Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network


Черное кофе и французский булочка?

Черное кофе и французский булочка?

Почему деградирует русский язык? Почему произношение слов «дОговор» и «йогУрт» становится официальной нормой? Почему «кофе» стал обладателем среднего рода?

Новые нормы русского языка, утвержденные Минобрнауки РФ, фактически придают официальный статус безграмотному произношению и употреблению слов. Скажите свое «нет» официальной пропаганде безграмотности. Поставьте свою подпись к открытому письму министру образования и науки РФ http://www.myjulia.ru/netbezgramotnosti/

 

Конкурс "Tefal: мое здоровое питание"

Конкурс "Tefal: мое здоровое питание"Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Tefal: мое здоровое питание". Все мы индивидуальны и у каждого из нас свои секреты вкусной и здоровой пищи. Расскажите о ваших идеях правильного питания – как сохранить витамины, полезные и питательные вещества в пище, подчеркнуть натуральный вкус и аромат продуктов.
Читать далее >>

 

 

Конкурс "Whirlpool: однажды на кухне"

Конкурс "Whirlpool: однажды
на кухне"В практике каждой хозяйки случалось всякое. И не верьте той, которая уверяет, что родилась с умением испечь воздушные пирожные, приготовить настоящий борщ и запечь, между делом, грудинку. Путь умелых кулинаров никогда не бывает усеян розами, и в практике начинающих (а, иногда, и вполне состоявшихся) кудесников плиты и венчика случаются самые, что ни на есть, невыдуманные, но невероятные истории о том, что случилось у них однажды на кухне…
Читать далее >>

 

 

Примите участие в фотоконкурсе «NEW AGE: после 30 женщина расцветает!»

Примите участие в фотоконкурсе «NEW AGE: после 30 женщина расцветает!»Многие женщины после тридцати могут похвастаться своей отличной формой и прекрасным внешним видом. Мы научились выглядеть превосходно и теперь совсем не боимся стареть. Вы тоже? Тогда примите участие в фотоконкурсе на сайте myJulia.ru и выиграйте прекрасные косметические наборы NEW AGE от компании WGN Corp.
Читать далее >>

 

 

 

 

 

 

Превзойди себя!Аэробика и фитнес: Аэробика дома

Превзойди себя!

Ваша цель - обрести отличную фигуру и идущее с ней об руку хорошее самочувствие за короткий срок? Вам поможет программа комплексных упражнений, которая сокращает время занятий и многократно повышает при этом их эффективность.

Предложенные упражнения предназначены для проработки одновременно нескольких групп мышц, что обеспечивает прекрасный результат в кратчайшие сроки. Для выполнения потребуется 10-15 минут времени и гантели весом по два килограмма в каждую руку.

Разминка

Прыжки на скакалке, бег, подготовительная растяжка основных мышечных групп.

Упражнение 1

Работают мышцы ягодиц, бедра и рук.

Исходное положение: поставьте ноги на ширине плеч, в согнутых руках гантели, повернуты внутрь.



Выполнение: сделайте глубокий присед.



Встаньте и вытяните руки вверх.



Сделайте 16 приседаний, два подхода.

Упражнение 2

Работают мышцы груди, рук, пресса, ног и спины.

Исходное положение: планка на прямых руках и ногах. Руками держимся за гантели. Живот не должен провисать, ягодицы не должны подниматься вверх, образуя «горку».



Если вам тяжело удерживать горизонтальную планку, выполняйте упражнение, стоя на коленях.

Выполнение: согните левую руку и поднимите локтем в потолок, а гантелей к талии.



Поставьте обратно.

Теперь поднимите левую ногу, задержите на секунду...



...и поставьте на пол.

То же самое проделайте с правой стороны.

На каждую сторону - 8 повторений в два подхода.

Для того чтобы удерживать прямую планку, вашим мышцам придется хорошо постараться. Вы ощутите нагрузку в поясничном отделе, в руках, в груди, пресс будет сильно напряжен. Позаботьтесь о том, чтобы ноги не скользили по полу - наденьте спортивную обувь.

Упражнение 3

Работают мышцы пресса, спины (как стабилизаторы), рук.

Исходное положение: сядьте на мягкий коврик, отклонитесь назад, чтобы напряглись мышцы пресса. В руках гантели, обе руки лежат возле левого бедра.

Выполнение: приподнимите ноги от пола на 15-20 сантиметров.



Теперь поднимите руки через левую сторону вверх и медленно опустите к правому бедру.



Главное - не принимать четко вертикального положения корпуса, так как пресс в этом случае работать не будет. Ноги мы поднимаем, дабы еще больше увеличить нагрузку на пресс, поэтому, если вам сложно или вы не можете удержать равновесия, не поднимайте ноги.

Рекомендуется 16 повторений для каждой стороны в два подхода.

В завершение тренировки обязательная растяжка. Помните, даже такие непродолжительные, но регулярные ежедневные занятия и умеренность в еде дают результат уже через шесть недель!

Автор: Татьяна Рязапова

Оставить отзыв

 

Конкурс «Гардероб современной девушки»

Конкурс «Гардероб современной девушки»Тема моды неиссякаема – свежие тенденции, культовые предметы одежды и новые модные линии поражают наше воображение каждый сезон. Расскажите о своих модных предпочтениях, идеях и экспериментах в нашем новом конкурсе и выиграйте замечательный приз, который дополнит именно ваш модный образ!
Читать далее >>

 

 

 

 

 

"Природный талисман для всей семьи"

"Природный талисман для всей семьи"Сколько способов применения вишневых косточек известно вам? Посадить новое дерево? Раз. Метко запустить вишневой косточкой в оппонента? Не культурно, но два. Упасть, поскользнувшись на рассыпанных вишневых косточках? Черный юмор, но принимается – три. Все? Больше ничего не вспомните? Тогда эстафету принимает «Доктор Вишня».
Читать далее >>

 

 

Сжигаем калории с голливудским тренером

Сжигаем
калории с голливудским тренеромМайкл Джордж, известный голливудский фитнес-тренер, разработал немало тренировочных программ, позволяющих избавиться от лишнего веса и «вылепить» нужные формы из своего тела. Предлагаю вашему вниманию одну из них - «Сто повторов».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 
Лимонная диета - она действует!!!! Диеты и похудение

 
Monya   10 сентября в 23:15    454 2 19  
Рейтинг: +10

 

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру 

Биопродукты не полезней обычных
Биопродукты не полезней обычных Мнение, что биопродуты полезней обычных с прилавков супермаркетов – это заблуждение, сообщают британские службы питания.

[комментариев - 3]  опубликовал OKSANA  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Секреты красоты от Скарлетт Йоханссон

Секреты красоты от Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон в прошлом феврале стала лицом новой линии декоративной косметики от Dolce&Gabbana. Связан ли ее вид с этим событием или нет, но последнее время она часто появляется на торжественных мероприятиях с интересным и стильным макияжем.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Шоу-бизнес

Джоан Роулинг построит Хогвартс в США

Джоан РоулингФото: с сайта mallex.info
Джоан Роулинг

Скоро сказка о юном волшебнике Гарри Поттере станет явью. На базе Universal Studios в курортном Орландо (США) к весне 2010 года создадут тематический парк, посвященный подвигам любимца миллионов детей и взрослых во всем мире. Назовут парк "Волшебные миры Гарри Поттера", сообщают израильские СМИ. »

 

 

 

 

 

Наждачная сторона глянца, или Худшая работа в мире

Наждачная сторона глянца, или Худшая работа в миреМы все заинтересованы в том, чтобы получить престижную и высокооплачиваемую работу с возможностью профессионального роста и социальными гарантиями. Или, по крайней мере, со стабильной выплатой заработной платы и возможностью заниматься делом, которое по душе. Вместе с тем, нередко оказывается, что мы попадаем работать в невероятные места, где нам не платят деньги и «добивают» нашу мотивацию, заставляя обманывать клиентов, коллег и самих себя.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Ароматы и дизайн. Часть 3: Необычные формы

Ароматы и дизайн. Часть 3: Необычные формыМинимализм или классицизм - вот два подавляющих направления в дизайне флаконов. Бренды стараются не выходить за эти рамки, потому что иначе повышается вероятность сделать что-нибудь слишком промышленное или слишком вульгарное.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Осенние салаты

Осенние салатыЩедрая осень позволяет нашему организму пополнять внутренние запасы витаминов, предлагая нам дары природы. Летнее изобилие фруктов и овощей пополняется новыми растительными продуктами. Осенние салаты становятся краше и разнообразнее. Главное - не упустить это время и готовить салаты ежедневно для себя и своих любимых домочадцев.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Телевизор препятствует развитию ребенкаТелевизор препятствует развитию ребенкаНапиток, укрепляющий кости Напиток, укрепляющий кости
Как компьютер влияет на зубы Как компьютер влияет на зубы Софии Ротару запретили делать пластические операцииСофии Ротару запретили делать пластические операции
Владиславу Галкину грозит тюремное заключение до 15 летВладиславу Галкину грозит тюремное заключение до 15 летКонкурс «Гардероб современной девушки»Конкурс «Гардероб современной девушки»

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Tanja_spb: мой дневничок стройности! (ответов: 843), tanja_spb, в 17.09.2009 10:44:42 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Мы вместе, значит похудеем!!! Часть 2 (ответов: 956), мяукалка, в 17.09.2009 10:44:40 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Первая встреча и подарок для ребенка от первого брака. (ответов: 305), Elenna, в 17.09.2009 10:44:17 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 73! (ответов: 762), Tigraa, в 17.09.2009 10:44:15 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее
сообщение Ждем детишек ЗИМОЙ 2009-2010 - ЧАСТЬ 2 (ответов: 16), ТатьянкаС, в 17.09.2009 10:43:48 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 54. (ответов: 95), Marisa71, в 17.09.2009 10:43:44 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ВЕСНОЙ 2010 - ЧАСТЬ 2 (ответов: 28), perlynka, в 17.09.2009 10:43:35 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Помоги выбрать название! Нужен твой совет! (ответов: 21), Arena, в 17.09.2009 10:43:34 на форуме Обсуждение журнала

Посмотреть последнее сообщение Болталка, флуд, оффтоп. (ответов: 210), miss_Di, в 17.09.2009 10:43:31 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 33 (ответов: 223), CinnamonRoll, в 17.09.2009 10:42:20 на форуме Диеты и системы питания

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное