Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 21 апреля 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b5810ed4

Обрезка туи по правилам: как не совершить 7 распространенных ошибок

Ландшафтные дизайнеры активно предлагают сажать туи из-за легкости выращивания и общего хорошего здоровья растения. После посадки их иногда оставляют в покое для придания естественной формы или обрезают, чтобы сохранить аккуратный внешний вид. Если вы будете обрезать деревья туи, очень важно научиться это делать правильно, избегая распространенных ошибок, которые часто многие совершают.

Читать далее


РАССАДА, НА СТАРТ:

b3e7a914

Как выбрать и посадить готовую рассаду овощей весной

Далеко не все дачники сами выращивают рассаду на окне. У некоторых нет на это терпения, времени и сил, а многие давно предпочитают покупать готовые к высадке растения у специалистов. Мы с удовольствием расскажем, как правильно посадить готовую рассаду овощей

Читать далее

ba50735f

Как и когда правильно сажать рассаду клубники весной?

Понимание того, как и когда правильно сажать клубнику весной - главный шаг на пути к  заветному урожаю сладких любимых ягод. К счастью, это довольно легко! Наши советы предназначены для типичного домашнего садовода, который весной засаживает целый сад всем подряд, включая клубнику. Для дачников, которые не возражают против планирования, остается еще и осенняя посадка клубники.

Читать далее


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

baa12331

Кинза, или кориандр: все секреты растения, от посева до сбора урожая

Кинза, или киндза, мексиканская петрушка - пряное растение, у которого поровну и любителей, и недоброжелателей. Т.к. запах у нее специфический и кому-то он неприятен, а кому-то кажется очень аппетитным и ассоциируется с яркой грузинской кухней.

Читать далее

b0f3d1ba

Советы по выращиванию огурцов от ведущего селекционера

Хотите получить дельные советы по выращиванию огурцов от человека, который практически посвящает им свою жизнь? Не вопрос, мы побывали на семинаре, посвященном огурцам, который провела Любовь Чистякова, ведущий селекционер Агрохолдинга «ПОИСК» по огурцу и кандидат с-х. наук.

Читать далее


b5ff1649

Как вывозить домашних животных на дачу: возможные опасности

Взять питомца с собой на дачу может быть хорошим вариантом, если вы путешествуете на машине, или если вы планируете оставаться на одном месте в течение длительного времени. Но домашних животных на даче могут ждать и неприятности, идти на встречу с которыми не надо.

Читать далее

b647df35

Как выбрать качественные саженцы малины, смородины, крыжовника и жимолости

Пришло время покупать и сажать саженцы плодовых кустарников! Идем в магазин за смородиной, малиной и крыжовником.

Читать далее


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
bcbc25a9

Антипасха в 2022 году, и что будут отмечать православные 1 мая

В слове «антипасха» нет ничего страшного и протестного. Если перевести это слово с греческого, приставка «анти» обозначает «вместо». Давайте узнаем, как пройдет Антипасха в 2022 году

Читать далее

bc84f901

Вот тебе и мир, труд, май: как пройдет затмение 30 апреля

Апрель отмечен двумя мощными новолуниями, последнее из которых совпадает с солнечным затмением в Тельце 30 апреля 2022. А как же мы проведем долгожданные майские? Ловите прогноз на каждый знак!

Читать далее


ХОТИМ УЗНАТЬ:
b5db9f18

Подснежниковый мед: все секреты самого секретного в мире меда

Из чего пчелы делают подснежниковый мед? Неужели из снега и подснежников?

Читать далее

b9507ed0

Полезны ли баранчики, или примулы?

Примулы всем известны своей красотой, для нас это ключики весны, тепла и предвестники скорого лета. Но наши предки собирали цветы не ради их красоты, а ради их пользы. Ведь в примуле полезно все: от корней до цветов.

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное