Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 24 марта 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

bd55c178

Первые весенние обработки хвойных: как сохранить здоровье колючим красавицам

Весна – непростое время для хвойных. Ослабленные после зимы растения подвергаются атакам вредных микроорганизмов и насекомых.  Защититься от них помогут профилактические обработки и своевременное лечение.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

b19b348f

Рассада в апреле: что сеять и как

В апреле можно посеять на рассаду съедобный физалис, ультраскороспелые сорта и гибриды томата, картошку из семян, для выращивания в теплице огурцы, для высадки в открытый грунт цветную капусту, поздние сорта белокочанной капусты, брокколи. 

Читать далее

b2d7d669

Сорта огурцов для посадки в теплицу и открытый грунт: как правильно выбрать сорт огурцов, чтобы не разочароваться

Что нужно знать о сортах и гибридах огурцов, чтобы правильно подобрать семена для посадки себе на дачу? На какие критерии надо обратить особое внимание на упаковке с семенами?

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

bb3fdac2

Чудесный японский гладиолус для посадки в цветники и кашпо

Цветы крокосмии внешне похожи на цветы диких гладиолусов, но выглядят изящнее и цветут значительно пышнее и обильнее. Это ли не повод посадить крокосмию и у себя на даче?

Читать далее

b8a7defe

Самые интересные розы для коллекции в 2022 году

Прогноз главных цветочных трендов вновь обращает внимание на садовые розы. Мы гордимся тем, что наши коллекционеры достойно участвуют в выставках, и могут показать, какие новые сорта роз сейчас переживают настоящий бум!

Читать далее


b2327b47

Санвиталия - желтые мини-подсолнухи для кашпо, рокариев и для посадки по краю цветников

Санвиталию из-за ее мелких очаровательных цветков очень часто называют крошечным подсолнухом. Это чудесный летник, который подойдет как для украшения клумб и рокариев, так и для подвесных и напольных контейнеров. Очень красиво сочетание желтой санвиталии с голубой лобелией, или белой сутерой.

Читать далее

be9ca22c

Все профилактические и лечебные весенние обработки плодового сада от опасных болезней

Проведите весной профилактическое опрыскивание. Обязательно обработайте не только ствол и ветви, но и приствольные круги. Перед  опрыскиванием фунгицидами зачистите все проблемные участки на стволах и ветвях: места отставания коры, трещины. Все опрыскивания проводят только при положительной температуре

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
b1c22375

Цветок-тигр, который цветет всего 8 часов

Павлинья тигридия - растение южное, необычное и очень привлекательное для любителей экзотики. При этом агротехника тигридии очень похожа на агротехнику гладиолусов.

Читать далее

be755473

Расшифрован геном картофеля

Расшифрован геном картофеля. Полное секвенирование генетического материала облегчит выведение новых устойчивых к болезням сортов.

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
b463dc16

Что было сначала — гусеница или бабочка?

14 марта в мире отмечают День знаний о бабочках, или Learn About Butterflies Day. Давайте в это день тоже узнаем о бабочках что-нибудь новое и интересное. Предлагаем вам 15 необычных фактов о бабочках.

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное