Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бюджетный скандинавский интерьер, вдохновлённый природой



Бюджетный скандинавский интерьер, вдохновлённый природой
2016-10-05 15:25 noreply@blogger.com (Елена Эллер)


МэделинФерлонг (Madelynn Furlong), только что переехавшая со своим мужем и очаровательным псом из Нью-Йорка в Миннесоту, сразу же облюбовала этот просторный лофт со старой кирпичной кладкой и огромными окнами, наполняющими всё пространство солнечным светом. Основная проблема заключалась лишь в том, что это съёмное жильё нужно было сделать уютным и домашним с учётом уже имеющихся элементов, которые нельзя было трогать. Чего только стоили уродливые светильники, портящие собой весь вид, или кухонный гарнитур 80х годов. Но, приложив усилия, молодая парочка сумела превратить безликое, отжившее свой срок, помещение в по-настоящему стильный дом со своим характером. И, что самое интересное, при минимальном вложении денежных средств.
Читать дальше >>>


MADE IN RUSSIA // Уютная пряжа Knitberry
2016-10-04 08:00 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Я и не заметила, как бесшумно на полупальцах подкралась осень. А вы уже начали утеплять себя и свой дом? Если нет, то самое время об этом задуматься! Сегодняшнее интервью посвящено невероятно светлой, душевной девушке Свете Вожжовой, её волшебным руками уютному хобби, успевшему за последние несколько лет стать очень значимой частью жизни. Впервые заглянув в инстаграм Светы, я осознала, что при любых обстоятельствах просмотр её профиля станет для меня лучшим лекарством от плохого настроения и сезонной хандры. Ну а больше всего мне полюбились #светины_теплые_истории, которые окутывают тебя своей искренностью вокруг шеи, словно мягкий вязаный шарф, и нежно согревают изнутри.
Читать дальше >>>


I LIKE IT: Бархат в интерьере
2016-09-29 17:11 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

А вам нравится бархат? Лично я к одежде/обуви из этого материала отношусь довольно придирчиво и настороженно (за всю жизнь у меня была лишь одна такая вещь), но вот в интерьере он поистине бесподобен! Если вспомнить самые масштабные интерьерные выставки этого года (ISaloni, Maison&Objet), роскошная бархатная фактура украшала собой многие стенды. Определённо, бархат — ткань сезона. Готовы утеплять свои дома?!))
Читать дальше >>>


Коллекция Eclectica от венецианской фабрики Francesco Molon
2016-09-20 16:14 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Совсем недавно познакомилась с элитной венецианской фабрикойFrancesco Molon, которая специализируется на эксклюзивных антикварных репродукциях и качественной мебели ручной работы на заказ. Думаю, стоит отметить, что продукция этой компании украшает резиденцию Путина,Константиновский дворец в Питере, а также дом Элтона Джона, Сильвестра Сталлоне и многих других звезд шоу-бизнеса.

Читать дальше >>>


BOOK♥ | Прочитанное в августе
2016-09-18 18:56 noreply@blogger.com (Елена Эллер)

Август был щедрым на классные книги, причем, как я сейчас заметила, классные книги в белых обложках)) Не буду вас томить - перехожу к самом интересному...
Читать дальше >>>


В избранное