Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


В марте у садовода-огородника очень много дел. Зима уходит, а мы шаг за шагом отвоевываем у нее пространство: устраиваем рассадник на подоконнике, выкладываем на проращивание картофель и георгины. Это лучшее время для посева семян и начало нового сезона в саду. Кстати, в марте до начала сокодвижения и набухания почек нужно обрезать ягодные кустарники и плодовые деревья, если вы не успели это сделать осенью. Главное, спокойствие! Наша подписка держит руку на пульсе - мы напомним вам о самых важных делах. Создать сад мечты не так уж сложно!
Почему вытягивается рассада и что делать: советы опытных огородников
Многие задаются вопросом, почему рассада овощей и цветов иногда вытягивается и вырастает веретенообразно, и как предотвратить появление таких длинноногих уродцев?
Читать
Особенности ранневесенней обрезки яблони: мастер-класс с Евгением Сапуновым
Обрезку яблони можно начинать в начале марта, когда температура воздуха не падает ниже –10 С, и продолжать до появления у почек зеленого конуса (в начале апреля).
Читать
Календарь садовых работ на март 2023: лучшие дни и главные советы месяца
Читать
Какой день марта просто идеален для весенней уборки 2023: совет астролога
В марте есть два особенных дня, которые полны перемен, волнений и свежей энергии.
Читать
В наших социальных сетях еще больше интересного. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!
Суперсадовник - сайт для тех, у кого есть загородный дом или дачный участок, кто любит выращивать растения и создавать сад своей мечты.
ООО «Гастроном Медиа», 2008 – 2023.

В избранное