Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула на myCharm.ru

Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула на myCharm.ruДолгожданная весна – пора открывать прекрасные женские ножки. Neutrogena Норвежская Формула – эксперт по уходу за кожей предлагает встречать весну во всеоружии и объявляет конкурс на самое эффектное платье, которое станет хитом весенне-летнего сезоны 2013. Пришли фотографию и расскажи о своей замечательной покупке. 3 победителя получат набор средств по уходу за кожей и ногами от Neutrogena Норвежская Формула.
Читать далее >>

 

Зарядка вместо чашки кофеАэробика и фитнес: Аэробика дома

Зарядка вместо чашки кофе

С чего мы обычно начинаем утро? С завтрака, чашки крепкого кофе или чая, а то и просто спешных сборов и пробежки на работу. Как начинать утро, чтобы проснуться и включить голову? Для этого вовсе не обязательно литрами пить бодрящие напитки. Наиболее эффективный способ - физическая активность. Утреннюю зарядку любят не все, потому что немногие имеют делать ее правильно. Мы расскажем, как «зарядить» себя с утра без мучений и с пользой.

До или после завтрака?

Обычно утреннюю зарядку делают до завтрака – прежде всего потому, что делать упражнения на полный желудок тяжело и опасно для пищеварительной системы. Однако есть люди, которые плохо переносят физическую активность на голодный желудок. Выходом для них может быть более ранний подъем. Встав пораньше, вы успеете перекусить чем-нибудь легким, и вернуться к упражнениям через час, а лучше полтора.

Конечно, время на такой режим находится не у всех. Чтобы не чувствовать себя плохо, делая упражнения натощак, начните утро со стакана воды. Она ненадолго обманывает желудок и к тому же очищает организм. Приступайте к упражнениям спустя 5—10 минут после пробуждения – до этого ваш организм фактически еще спит. Будьте осторожны на скользком полу: с утра координация хуже, чем в середине дня, поэтому есть немалый риск поскользнуться. Стелите под ноги коврик или маты.

Упражнения, заряжающие бодростью с утра:

Разминка – прыжки.
Исходное положение: ноги вместе, руки вверх. Сначала делаем обычный прыжок: подпрыгиваем, приземляемся и сразу же делаем второй прыжок — теперь уже с подъемом левой ноги. Она должна быть полусогнута и чуть отведена назад. Левую руку при этом отводим в сторону, стараясь прочувствовать боковые мышцы пресса.

Приземляясь, возвращаем левую руку в исходное положение - вытягиваем ее вверх. Повторяем то же самое для правой руки и ноги – сначала обычный прыжок, затем прыжок с отведением руки и ноги. Это упражнение дает хорошую нагрузку на талию, бедра и руки, к тому же помогает проснуться. Сделайте 25—30 прыжков.

Растяжка. Сразу после «прыжковой разминки» на выдохе опустите корпус вниз и попытайтесь достать руками до пола. В таком положении постойте 20—30 секунд. Ноги постарайтесь не сгибать в коленях, спину держите прямо.

Прыжки из стороны в сторону. Исходное положение: ноги широко расставлены в стороны и согнуты в коленях (в балете это положение называется «полуплие»), корпус чуть наклонен вперед. Правая рука на уровне груди, левая отставлена в сторону. Из этого положения переносим вес тела на левую ногу и делаем прыжок в сторону. Правая нога «зависает» в воздухе. Сразу же после этого делаем прыжок обратно.

Это веселое упражнение дает нагрузку на икры, бедра и ягодицы, а за счет прыжков делать его нескучно. Необходимо сделать всего 30 прыжков. Важно делать их строго в сторону, без продвижения вперед: спина должна быть прямой, а руки — параллельно полу. Такое положение максимально задействует мышцы традиционных «проблемных зон» у женщин.

Вращения с поднятыми руками. Ваши движения будут весьма грациозны на вид – при правильно выполнении упражнения вы будете напоминать танцовщицу на дискотеке. Именно это упражнение лучше выполнять на ровном полу без матов и коврового покрытия, лучше всего – перед зеркалом.

Встаньте прямо, поднимите руки вверх и слегка отведите корпус (вы должны почувствовать, как напряглись мышцы в области талии). Правую ногу отставьте в сторону и перенесите на нее вес тела. Из этого положения начинайте делать вращения, помогая себе руками.«Танцуйте» от двух-трех минут и до тех пор, пока не надоест. Главное, в какой-то момент смените направление и повторите вращения в другую сторону (чтобы «прокачать» талию с обеих сторон).

Разнообразные приседания завершают комплекс.

«Воображаемый стул» – приседайте так, словно вы собираетесь сесть на стул или табуретку. Для большей нагрузки отводите руки в стороны или вверх. Повторите 30 раз. Упражнение прекрасно накачивает ягодицы и бедра.

Приседания с подъемом ноги: приседаем в обычном плие - ноги на ширине плеч, руки в стороны, затем на выдохе поднимаем левую ногу в сторону, при этом отводя корпус слегка вправо. Затем без перерыва возвращайтесь в плие и повторяйте то же самое в другую сторону. В промежуточный момент, перенося вес с одной ноги на другую, старайтесь присесть и максимально втянуть мышцы живота и ягодиц. Спина должна быть прямой.
Автор: Анна Заславская
Оставить отзыв

 

Почему мы делаем неудачные покупки?

Почему мы делаем неудачные покупки?Наверняка вам хотя бы раз в жизни приходилось сожалеть о купленной вещи. Хорошо еще, если она стоит копейки, а если сумма, уплаченная за товар, достаточно обременительна для вашего кармана? Каковы наиболее частые причины неудачных покупок и как избежать разочарований в купленном?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Чем так велика Величка?

Чем так велика Величка?Крупнейшие соляные копи Европы, что находятся в 10 км от исторического центра Польши - Кракова - в поселке Величка, когда-то основным своим заработком имели реализуемую при добыче соль. Сегодня же главная статья доходов этих уникальных шахт – туристы. Быть в Кракове и не съездить осмотреть соляные шахты Велички – огромное упущение!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Напитки долголетия five o'clock tea

Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако, существуют напитки, которые кроме воды, дают нашему организму еще много полезных веществ.
Чай викингов
Смешайте сухие плоды шиповника с измельченной сухой крапивой и травой спорыш (купите в аптеке) – в равных частях.
Столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка и настаивайте 3 часа.
Затем выпейте залпом. Читать далее →
3 фотографии

zolotaia   сегодня в 8:46    5 0 0  
Рейтинг: 0

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:    

Постный плов с лисичками и сладким перцем  пошаговый

Постный плов с лисичками и сладким перцем Еще одно блюдо, позволяющее разнообразить меню постного стола, простое, вкусное и полезное. Конечно, овощные пловы, обычно, все похожи на вкус, но в этом рецепте хотелось бы отметить вкусовое сочетание именно таких ингредиентов. Дело в том, что грибы лисички сами по себе немного сладковаты, поэтому они хорошо сочетаются с такими продуктами, как сладкий перец и морковь, ну и какие же грибы без лука! А когда все это еще и обрамлено ароматным рассыпчатым рисом, то получается очень вкусно, сытно и питательно.

Категория: Горячие блюда -> Блюда из круп

Назначения: Конкурсные рецепты: Конкурс "От всей души!"
На обед: На второе
На ужин: На горячее
Специальное питание: Постное питание

 
Тэги: обед   ужин   второе  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Липофилинг - оперативное избавление от темных кругов под глазами

Липофилинг - оперативное избавление от темных кругов под глазами Огурчики, картошка, пакетики чая на глаза по утрам… Ничего не помогает? Вам все равно коллеги каждый день задают вопрос «Ты что, не выспалась?». Тогда обратите внимание на липофилинг.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

«ВКонтакте» теперь есть страница Тома Круза


«ВКонтакте» теперь есть страница Тома КрузаФото: haberekspres.com.tr

Известный американский киноактер, продюсер, сценарист и режиссер, Том Круз обзавелся собственной страницей в популярной российской соцсети «ВКонтакте».

Об этом 50-летний Круз сообщил в своем твиттере, назвав «ВКонтакте» «европейской социальной сетью» («European social network»). »

 

Кулинарные секреты для молодых и опытных хозяек

Кулинарные секреты для молодых и опытных хозяекХорошо, когда в рецептах небольшое количество того или иного ингредиента указано в ложках (столовых или чайных), труднее бывает, когда вес указан в граммах. Как поступить, если под рукой нет весов. Эта таблица придет вам на помощь.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Актуальные тенденции весны

Актуальные тенденции весныЗнакомая проблема: открываете шкаф, а надеть нечего... В весенний период она становится особенно актуальной. В это время года представительницам прекрасной половины человечества, как в никакое другое, хочется обновок. Мы устали от однообразной моды зимы и с нетерпением ждем теплых дней, чтобы место в шкафу заняли вещи ярких расцветок и контрастных принтов. Какие предметы должны обязательно появиться в гардеробе каждой модницы этой весной?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Игрушки для взрослых девочек

Игрушки для взрослых девочекИногда разнообразить интимную жизнь нам помогают они – обитатели полок секс-шопов. Способные подарить нам и партнёру целую гамму ощущений, исследовать которые мы будем в этой статье.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Собрались отдыхать в Италию? Оставьте дома кольца!Собрались отдыхать в Италию? Оставьте дома кольца!Зима не хочет отпускать РоссиюЗима не хочет отпускать Россию
Маленькая грудь – спасение для мужчинМаленькая грудь – спасение для мужчинУмер актер театра и кино Василий СавиновУмер актер театра и кино Василий Савинов
Методие Бужор ответил Анастасии ВолочковойМетодие Бужор ответил Анастасии ВолочковойВ Москве пройдёт Неделя модыВ Москве пройдёт Неделя моды

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 73 (ответов: 846), len4ik1982, в 22.03.2013 9:14:30 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Evochka2011:Начинаю борьбу...с собой! Часть 2.Рада поддержке (ответов: 445), Evochka2011, в 22.03.2013 9:11:49 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 155! (ответов: 596), Калина, в 22.03.2013 9:11:10 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение =АнЮтА=:Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя легче (ответов: 155), =АнЮтА=, в 22.03.2013 9:07:45 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Игуана - далеко не новичок... Часть 3. Комментируем! (ответов: 551), Evochka2011, в 22.03.2013 9:06:40 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Karienka:Навстречу убывающим килограммам:) (ответов: 191), =АнЮтА=, в 22.03.2013 9:06:02 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Aleksandrina. Нет мочи больше это видеть.Срочно худеть! (ответов: 981), Evochka2011, в 22.03.2013 9:05:41 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 82! (ответов: 864), Lioness-I, в 22.03.2013 9:03:25 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 186! (ответов: 525), Lioness-I, в 22.03.2013 9:00:42 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Mimi: Похудей-ка!!! (ответов: 882), Evochka2011, в 22.03.2013 8:59:25 на форуме Дневничок моей фигуры

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное