Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ. Выпуск No 72 от 2017-06-30


Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.

Выпуск No 72 от 2017-06-30


Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Доминион» — Аскетичный интерьер – 105 м²

Коридор

Коридор, как и вся квартира, содержит исключительно функциональные предметы мебели. Оригинальные двери цвета индиго на фоне белоснежных стен служат основным акцентом данного помещения. Керамомагнит на полу переходит в массивную доску. Здесь нет огромных вешалок и обувных полок – верхнюю одежду и прочие вещи можно разместить в просторной гардеробной.

Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Доминион» — Аскетичный интерьер – 105 м² - Прихожая и коридор

Посмотреть все фотографии


Гостиная-кухня

В лучших традициях современного интерьера, гостиная объединена с кухней, благодаря чему высвобождается максимум полезного пространства. Белоснежная декоративная штукатурка позволяет акцентировать внимание на элементах мебели, которых здесь не так уж и много. Особое внимание дизайнеры уделили зонированию помещений, визуально отделив место для отдыха декоративной штукатуркой и серией картин от столовой и кухни. Общая монохромная картина отлично разбавляется за счет ярких акцентов. Встроенный гарнитур Aster надежно «спрятан» в шкафчиках, что позволяет поддерживать заданный минималистический стиль. Эркер с остеклением «в пол» отведен под столовую.

Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Доминион» — Аскетичный интерьер – 105 м² - Гостевая

Посмотреть все фотографии


Детская

Желтый, красный, синий, фиолетовый, оранжевый – при оформлении этого помещения были использованы практически все цвета радуги. Детская кровать расположена в максимально спокойной зоне в углу комнаты. Однако стоит лишь взглянуть на противоположную сторону – здесь начинается настоящее буйство ярких красок. Основной изюминкой детской комнаты служат фантастические веселые светильники. Светлый массив, использованный для оформления пола, идеально гармонирует с белоснежным потолком. Для того, чтобы малышке было комфортно во время игр, мы постелили на пол мягкий разноцветный ковер. Все нужные мелочи и любимые игрушки размещаются во вместительных ящичках ярко-желтого и мягкого сиреневого оттенков.

Посмотреть все фотографии


Спальня

Уютное и светлое помещение, объединенное с балконом, способствует расслаблению и отдыху. Зона спального места выделяется за счет использования фактурной штукатурки благородного графитового оттенка. Просторная светлая кровать, белый комод, небольшой телевизор, мягкий вишневый пуф, служащий основным акцентом, и кофейный столик – минимум мебели высвобождает массу полезного пространства. Система освещения в этой комнате тщательно продумана и создана по уникальному проекту.

Посмотреть все фотографии


Ванная

Ввиду отсутствия перегруженности лишними предметами, попав в санузел, вы первым делом оцените элегантное оформление стен, для которого мы использовали мелкую серую плитку оттенка графит и крупную плитку цвета белый мрамор. Это необычайно светлое, функциональное и просторное помещение, несмотря на ограниченные квадратные метры. Двери цвета индиго, установленные во всей квартире, идеально дополняют ансамбль.

Посмотреть все фотографии


Санузел

В дополнительном санузле из предметов сантехники имеются лишь раковина и миниатюрный унитаз. Большое зеркало и сложная система освещения визуально увеличивают помещение. Мягкие серые цвета стен и пола выгодно оттеняют белоснежную сантехнику и потолок.

Посмотреть все фотографии


Дизайн-проект

Только разработав дизайн-проект можно реализовать все ваши пожелания и предложения дизайнера.

Наша компания уже 20 лет создает эксклюзивные интерьеры, которые радуют наших клиентов комфортом, уютом и продуманностью до мелочей.

Стоимость дизай-проекта в нашей компании составляет от 940 рублей за кв. метр (зависит от площади объекта).

Посмотреть дизайн-проект


Виртуальный 3D тур

У вас есть уникальная возможность побывать на объекте с помощью виртуального тура.

Вы можете двигаться в разные стороны (нажав кнопку мыши и двигая ее), приближать и отдалять конкретные предметы.

Посмотреть 3D-тур


Видео

Бывает лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать. Именно по этой причине мы подготовили для вас видео-обзор по этому объекту.

Посмотреть Видео




координатор рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Секреты ремонта и дизайна интерьера
Рассылка 'Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.'

В избранное