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b0ea75cc

5 самых необычных мест для установки туалета на даче

Хотите ли вы добавить удобства в свою загородную жизнь или сократить утреннюю очередь в санузел - разместить еще один туалет проще, чем вы думаете. Мы собрали пять практичных идей для установки дополнительного туалета на даче и расскажем, как не потратить большой бюджет на обширный ремонт

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

b88645a6

Как посеять семена петунии на рассаду в торфяные таблетки

Если вам плохо удается выращивание рассады петунии традиционным способом, посейте ее в торфяные таблетки дражированными семенами. Торфяные таблетки сокращают потери сеянцев, а ведь семена самых привлекательных сортов и гибридов петунии стоят недешево.

Читать далее

b8434f62

Рассада баклажанов: всё от посева семян на рассаду до уборки урожая

Если вы выращиваете баклажаны в Центральной России, вам есть чем гордиться! Узнайте, как получить урожай полезных плодов, и статус искушенного садовода в придачу.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

bccf3b96

Как часто нужно мыться и другие 5 вопросов, которые все стесняются задавать

С тем, что чистота и личная гигиена – это хорошо, поспорить сложно. Наука, например, всерьез утверждает, что регулярное мытье рук уже спасло больше людей, чем открытие антибиотиков, и продолжает спасать около миллиона жизней ежегодно. Опыт пандемии учит нас тщательнее и чаще мыться, но правильно ли это на самом деле?

Читать далее

bec446b9

10 простых домашних средств, чтобы сделать кожу рук мягкой после антисептиков и морозов

К весне многие всерьез занимаются своей внешностью и садятся на диету. Знакомо? Тогда сначала взгляните на этикетку с ингредиентами полезного продукта. Наверняка, в составе вы обнаружите пищевую добавку с маркировкой Е. Расскажем о 12 наиболее распространенных пищевых добавках, и определим, какие из них следует исключить из рациона.

Читать далее


b8dfeadc

Полезные травяные чаи от депрессии

Неудивительно, что в конце зимы у жителей севера и средней полосы России настроение неважное. Дают себя знать острый дефицит витаминов и нехватка солнечного света – мелатонин, "гормон счастья", вырабатывается только на солнце. Будем пить чай и повышать настроение!

Читать далее

be328179

Особенности ранневесенней обрезки яблони: мастер-класс с Евгением Сапуновым

Обрезку яблони можно начинать в начале марта, когда температура воздуха не падает ниже –10 °С, и продолжать до появления у почек зеленого конуса (в начале апреля). Как это правильно сделать, нам показал Евгений Сапунов - опытный ландшафтный дизайнер и создатель частного Сада Дракона.

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
b34ed1c0

Каким будет 8 Марта по мнению астрологов

Для дачника очень важно знать, какая будет погода в марте. От этого простого факта зависит очень много: пора ли проветривать розы и виноград, нужно ли чистить снег с теплиц и т.д.

Читать далее

bc303cf4

9 главных ошибок при выращивании перцев: не допускайте их и всегда будете с урожаем!

К сожалению, многим не удаются крупные сладкие перцы, какие можно встретить в магазинах. Вроде и сорта подходящие – крупноплодные, толстостенные. Вроде и агротехника соблюдается, но все равно не то. В чем причина? На самом деле их немало.

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
bc64d64f

Какую теплицу выбрать для дачи: стеклянную, поликарбонатную, пленочную?

Какую теплицу поставить у себя на даче? Все плюсы и минусы поликарбонатных, стеклянных и пленочных теплиц. Читаем, выбираем и ставим по весне на даче теплицу.

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное