Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 14 апреля 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b8cca5f4

Пасха: лучшие идеи украшений с цветами и рецепт кулича от Елены Родительской

По-пасхальному зеленая весна – это так удивительно звучит! Два события слились воедино, и оба они – праздники жизни. Предлагаем вам идеи для оформления пасхальных корзин, куличей и садовых флористических композиций увлеченного цветовода и флориста - Елены Родительской. В конце статьи - интереснейший рецепт традиционного итальянского кулича!

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

be83f13b

Овощи для новичков: секреты овощного урожая без рассады и без теплицы

Если вы решили в этом году внезапно изменить своим привычкам и вырастить на даче не только газон, то в апреле-мае еще можно успеть посеять некоторые овощи. Даже если  в наличие всего пара грядок и нет никакой, пусть и самой простенькой теплички, у вас есть все шансы собрать свой урожай.

Читать далее

b0e199f4

Выращивание рассады львиного зева

Разнообразие сортов этого чудесного растения поражает воображение. Они бывают и яркие, и  пастельных оттенков – на любой вкус. Но что самое главное – львиный зев очень неприхотлив.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

ba41c779

Георгины в тренде-2022: новые сорта и где лучше купить

Пандемия привела к максимальному использованию дачи, и интерес к садоводству не снижает обороты. Эта пара унылых лет приучила нас смелее экспериментировать с цветом. Поэтому садовники и ландшафтные стилисты наперебой уверяют — георгины, с их яркой палитрой, станут растением-бумом в 2022 году.

Читать далее

b5dd9e78

Как выращивать сирень в горшке

Сирень в саду кружит голову сладким ароматом и крупными красивыми цветками в оттенках лаванды, розового, пурпурного и белого. И способы выращивания сирени в горшках тоже набирают популярность. Это не идеальная ситуация для растения, но определенно намного лучше, чем вообще ничего не иметь.

Читать далее


bb217016

Мангольд, или листовая свекла: и в цветник, и в огород

В России мангольд известен мало, но популярность его растет с каждым годом. И это вполне объяснимо, ведь это растение, состоящие из одних достоинств: он красив, вкусен и неприхотлив. Мангольд сочетает в себе все, что надо дачнику: и пользу и красоту.

Читать далее

b6672614

Как сделать красивый сад с минимальными затратами

Неужели в наше время возможно сделать красивый сад без затрат? В это верится с трудом, ведь сейчас все так дорого! Дорогие материалы, растения, работы, даже садовый инвентарь, техника, удобрения и семена. Тем более, что даже самый маленький сад по площади несопоставим, скажем, с площадью городской квартиры. Но как же быть?

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
b1c65dfa_a3e4063a

Парк Кекенхоф впервые открылся после пандемии

С 24 марта по 15 мая 2022 самый красивый весенний сад в мире  – нидерландский парк цветов Кекенхоф в Лиссе – снова ждет гостей. В это время в парке также пройдут выставки фрезий, антуриумов, орхидей и гербер, красочное цветочное шоу и фестиваль срезочных роз. Посмотрите, как более семи миллионов цветов образуют великолепный живой ковер.

Читать далее

b075b353

Почему воскресенье называется Вербным и какие еще растения разрешены в этот день

Вербное воскресенье празднует прибытие Иисуса в Иерусалим. В его честь горожане укрыли землю пальмовыми ветвями, но с тех пор допустимо использовать любое местное растение, чтобы отпраздновать Вербное воскресенье. Давайте поподробнее узнаем историю этого дня, можно ли заниматься растениями и что делать с веточками вербы после праздника.

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
bc695afb

Какой вы садовник-покупатель?

Это всего лишь краткий обзор существующих типов садовников-покупателей. Конечно, есть еще много разновидностей, каждый со своим уникальным темпераментом. Есть среди нас такие, которые любят садовые безделушки больше, чем настоящие растения, или те, кто поддерживает сезонную тематику и использует только однолетники для украшения цветников.

Пройти тест

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное