Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 17 марта 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b3549761

Где купить самые интересные садовые розы: обзор новинок 2022

Чтобы помочь вам купить лучшие интересные розы и прояснить, какие сорта из новинок 2022 года продаются, мы собрали некоторую информацию в обзоре от надежных и проверенных компаний и площадок.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

b95f8cfb

Рассада в конце марта - в апреле, что еще не поздно посеять на рассаду

Во второй половине марта рассада не просто посеяна, она уже радует нас своей свежей зеленью. Подрастают перчики, баклажанчики, активно всходят томаты. Но, что если вы хотите успеть в последний вагон и еще посеять свою рассаду? Что еще можно посеять в конце марта - в апреле?

Читать далее

bbcf3c68

Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на апрель 2022 года

Благоприятные дни для посева семян цветов и овощей на рассаду в апреле 2022 года по Лунному календарю садовода и огородника - 1–6, 13–15, 28–29 апреля.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

b19db14e

Дешевые и дорогие семена: из чего складывается стоимость пакетика с семенами?

В магазинах и интернете можно купить семена со стоимостью 10-20 рублей и стоимостью 100 - 200 и более рублей за пакетик. В чем разница и от чего зависит цена на семена?

Читать далее

b57f152d

7 причин, почему у вас никак не цветут комнатные фиалки (сенполии)

Почему моя африканская фиалка не цветет? С таким вопросом к коллекционерам обращается каждый второй начинающий коллекционер цветущих фиалок. Большинство современных африканских фиалок, или по-другому сенполий (Saintpaulia spp.), цветут в течение всего года без особых усилий. Однако есть 7 типичных ошибок в уходе, которые препятствуют цветению.

Читать далее


b8213755

Контейнеры-цветники: 3 идеи, как самому сделать красивые контейнеры с цветами

Мы, дачники, ждем от этого года цветов, потому что сажаем цветы.  Сажаем цветы везде, где только можем, на даче и в городе, в цветники и в контейнеры. Мы предлагаем вам 3 идеи летних букетов в контейнерах. Такие мини-цветники будут вас радовать с мая до октября.

Читать далее

b537f023

Китайский финик: как вырастить в средней полосе и Подмосковье

Китайский финик, или унаби для нас экзотика и редкость. Но потепление наступает, селекционеры и генетики не стоят на месте и вот уже можем и мы попробовать вырастить у себя в саду или в оранжерее эти необычные красные китайские финики.

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
b64215c8

После снежной зимы пересчитаны лоси, косули и олени

На более чем 7 000 километров Подмосковной территории экологи посчитали количество диких животных - оленей, лосей и косуль. Сколько же их живет в регионе?

Читать далее

be91a505

Куда и как россияне могут пожаловаться на рост цен

На портале «Объясняем.РФ», где публикуется официальная оперативная информация по текущей ситуации, появилось разъяснение для россиян, которые столкнулись с завышенными ценами на продукты.

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
bb519fa7

Чем на самом деле пахнет в вашей спальне: клопами или коньяком?

Возможно, вы слышали, что постельные клопы выделяют затхлый, слегка сладковатый запах, похожий на ароматы коньяка, кориандра, кинзы или малины. Кстати, именно по причине специфического запаха у противников коньяка довольно много последователей. Хотя технически это правильно, но если вы будете ходить по своей спальне в поисках постельных клопов, основываясь на коньячных ароматах, вредителей вы не найдете. Так что мы подготовили надежные советы, как клопов обнаружить и извести.

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное