Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 10 марта 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b806694a

Как приготовить дома 5 самых популярных блюда из Макдональдса

Народные умельцы многих стран еще во времена пандемии прекрасно научились готовить дома гамбургеры, коктейли и картошку. Вам не придется обходиться без любимых блюд McDonald's, поскольку приготовить наши 5 рецептов дома совсем несложно.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

b5509fb3

Как вырастить свою рассаду люпинов для высадки в сад

Дикорастущие голубые и фиолетовые люпины воспринимаются нами скорее, как милые сорняки. Но что вы скажете на то, что селекционеры вывели потрясающие сорта белых, красных, розовых и двухцветных люпинов, достойных занять место в каждом саду. Купить рассаду таких люпинов практически невозможно, но можно легко купить семена и вырастить рассаду самим.

Читать далее

b0640a61

Почему не растет рассада: 8 причин, по которым рассада может остановиться в росте

8 причин, по которым рассада может остановиться в росте и способы решения проблем.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

b651bcbe

35 низкорослых летников для посадки около дорожки, в рокарии и по краю миксбордера

Летники - незаменимые растения, если вам необходимо закрыть дыры в разрастающемся цветнике, если вам надо быстро оформить край дорожки или вы просто хотите посадить цветы, красивые с мая до октября. Предлагаем вам список из 35 низкорослых летников для вашего цветника.

Читать далее

b4831529

Что такое торф и как его использовать дома и на даче

Торф и навоз - вот те два компонента, которые испокон веков принято по весне заказывать на дачу. Зилок того и другого, считаются залогом будущего урожая. И, если с навозом все более или менее понятно, то с торфом далеко не все так однозначно. Давайте вместе размеремся, что такое торф и как его применять на даче.

Читать далее


b61d5c0a

Почему женщинам нужны особые садовые инструменты и какие лучше выбирать

Девушки и женщины могут делать в саду что угодно, и мы ни в коем случае не отказываем им в свободе использовать любые садовые инструменты. Поверьте, это не сексистский материал. Но вы же не будете отрицать, что большинство женщин предпочтут более легкие и комфортные модели?

Читать далее

bcbedf9a

Волчник, волчеягодник, или дафна — чем прекрасна и опасна волчья ягода

Волчник, или волчеягодник - первый весенний красивоцветущий кустарник, ядовитый от плодов до корней. В ландшафтном дизайне волчники используются в качестве опасных, но красивых весенних акцентов.

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
b80b2c06

Азотные удобрения нового поколения от американских ученых: новости науки

Американские микробиологи нашли новое азотное биоудобрение на основе почвенной азотофиксирующей бактерии Azotobacter vinelandii.

Читать далее

bbdf7179

Знаменитые женщины-ученые, получившие Нобелевскую премию, и значение их открытий

Как-то так сложилось, что когда речь заходит о женщинах, получивших Нобелевскую премию, все вспоминают только Марию Склодовскую-Кюри. Давайте отметим заслуги и других женщин-ученых, и особо тех, кто двигает науку прямо сейчас

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
b3db971b

Правда ли, что собаки чувствуют наши болезни, и как они это делают?

Собаки известны своим обонянием. Их генетика и физиология делают их идеально подходящими партнерами для человека. У собак намного больше генов, кодирующих обонятельные способности, и намного больше обонятельных нервных клеток, чем у людей. И вот уже на протяжении веков люди используют преимущества этого тонкого обоняния для охоты, поиска и обнаружения наркотиков и взрывчатых веществ, а теперь и болезней. 

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное