Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

ЖИВОТная красотаАэробика и фитнес: Аэробика дома

ЖИВОТная красота

Девиз: «Сделай свой живот плоским» - чуть ли не для половины женщин звучит совершенно нереально. Да и почему он должен быть обязательно плоским? Кто решил, что в плоскости «животная» красота?

У каждой из нас он может быть по-особенному красивым и милым, а поможет нам в этом одно довольно сильное комплексное упражнение на пресс. Выполняйте его ежедневно (при желании, хоть дважды в день).

В чем его прелесть? В том, что одновременно будут задействованы почти все мышцы пресса. Перед тренировкой необходимо немного размяться. Я предлагаю вам в качестве разминки от 5 до 15 минут покрутить хула-хуп. К алюминиевому обручу, другу нашего детства, у многих отношение несерьезное. А зря. Опытным путем доказано, что ежедневные активные занятия с ним в течение 20-30 минут способны уменьшить объем вашей талии на 2-3 см.

А теперь, внимание, начинаем упражнение:

1. Исходное положение: лежа на спине, руки за головой, взгляд направлен в потолок, шея расслаблена. Приподнимите плечи, удерживаясь в таком положении при помощи верхнего пресса. Ноги согнуты в коленях под прямым углом (голень ни в коем случае не опускать).



2. Приподнимите плечи выше и медленно вернитесь в исходную позицию.



3. А теперь, сильно прижимая спину к полу, поднимите копчик и заведите колени на себя.


4. Медленно вернитесь в исходное положение.

Всё вышеперечисленное составит одно повторение.

Примечание:

- В исходном положении колени не должны заходить за пупок;
- спина не должна отрываться от пола, чем плотнее она прижата, тем сильнее напряжение пресса;
- не напрягайте шею;
- не спешите, делайте упражнение размеренно.

Сделайте 10 повторений, отдохните и приступайте ко второму подходу. После тренировки нужна растяжка. Лежа на животе, упираясь руками в пол, поднимите корпус, а таз оставьте внизу. Задержитесь в этом положении на несколько секунд.
Автор: Татьяна Рязапова

Комментировать эту статью

 

Обратная дорога в юность

Обратная дорога
в юностьНаталья Борисовна как на дрожжах поправилась после родов. - Все само по себе набежало, да так и удержалось, - вспоминает Наталья. - Потом я грудью кормила, ела все подряд, чтобы молоко подольше было. После года ребенка кормить перестала, но в тяжелом весе так и осталась. Выход на работу тоже не помог, наоборот, я пухнуть стала еще быстрее. В итоге превратилась в шарик: подбородок чуть ли не тройной, руки мясистые, ноги-столбы. Ничего модного молодежного одеть нельзя, на улицу выходить стыдно. Я решила, что это предел.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Дикорастущие растения, полезные для человека. Часть 3

Дикорастущие растения, полезные для человека. Часть 3Цикорий обыкновенный Это многолетнее растение семейства сложноцветных. Корень стержневой, длиной до 1,5 метров. Во всех органах растения содержится млечный сок. Побеги опушены жесткими волосками, прямостоячие, высотой до 180 см. Нижние листья рассечены, зубчатые по краю; верхние - ланцетные, стеблеобъемлющие.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Эксперимент. Как разнообразить сексуальную жизнь

Эксперимент. Как разнообразить сексуальную жизньКак же я люблю «Женские журналы»! Такой мощный источник вдохновения и хорошего настроения, что и «Аншлага» не надо!!! Недавно меня порадовали народными средствами по оживлению сексуальной жизни в семье, где коробочка с презервативами уже покрылась пылью, а плётка с ошейником закинуты на антресоли, подальше от детей. Способы, которые описаны в статье, как заявлено, выбраны самими мужчинами как наиболее возбуждающие...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Купальники для толстушекКупальники для толстушекКупила и обнесла колючей
проволокойКупила и обнесла колючей проволокой
Грызёте ногти? – Тогда мы идём к вам!Грызёте ногти? – Тогда мы идём к вам!Что лечит, то и калечит…Что лечит, то и калечит…
Мария Шарапова вновь на вершине пьедесталаМария Шарапова вновь на вершине пьедесталаСоки через соломинку – фарс или необходимость?Соки через соломинку – фарс или необходимость?

 

Новое на портале красоты MyCharm.ru:

Красивые бедра в домашних условиях

Красивые бедра в домашних условиях Нам кажется, что всевозможные SPA-процедуры способны творить чудеса. И, чтобы быть красивой, без них просто не обойтись. На самом деле даже в домашних условиях с минимумом затрат мы можем устроить и настоящий SPA-салон, и тренажерный зал. Было бы желание.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное