Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network


"Мой Кроха и Я"

"Мой Кроха и Я"Читайте в новом номере журнала "Мой Кроха и Я".
Читать далее >>

  

День рождения «Страны Мам»

День рождения «Страны
Мам»Мама — это небо,
Мама — это свет,
Мама — это счастье,
мамы — лучше нет!
Читать далее >>

   

Конкурс "Новогодний пир сказок"

Конкурс 'Новогодний пир сказок' Что такое Новый год? Это радостный праздник, хорошее настроение, новые надежды, мечты и... сказка! Дорогие друзья, компания Amway и Поварёнок.ру предлагают вам самостоятельно создать новогоднюю сказочную историю!
Читать далее >>

  

Конкурс "Новогоднее лакомство"

Конкурс 'Новогоднее лакомство' Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе детских лакомств. Устройте своим детям сладкий Новый год! В данном конкурсе мы предлагаем вам вместе с ребенком приготовить новогоднее лакомство. Придумайте вкусный десерт, который понравился бы ребенку, оформите по-новогоднему и представьте на конкурс "Новогоднее лакомство".
Читать далее >>

 

 

  Тренировка для рукАэробика и фитнес: Аэробика дома

Тренировка для рук

Руки для женщины, как и шея, - показатель возраста. Дряблые или полноватые руки никогда еще никого не украшали. Вместо того, чтобы искать удобные рукава и накидывать на плечи шали, дабы закрыть несовершенство, купите пару гантелей и займитесь гимнастикой.

Итак, я рекомендую для этого комплекса гантели не тяжелее полутора килограммов. Этим небольшим весом, но приличным количеством повторений, мы добьемся со временем красивого рельефа.

Упражнение 1

Можно выполнять сидя, можно стоя. Руки с гантелями поднимите вверх в потолок и разверните кисти от себя. Теперь сгибайте руки в локте до 90 градусов. Ощущения должны быть такими, будто вы что-то придавливаете верхней частью руки. Это поможет усилить напряжение. После сгибания выпрямите вновь руки над головой. Сделайте от 15 до 30 раз в 3 подхода, в хорошем ритмичном темпе.



Упражнение 2

Прижмите локти к талии, в руках гантели. Сгибайте с силой и разгибайте.
Сделайте от 15 до 30 раз в 3 подхода, в хорошем ритмичном темпе.



Упражнение 3

Ноги на ширине плеч. Руки вытянуты в стороны, чуть округлены в локтях. С маленькой амплитудой, отрывисто давим руками вниз и сразу же поднимаем их обратно. Повторяю, движения отрывистые и короткие. Выполните 15 раз, поверните руки гантелями вверх и работайте так же отрывисто с акцентом наверх. С силой поднимая и опуская. Выполните 15 раз. Следующие от 15 до 30 раз (в зависимости от уровня подготовки) чередуйте - поворачивайте кисти с гантелями то вверх, то вниз через каждые 2 повторения.


Автор: Татьяна Рязапова

 Оставить отзыв

 

 

Старая фотография

Старая фотография…«Адлер, август 1997. Мы с Дашенькой»... Куда запропастилась вторая фотография? Негативы, понятное дело, не найти, но я точно помню, что этот снимок делала в двух экземплярах. Я в расписном сарафане, тень от дурацкой шляпы закрывает все лицо, ты, как подобает всякому курортнику, в шортах и майке, а трехлетняя Дашка пытается стянуть с себя нижнюю часть купальника. Так дочь отреагировала на наш отказ купить ей сто первую пару ракушечных бусиков. Дашка смотрит на свою «карающую десницу», я — в объектив, а ты на меня... Наверное, оттого снимок так ценен. Потому что здесь ты еще смотришь на меня.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Затворник из Дубровиц

Затворник из Дубровиц Небольшой двухэтажный особняк с мансардой в подмосковных Дубровицах на Пахре-реке когда-то императрица Екатерина II пожаловала своему возлюбленному – молодому графу Александру Дмитриеву-Мамонову. От него дворец по наследству перешел к сыну – Матвею Мамонову, человеку с незаурядной и трагической судьбой…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Двое на четыре стенки или все, что Вы хотели знать о сквоше

Двое на четыре стенки или все, что Вы хотели знать о сквошеСквош – это динамичная спортивная игра, которая родилась полтора столетия назад в Англии. Считается, что придумали сквош ученики Harrow school. В ожидании своей очереди сыграть в теннис мальчики развлекались за пределами корта тем, что играли в свою любимую игру со стенкой и с помощью некачественного каучукового мячика. Со временем оформились более четкие правила, и сквош получил быструю популярность и распространение.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру 

Лавашики с кунжутом  пошаговый

Лавашики с кунжутом
  • Мука
  • Вода
  • Масло растительное
  • Соль
  • Кунжут
  • Имбирь
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем veie под названием "Лавашики" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

На нашем сайте есть достаточно рецептов тонких лавашей и мини-лавашей (лавашиков), но я выбрала этот рецепт для раскраски не случайно. Этот рецепт мне очень понравился изначально - заварное тесто (оно мне всегда нравилось и никогда не подводило), в составе теста - только мука, соль, вода и растительное масло, мне кажется, что именно так и должно быть - кефир, сливочное масло - да, наверно, это вкусно, но в настоящих тонких лавашах эти ингредиенты не присутствуют (специально смотрела в магазинах на состав и интересовалась в интернете). И, наконец, присутствие кунжута и имбиря, который придал острую пикантную нотку лавашам.
Очень вкусно и отличная идея замены хлеба.

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Домашний хлеб

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Специальное питание: Вегетарианское питание / Постное питание
На завтрак

 
Тэги: хлеб  лаваш

 

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru: 

 Пейнтбол – развлечение только для мужчин? Спорт и фитнес

Пейнтбол – развлечение только для мужчин? Многие считают пейнтбол сугубо мужской игрой. Но все больше милых дам берут в руки маркеры (пейнтбольные ружья) и сражаются с представителями сильного пола. Более того – побеждают. Что же привлекает девушек в такой грязной и потенциально травматической игре, как пейнтбол, и как получить максимальное удовольствие от участия в сражении?
Пейнтбол для девушек – в чем причина популярности?
∙ Во время игры все равны. У мужчин и женщин одинаковое оружие и равные шансы на победу. Читать далее →

 
Negodjaika   30 ноября в 11:15    105 0 2  
Рейтинг: +6

 

 

Шоу-бизнес

 Сара Джессика Паркер отдала $21 миллион за свое новое гнездышко

Сара Джессика ПаркерФото: kp.ru
Сара Джессика Паркер

Знаменитая актриса Голливуда решила приобрести себе новое жилье. На ее счету уже есть несколько квартир в Нью-Йорке, но Джессика решила порадовать себя еще одной. Данная квартира находится на Манхеттене и является 2-этажной с восемью комнатами. Эксперты оценивают это приобретение Джессики в пять звезд. Квартира большая и очень просторная. »

 

 

 

Ирландский волкодав

Ирландский волкодавЧто вспоминается, когда нам говорят «Ирландия»? В Ирландии носят зеленое, выращивают четырехлистный клевер, пьют темное пиво и празднуют день святого Патрика. Этот шумный праздник давно уже отмечают не только на маленьком острове, а еще по городам, странам и континентам разгуливают три удивительных породы собак, названных в честь Зеленого Острова. Это ирландский сеттер, ирландский терьер и ирландский волкодав. О последних, наиболее ирландских из них, и пойдет речь.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

В паутине сплетен

В паутине сплетенКому из нас не случалось обсуждать одну подружку за спиной у другой? Кто не передавал «эстафету» новостей из личной жизни начальницы своей коллеге? И кому удалось уберечься от паутины сплетен, когда сказанную в шутку фразу переворачивали так, что из идеи для анекдота получался «международный информационный повод»? Эта статья посвящена сплетням и способам борьбы с ними.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Как задобрить кота

Как задобрить кота2011 год будет годом белого Кота и Кролика. Стихией его будет металл.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Яблокова не простит «невменяемого» Киркорова
Яблокова не простит «невменяемого» Киркорова Евро стремительно падает, доллар растетЕвро стремительно падает, доллар растет
III Фестиваль Бразильского кино в МосквеIII Фестиваль Бразильского кино в МосквеТоржественный Благотворительный вечер "Прикоснись к сердцу ребенка"Торжественный Благотворительный вечер "Прикоснись к сердцу ребенка"
Новогодние подарки от
PhilipsНовогодние подарки от PhilipsНовые 100-долларовые купюры оказались бракованнымиНовые 100-долларовые купюры оказались бракованными

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 73 (ответов: 1059), Катаржинка, в 09.12.2010 12:38:47 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками от 0 до 3 мес. Часть 13 (ответов: 334), Kseniя, в 09.12.2010 12:38:01 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 37 (ответов: 51), Анна Нюра, в 09.12.2010 12:37:06 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Мораль/аморальность ксений, как отражение нашей реальности? (ответов: 300), АнасташА90, в 09.12.2010 12:35:52 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Ассоциации, том 20. (ответов: 67), Makkena, в 09.12.2010 12:34:03 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Продолжи, том 5. (ответов: 63), Makkena, в 09.12.2010 12:32:45 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Elen72: Очень хочу отыскать себя в массе лишних кг! (ответов: 127), Elen72, в 09.12.2010 12:32:29 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Глагол+существительное, том 3. (ответов: 589), Makkena, в 09.12.2010 12:30:19 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Угадай художника! (ответов: 376), Сухарик, в 09.12.2010 12:30:00 на форуме Архитектура и искусство

Посмотреть последнее сообщение no-t-ka: в свои 40+ хочу -40кг..шек! Реально? (коментарии ) (ответов: 103), no-t-ka, в 09.12.2010 12:29:20 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное