Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Что подарить своему мужчине на Новый год?

Что подарить своему мужчине на Новый год?Мужчины защищают не только Отечество и нас, хрупких женщин, от врагов и всяческих напастей, но и свои желания относительно подарков на какой-либо праздник — от нас. «Милая, главный мой подарочек — это ты», — говорят они и дальше молчат-молчат-молчат, как партизаны. Неужели так сложно намекнуть, ну, хотя бы в каком направлении искать?..
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Конкурс «Новогоднее преображение» с Christina

Конкурс «Новогоднее преображение» с Christina Так хочется начать в Новый год новую жизнь, а сделать это обязательно нужно во всем своем великолепии! Портал Красоты myCharm.ru и профессиональный косметический бренд Christina (Израиль) предлагают вам составить план своего личного преображения для встречи Нового года!
Читать далее >>

Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife

Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife Часы неумолимо тикают, приближая новый, 2013, год. А значит, пришло самое время задуматься о том, как изменить свою жизнь к лучшему, а может быть даже набросать план конкретных действий на год вперед, чтобы не забыть после праздников о данных себе обещаниях! Читать далее >>

 

Фитнес: решаем индивидуальные проблемы. Часть 5Аэробика и фитнес: Аэробика дома

Фитнес: решаем индивидуальные проблемы. Часть 5

Мы продолжаем отвечать на вопросы наших читательниц. В комментариях к первой статье милые дамы обратились за конкретными рекомендациями. Все проблемы женской фигуры, как вы понимаете, типичны. А потому - читайте наши советы на личные обращения и вполне возможно, вы найдете решение своих проблем. В части второй мы говорили о талии, о косых мышцах пресса, в третьей - о нижней части живота. В четвертой части о том, какие упражнения будут направлены на уменьшение жировых отложений на наружной боковой части бедер. Пятую часть мы сделали по заказу наших читательниц. Она посвящена грудным мышцам.

Упражнений на грудные мышцы много. Далеко не все они нужны женщинам. К примеру, так называемую «подрезку» делать не стоит. Она прорисовывает нижний контур груди. Это, в частности, жимы на тренажере или со свободным весом на наклонной доске, когда ваше тело расположено головой вниз. Либо когда в том же положении делается разводка. Нам нужна высокая грудь. А значит, акцент сделаем на верхнюю и среднюю части.

Упражнения для груди:

1. Жим лежа с грифом весом десять килограммов или с гантелями



2. Разведение гантелей, лежа на горизонтальной скамье

3. Отжимания



Мы ждем ваши вопросы!

Автор: Татьяна Рязапова

Оставить отзыв

 

Зачем мы верим в конец света

Зачем мы верим в конец светаЗа последние годы, наверное, не осталось человека, который не слышал бы о конце света, «назначенном» на декабрь 2012 года. Дата 21.12.2012 не уникальна. Только за последние сто лет гибель человечеству обещали десятки раз. Согласно ясновидящим, пророкам и контактерам с другими планетами, а также историкам и политикам, население Земли уже давно должно было исчезнуть. Апокалипсиса ждали в 60-х годах прошлого века, затем в 90-х и, разумеется, в 2000-м. Когда очередное предсказание не сбывается, люди переключают свое внимание на следующую дату. Что заставляет людей бурно обсуждать конец света, бояться и даже ждать его? Психологи считают, что за волнующей темой гибели всего мира кроется отношение каждого человека к миру локальному - своей собственной жизни.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Говорящий змей, затаившийся дракон…

Говорящий змей, затаившийся дракон…С давних времен змеи считались символом мудрости, не случайно восточные народы почитали их, воздвигали в их честь храмы и приносили им жертвы. Давно канули в Лету языческие времена, однако по сей день ходят легенды об удивительных существах, некогда населявших нашу планету…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как вернуть вдохновение

Как вернуть вдохновение Иссяк творческий потенциал? Не хватает оригинальных мыслей? Ломаете голову над тем, как сделать доклад интереснее? «Выход есть всегда», - говорил главный герой сериала «Как сказал Джим», и в данном случае решение очень простое.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

РУЧНАЯ РАБОТА, детские диванчики

Детская мебель в ассортименте (диванчики, кресла, стульчики), одежда (платья, юбки, кофточки, шарфики, водолазки), аксессуары детской комнаты (интерьерные подушки, шторы, покрывала). Основная идея проекта – создать жизненное пространство ребенка, способствующее максимальному развитию детского творчества, фантазии, свободного мышления в возрастном периоде становления характера 0-10 лет.
 
Мы предлагаем Вашему вниманию оригнальный вариант ряда детской мебели - эксклюзивные диванчики ручной работы. Читать далее →

 
Калашникова Ксения   сегодня в 12:14    5 0 0  
Рейтинг: 0

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

Торт шоколадно-фруктовый с халвой  пошаговый

Торт шоколадно-фруктовый с халвой Шоколадный бисквит с прослойками густого сметанного крема, бананов и халвы... очень сладко и вкусно...

Категория: Выпечка

Назначения: Для детей: На десерт
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта / День влюбленных / День рождения / Новый год / Пасха / Рождество
На ужин: На десерт


Кухня: Белорусская
 

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Мастер-класс: маникюр «Волшебство в новогоднюю ночь»

Мастер-класс: маникюр «Волшебство в новогоднюю ночь»Суета и спешка вокруг Новогодней ночи одолевает людей по всему миру. Огромные толпы в магазинах подарков, очереди на запись в салоны красоты и т.д. Всеобщее безумие прекращается лишь поздно вечером, когда любящие и ценящие друг друга люди собираются вместе за круглым столом, бьют куранты и…кутерьма начинается заново! Девушки обмениваются поздравлениями, блистают в свете софитов, демонстрируют свои наряды, прически и экстравагантный маникюр!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

У Карлы Бруни появился российский импресарио


У Карлы Бруни появился российский импресариоФото: Контора по связям с общественностью

Итало-французская фотомодель и певица, экс-первая леди Французской республики Карла Бруни после декратного отпуска вновь возвращается на сцену.

В качестве своего импресарио госпожа Бруни выбрала известного российского продюсера, главу компании «Евроконцерт» Дмитрия Городжия.

Предложение стать концертным представителем Карлы Бруни стало вполне закономерным, но все же весьма неожиданным для продюсера. »

 

Праздничная птица. Часть 1

Праздничная птица. Часть 1Не успеем оглянуться, как наступят новогодние и рождественские каникулы. А с ними обязательны визиты к друзьям и знакомым, прием гостей в своем доме или на даче. И это все означает, что нужно заранее предусмотреть, чем будем потчевать дорогих гостей, какое блюдо будет главным (кроме кролика, разумеется) на новогоднем и рождественском столе. Ответ однозначный, – конечно же, птица! Какая - будет зависеть от того, что у вас будет в запасе. Может быть, вам удастся достать гуся или индейку, уточку, или, на худой конец, свежую курочку.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вредные диетические советы

Вредные диетические советыЧего мы только ни делаем в попытках удержать вес! К сожалению, не все старания приносят результат. Некоторые правила похудания буквально дезинформируют нас, заставляя мучиться и при этом набирать вес. К примеру, заповедь «не есть после шести», согласно последним исследованиям, совершенно неэффективна! Не приносят пользы и советы вроде «ешь вредные продукты вприглядку – и тогда похудеешь». Исключить все сладкие и калорийные продукты из рациона – путь к срыву и набору веса. Развенчиваем вредные советы, которые стоят на пути к стройности.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Мифы об удаленной работе

Мифы об удаленной работеВ связи с тем, что в нашей стране удаленный режим работы пока еще мало распространен, вокруг «удаленки» ходит множество мифов и слухов, которые часто несправедливы и не соответствуют действительности. Так, нередко тех, кто работает удаленно, считают попросту бездельниками и людьми несерьезными… Что же можно сказать в их защиту?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Свекла поможет нормализовать давлениеСвекла поможет нормализовать давлениеСына Майкла Дугласа сильно избили за сотрудничество со следствиемСына Майкла Дугласа сильно избили за сотрудничество со следствием
Рецепты блюд из кулинарных шоу вреднее полуфабрикатов Рецепты блюд из кулинарных шоу вреднее полуфабрикатов Кристен Стюарт снова заговорила об изменеКристен Стюарт снова заговорила об измене
Екатерина Островская «Охотник желает знать»Екатерина Островская «Охотник желает знать»Сколько молока в день нужно детям?Сколько молока в день нужно детям?

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 96 (ответов: 659), NaI, в 19.12.2012 12:14:42 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Emberna: Помогите похудеть (ответов: 238), Emberna, в 19.12.2012 12:13:36 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Минус 10 кг... (ответов: 230), Сета, в 19.12.2012 12:12:52 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение В поисках схем и описаний. (ответов: 843), Кириллова, в 19.12.2012 12:12:17 на форуме Вязание

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 213, счастливая! (ответов: 712), Марика_kovalenko, в 19.12.2012 12:10:47 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение assonances people's illogic tonicked (ответов: 0), phestequeesse, в 19.12.2012 12:08:35 на форуме Питайтесь правильно с myJane

Посмотреть последнее сообщение ОСЕННИЕ МАМОЧКИ 2012!!!! (ответов: 887), Elenna, в 19.12.2012 12:07:13 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 185! (ответов: 23), Bel4onok, в 19.12.2012 12:05:09 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение возраст и контрацепция (ответов: 16), tiranov07, в 19.12.2012 12:02:35 на форуме Между нами, женщинами

Посмотреть последнее сообщение Lys: Стройнеем методом Nutrika. Поддержите меня! (ответов: 741), Lys, в 19.12.2012 12:01:01 на форуме Дневничок моей фигуры

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное