Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 30 декабря 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b4cada3f

Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на январь 2022 года

Благоприятные дни для работы в саду, в огороде и с комнатными цветами в январе 2022 года по Лунному календарю садовода и огородника -  6, 10–13, 15, 20–22, 27–28 января. Полноразмерную версию календаря можно посмотреть здесь: Лунный Календарь Январь 2022.

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
b8b58926

Cамые дорогие комнатные растения 2021 года

Цены на комнатные растения могут варьироваться от скромных двух цифр до более миллиона. Да, миллиона. Но почему некоторые комнатные растения такие дорогие и кто возглавляет топовые позиции?

Читать далее

b202baf6

Новогодний венок: пошаговый мастер-класс по изготовлению рождественского или новогоднего венка

Лучший подарок себе и друзьям - это подарок, сделанный своими руками. В Европе принято украшать на Рождество вход в дом красивыми рождественскими венками, которые хозяева делают сами. Это так интересно и увлекательно, что мы предлагаем и вам сделать такой венок. Его изготовление принесет массу удовольствия и взрослым и детям.

Читать далее


bdd07d60

Тест: Какой вы гость на Новый год 2022?

Через несколько дней наступит любимый Новый год — будем ходить в гости, общаться и отдыхать. Пройдите шуточный тест и узнайте, какой вы новогодний гость. Выбирайте свой вариант ответа и читайте описание ниже :)

Читать далее

b5c1dd48

Острый декоративный перец в горшке: как вырастить острый перчик из семян дома в 2022 году

Любите добавлять в суп острый перец и уверены, что самый острый и вкусный, это свой домашний перчик? Предлагаем вам самим вырастить кустик острого перца на подоконнике и собирать урожай с кустика сразу в суп или рагу.  Поверьте, это совсем не сложно и наш пошаговый мастер-класс вам в этом поможет.

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
bebfed6c

Как перевозить домашних животных в самолете в 2022 году

Вы любите путешествовать с домашним животным комфортно и безопасно? Для авиаперевозки советуем заранее изучить требования авиакомпаний, какие документы вам понадобятся и какие ограничения применяются на конкретном рейсе.

Читать далее

bd991cd3

Шишка-кормушка для синичек своими руками

"Это я не тебе семечек насыпала!" – чуть ли не в слезах кричала маленькая девочка. А ушлая сойка, с трудом забравшись в кормушку-домик, доедала предназначенные синичкам, поползням и прочей птичьей мелочи семечки подсолнуха.

Читать далее


b9eb3510

Как получить урожай витлуфа зимой в домашних условиях?

Кочанчики витлуфа можно получить в два приема: летом из семян вырастить корнеплоды, осенью убрать их и хранить в холоде. Затем по мере надобности доставать корнеплоды и проращивать в темноте, употребляя в пищу отросшие верхушки.

Читать далее

b8d429d4

Чем опасна зима для домашних животных: кошек, шиншилл, морских свинок, попугаев и др любимцев

Котенок, сидя на подоконнике, внимательно наблюдает за снежинками, кружащимися в свете фонаря. Домашние морские свинки и крысы предпочитают спать. Но может ли зима быть им чем-то опасна?

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное