Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Задай вопрос Ксении Собчак!

 
В течение 10 дней – с 5 по 15 февраля  на портале myJulia.ru можно задать вопрос Ксении Собчак! 
Главная блондинка и самая известная светская хищница страны Ксения Собчак – яркий пример женщины, которая сделала себя сама. Она диктует моду и не боится высказывать свое мнение, она хранит свою личную жизнь в тайне, хоть ее имя и не сходит со страниц печатных изданий, ею раздражаются и вдохновляются – равнодушных нет. В этом году Ксения запускает программы на музыкальном телеканале и возобновляет сотрудничество с брендом SAVAGE
И Ксения согласилась побеседовать с пользователями женской социальной сети myJulia.ru и ответить на  самые интересные вопросы. 
Чтобы задать вопрос Ксении Собчак, нужно быть зарегистрированным пользователем женского портала myJulia.ru и иметь возможность печатать текст кириллицей. Пройдите по ссылке на главной странице myJulia.ru (или по этой ссылке
) и добавьте свой вопрос Ксении в комментарий к записи. Количество вопросов от одного пользователя не регламентируется. Автор самого оригинального и интересного вопроса получит подарок от Ксении и компании SAVAGE
Вопросы принимаются до 15 февраля, а полностью интервью можно будет прочитать 26 февраля.

 

 

 

Тренируем пресс, не  вставая с дивана  Аэробика и фитнес: Аэробика дома

Тренируем пресс, не вставая с дивана

Этот комплекс упражнений разработан по желанию наших читательниц, которым понравился комплекс упражнений в статье «Тренируем ягодицы, не вставая с дивана».

- Я действительно каждый вечер после работы и ужина смотрю любимый телесериал, - делится Скворцова Наталья, торговый менеджер. - На спортивные подвиги я не способна, а часовую или даже 40-минутную тренировку в зале или дома я считаю именно подвигом. Дорога на работу, домой, хроническое недосыпание выматывают. Комплекс «Тренируем ягодицы, не вставая с дивана» не вызвал у моего организма бунта, и я решила попробовать. Вошла во вкус и выполняю его теперь ежедневно. Мне нравится! Я получаю удовольствие от того, что уделяю своей фигуре 20 минут каждый день. К тому же давно читала, что короткие, но регулярные, тем более ежедневные занятия – эффективны. Если бы были другие подобные комплексы для рук, пресса, к которым легко приступить, то есть психологически настроиться на них, я с удовольствием бы их делала. Может быть, диванные комплексы для ленивых дам, но я уверена - таких, как я, очень много.

Желание наших читательниц - для нас закон. Итак, сегодня «диванный» комплекс для пресса, а в следующих публикациях - для рук и спины.

Первое упражнение

Исходное положение: включаем любимую телепередачу, ложимся на диван; если он слишком мягкий, спускаемся на ковер. Если вы хотите усложнить упражнение, приподнимите голову и плечи, руки за головой на затылке. Если так выполнять упражнение будет сложно, положите голову на диван/ковер, а руки - вдоль тела или под ягодицы. Ноги согнуты, касаются носочками пола. Ступни должны стоять близко к ягодицам (фото 1).

Выполнение:
На счет «раз» - вытягиваем правую ногу вперед, легко касаясь пяткой (фото 2).
На счет «два» - левая нога вытягивается (фото 3).
На счет «три» - возвращаем правую ногу.
На счет «четыре» - возвращаем в исходное положение левую ногу.

Обязательное условие:
Ноги практически остаются на весу, лишь слегка касаясь пола или дивана то носочками, то пяточками. После того, как вы разберетесь с этой незатейливой комбинацией, увеличьте темп. Темп должен быть быстрым.

Фото 1




Фото 2




Фото 3




Сделайте 8 раз (один раз – это все 4 счета) и сразу без перерыва переходите к выполнению второго варианта упражнения. В том же, удобном для вас, исходном положении выпрямляйте обе ноги, точно так же: пяточки-носочки. Выполните 8 раз. Темп - средний.

Два варианта, сделанные подряд, составят одно упражнение. Глядя на него со стороны, кажется, что оно легче легкого, однако впечатление это обманчивое. Ваша задача – сделать 2-3 подхода.

Второе упражнение

Исходное положение: продолжаем лежать! Руки раскинуты в стороны, ноги прямые (фото 4).

Выполнение:
На счет «раз» - поднимаем обе ноги вверх и одновременно с ногами сводим прямые руки над грудью (фото 5).
На счет «два» - возвращаемся медленно в исходное положение.

Фото 4




Фото 5




Сделайте 8 повторений. Если хотите усложнить, удерживайте голову и ноги на весу.

Третье упражнение

Исходное положение: лежим прямо, руки поднимаем в потолок, можно взять гантели (фото 6).

Выполнение: поднимаем медленно обе ноги в сторону правой руки (фото 7), медленно опускаем в исходное положение. Затем поднимаем ноги в сторону левой руки. Выполните по 4-5 подъемов в каждую сторону.

Фото 6




Фото 7




При желании повторите все упражнения, а в конце сладко потянитесь!

Автор: Татьяна Рязапова

 Оставить отзыв

 

 

Татьяна Шахнес – пиарщица, путешественница и просто красавица

Татьяна Шахнес – пиарщица, путешественница и просто красавицаСтупенька за ступенькой… Усилия воли, старания, «вылет в трубу» выходных, постоянный мозговой штурм, встречи, переговоры и бесконечный стук клавиш, которыми ты руководишь, как волшебной палочкой. И вот спустя десяток-другой лет ты на самом верху. Перед тобой огромная панорама успеха, выстроенная по кирпичику из неупущенных возможностей. И вот тогда кто-то просто наслаждается открывшимся видом, а кто-то задумывается, как помочь окружающим...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Личная тайна вклада

Личная тайна вклада Все мы прекрасно знаем о тайне вкладов - праве клиента банка, в соответствии с которым служащие банка обязаны хранить тайну по операциям, счетам и вкладам банка. А как обстоит с тайной вклада в вашей личной жизни? Нужна ли она?.. Следует ли скрывать ваши накопления от родных и близких?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

Стройная мамочка Спорт и фитнес

Стройная мамочка Среди многих женщин очень распространённой проблемой является то, что после родов им просто напросто некогда выделить время на занятия фитнесом – уход за ребёнком и домашние хлопоты отнимают огромное количество времени «молодой» мамы.
Поэтому я хочу поделиться упражнениями, которые можно выполнять вместе с малышом. Мы с Ульяной делали их и раньше (сейчас ей уже нужны упражнения поподвижнее), но от фотосессии она не отказалась. Читать далее →
15 фотографий

 
Ulkin1991   вчера в 20:24    237 0 43  
Рейтинг: +32

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Микроволновый торт  пошаговый 
Микроволновый торт Очень простой, но при этом вкусный тортик с орешками и кофейным кремом.

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения:
На обед: На десерт
Для детей: На десерт
На ужин: На десерт
Для конкурса журнала "Кулинарный практикум"

 
Тэги: десерт
9 Февраля 2010 12:23 пользователь OLGA_BOSS просмотров 0   комментариев 0  0 баллов  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Обувь города: чешки, валенки, калоши

Обувь города: чешки, валенки, калошиУра, товарищи! Наконец-то объявлена амнистия уставшей от беготни по городу на высоком каблуке изящной женской ножке. Не то, чтобы каблук отменили. Он незыблем и даже укреплен мощной платформой вот уже несколько сезонов подряд. Но параллельно ему существующая мода на танкетку дает немалую фору комфорту женской ножки в течение насыщенного дня в мегаполисе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Пугачева лишила внука наследства

Пугачева лишила внука наследства  Фото: с сайта delfi.ua

Такой величины звёзды, как 60-летняя Алла Пугачева, конечно же, имеют солидное состояние. До недавнего времени не было известно, кто окажется наследником певицы. Об истинных размерах завещания можно только догадываться. Но даже "поверхностно" завещать есть что: пятикомнатная квартира в районе Арбата, недвижимость в Майами, дом на Истре, несколько машин представительского класса, а также доли в бизнес-проектах. »

 

 

 

 

 

 

ТОНкий момент

ТОНкий моментКажется, о тональных средствах мы знаем все. Но, как показывает практика, эта точка зрения далека от истины. Разобраться во всех нюансах поможет известный российский визажист Дмитрий Топтун.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Масленица. Часть 2

Масленица. Часть 2Сегодня мы рассмотрим несколько современных рецептов приготовления блинов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

«Говори правду, только правду и ничего, кроме правды!»

«Говори правду, только правду
и ничего, кроме правды!»…Телепрограмма завлекала анонсом передачи к юбилею Александра Пороховщикова: «Когда Пороховщикову было 8 лет, на Новый год родители подарили ему большой гвоздь. Мама сказала: «Сашенька, будь всегда такой же прямой и твердый, как этот гвоздь». С того момента прошли десятки лет, но новогодний подарок хранится у юбиляра до сих пор. Желание мамы он исполнил в точности… Может быть, именно поэтому он не накопил друзей, зато расплодил врагов. Даже среди своих его считают чужим…» Не знаю, как вы, а я порадовалась, что родители никогда не дарили мне гвоздей и не призывали «светить всегда, светить везде»…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Традиционный летний cK One SummerТрадиционный летний cK One SummerПоделись своей кровью с теми, кто в ней нуждается!Поделись своей кровью с теми, кто в ней нуждается!
Норма сна зависит от возрастаНорма сна зависит от возрастаЗаводчики кошек образованней любителей собак!Заводчики кошек образованней любителей собак!
Энн Хэтэуэй отреклась от своей веры в БогаЭнн Хэтэуэй отреклась от своей веры в БогаДеми Мур и Эштон Катчер
14 февраля подарят своё сердце людямДеми Мур и Эштон Катчер 14 февраля подарят своё сердце людям

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками 1-2 лет. Часть 8 (ответов: 960), gammi, в 09.02.2010 13:15:05 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение СУПЕР-яичная диета на 7 дней. Часть 5. (ответов: 673), Юлита, в 09.02.2010 13:14:36 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 127! (ответов: 419), Galadriel, в 09.02.2010 13:14:02 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ВЕСНОЙ 2010 - ЧАСТЬ 7 (ответов: 478), Elena_2007, в 09.02.2010 13:13:57 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть
последнее сообщение Худею без диет. Часть 132. (ответов: 516), Sneg'Inka, в 09.02.2010 13:13:53 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение БОНЬКА. Всё еще полна надежды! (+) (ответов: 959), Мальвинка, в 09.02.2010 13:13:43 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение petit_fleur: Хочу быть пупсиком-стройняшкой! :)) (ответов: 131), petit_fleur, в 09.02.2010 13:13:42 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Интересно. Коллективный разум (ответов: 17), Ал7, в 09.02.2010 13:13:37 на форуме Философский вопрос

Посмотреть последнее сообщение ИТОГИ НОВОГОДНЕГО КУЛИНАРНОГО КОНКУРСА - 2010 (ответов: 10), Эсти, в 09.02.2010 13:12:40 на форуме Готовим вместе

Посмотреть последнее сообщение Ассоциации, том 18. (ответов: 569), Makkena, в 09.02.2010 13:09:31 на форуме Форумские игры

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное