Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 6 января 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

be1cb878

Как с помощью ягод калины быстро и дешево помочь печени после праздников

В новогодние праздники мы тяготеем к гастрономическим шалостям, и бедная наша печень посылает сигналы sos. На помощь придет простой, доступный и натуральный продукт - калина. Да, именно ягоды обыкновенной калины, которые во многих дачных товариществах и парках еще висят на кустах, способны творить настоящие чудеса!

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
bed1203c

Земельные смеси для комнатных растений: лучшие рецепты

Почвы для посадки растений представляют собой смесь различных компонентов, взятых в определенных пропорциях.

Читать далее

bdcdfa5d

7 тенденций декора 2022 года, которые больше всего волнуют дизайнеров

Мы привыкли, что тенденции в домашнем декоре редко меняются, но периодически посматриваем новости. Без лишних слов, вот совершенно несовершенные тенденции домашнего декора 2022 года, которые сейчас больше всего волнуют дизайнеров.

Читать далее


bf121590

Почему деревянный дом лучше покупать зимой и как избежать переплат

В этом году многие оценили прелесть загородной жизни - еще бы, коротать режим самоизоляции на природе гораздо приятнее, чем в квартире. А невозможность выехать за границу тем более подтолкнула к идее обзавестись своим домом или даже замахнуться на шале. Как оценить состояние деревянного дома при покупке? Где искать возможные недоработки строителей, чего стоит опасаться? Мы поможем вам выбрать прекрасный дом и не получить "бомбу замедленного действия".

Читать далее

b0cee1da

Новогодние мастер-классы: букет из скиммии для украшения стола и в подарок

В Европейских странах яркие красные плоды скиммия считаются рождественским атрибутом наряду с пуансеттией, елкой, морозником и омелой. Вы можете купить скиммию в горшке и украсить ею праздничный стол, а можно сделать настоящую рождественскую композицию.

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
b208c5c2

Январские занятия в школе РФК

Дорогие друзья! Школа РФК поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками! От всей души - здоровья и мира в душе. В январе мы проведем много интересных вебинаров.

Читать далее

b5c54095

Горячие глинтвейн, пунш, сбитень, грог и тодди бренди, чтобы согреться зимой

Что может быть лучше горячего, ароматного напитка в зимний день! Зайдут, бывало, гости с мороза, остановятся в прихожей. Медленно стряхивают снег, распахивают шубы, выбирают тапки. Вдруг кто-то учуял аромат гвоздики и корицы. И улыбки шире на лицах, и шутки раздались, и уже бегут гурьбой в комнату.

Читать далее


b9c1190f

Как самому в домашних условиях приготовить яблочный уксус?

Яблочный уксус – это, по сути дела, забродивший и скисший яблочный сок. Чем слаще яблоки, тем больше вырабатывается в процессе брожения спирта, тем крепче получается уксус. Но вкус у такого уксуса все равно мягче, чем у обычного спиртового, к тому же у него приятный, свежий яблочный аромат.

Читать далее

bd739cc5

Чем покормить белок зимой? Что едят белки?

Зимой так приятно прогуляться в заснеженном парке. Еще приятнее покормить рыжую проказницу - белку, а для этого в кармане надо заранее припасти угощение. Какое? Оно должно быть вкусным, нравиться белкам, но главное, не навредить им!

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное