Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ. Выпуск No 73 от 2017-07-27


Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.

Выпуск No 73 от 2017-07-27


Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «M-House» — Функциональная эклектика – 91 м²

Прихожая

В прихожей царит классика и нежные оттенки зелени. Намеком на лофт остается напольная 8-угольная плитка и современные светильники. Просторный встроенный шкаф, занимающий все пространство до потолка, выполнен в классическом стиле и имеет ящики, антресоли и отделения для одежды. В нем есть место всем необходимым вещам.

Напротив устроена кладовая с зеркальными дверями. Большое зеркало на стене в красивой бронзовой раме и пуф органично дополняют обстановку.

Пространство прихожей за счет освещения и зеркал выглядит, несмотря на вытянутость помещения, уютным и при этом просторным, по нему можно легко перемещаться.

Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «M-House» — Функциональная эклектика – 91 м² - Прихожая

Посмотреть все фотографии


Гостиная

Гостиная выполнена в стиле «лофт» с элементами классики. Ярким акцентом отделки стала «кирпичная» стена. Окрашенная штукатурка в нежные оттенки бирюзы и зеленого - прекрасный фон для современного освещения, которое выгодно зонирует комнату. Пол выполнен из высококачественной паркетной доски, приятного теплого оттенка натуральной древесины.

Мебель сочетает в себе элементы неоклассицизма, модерна и лофт, что дает ощущение творческого союза стилей в интерьере. Однотонный текстиль и обивка, характерные для лофта выгодно контрастируют на фоне стен. Кухня объединена с гостиной, давая ощущение простора и атмосферности студии.

Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «M-House» — Функциональная эклектика – 91 м² - Гостевая

Посмотреть все фотографии


Кухня

Отличительной чертой кухни является яркий солнечный коктейль модерна и классики. Желтый фасад кухонного гарнитура классического прямого типа выгодно выделяется на фоне стен и выложенного плиткой фартука. Глянцевые поверхности отражают свет, делая помещение визуально более просторным и гостеприимным.

Отдельно нужно выделить особенность кухни в виде оригинальной напольной плитки в форме 8-угольников серо-коричневого оттенка. Такой формат характерен для стиля лофт и чем-то напоминает брусчатку. Обеденные стол и стулья поддерживают концепцию модерна, при этом гармонично вписываясь в общую картину.

Посмотреть все фотографии


Комната для сына

Молодой человек уже достаточно взрослый, поэтому мы сделали его комнату в лаконичном классическом стиле с элементами модерна. Функциональный диван позволяет организовать полноценное место для отдыха и складывается, позволяя освободить пространство в течение дня. Вместительный шкаф светлого дерева и письменный стол в классическом стиле поддерживают общую тенденцию классики в остальных помещениях квартиры. Стул и диван выступают элементами модерна. Интерьер лаконичный и при этом элегантный в своей простоте. Стены отделаны штукатуркой, окрашенной в нежный зеленый тон, на фоне которого гармонично контрастирует текстиль.

Посмотреть все фотографии


Спальня

Особенностью хозяйской спальни является небольшое пространство помещения. Центральное место отведено большой двуспальной кровати с высоким изголовьем. Мягкая обивка выполнена в лучших традициях неоклассицизма. Кровать обрамлена нишей вкруг изголовья, по бокам которой расположились оригинальные «парящие» прикроватные тумбы. Современный колорит добавляет кресло в силе модерн, а также «лофтовые» светильники на кронштейнах, закрепленные на внутренней стороне обрамления ниши. Однотонный текстиль поддерживает основной цвет стен и яркие цвета размещенного над изголовьем артобъекта.

Посмотреть все фотографии


Санузлы

В квартире 2 санузла:

С ванной – классический, светлый, сочетающий классические элементы и детали модерна. Оригинальность придает паркетная схема выкладки плитки. Раковина встроена в столешницу, под которой разместилась стиральная машина. Первый вариант - комфортный, выполненный в сочетании молочно-белых и приглушенных бирюзовых тонов.

Второй санузел с душевой. Его задача помочь проснуться и собраться рано утром. Здесь использовалась мелкая мозаичная плитка яркого травяного цвета. Второй – более энергичный, здесь зеленый заряжен бодростью и динамикой. Уютная ванна и современная душевая позволят в полной мере насладиться водными процедурами.

Посмотреть все фотографии


Дизайн-проект

Только разработав дизайн-проект можно реализовать все ваши пожелания и предложения дизайнера.

Наша компания уже 20 лет создает эксклюзивные интерьеры, которые радуют наших клиентов комфортом, уютом и продуманностью до мелочей.

Стоимость дизай-проекта в нашей компании составляет от 940 рублей за кв. метр (зависит от площади объекта).

Посмотреть дизайн-проект


Виртуальный 3D тур

У вас есть уникальная возможность побывать на объекте с помощью виртуального тура.

Вы можете двигаться в разные стороны (нажав кнопку мыши и двигая ее), приближать и отдалять конкретные предметы.

Посмотреть 3D-тур


Видео

Бывает лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать. Именно по этой причине мы подготовили для вас видео-обзор по этому объекту.

Посмотреть Видео




координатор рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Секреты ремонта и дизайна интерьера
Рассылка 'Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.'

В избранное