Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #4


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 4, 27 февраля 2006 г.

Дорогие друзья!
Чем примечательна весна? Теплом, солнышком, абсолютно нерабочим настроением? Это уж как водится… Для тех же, кто живет в ритме моды, весенняя пора и первые мартовские дни прежде всего означают, что:
- Вот-вот закончатся последние горячие скидки в салонах модной одежды и обуви и пора уже на что-то решиться, запастись стильными товарами впрок.
- Вот-вот начнут поступать в магазины новые весенне-летние коллекции – держись, кошелек!
- Оттепель в умах, романтика в душе – все это требует выплеска, и вот-вот найдет отражение в безумных вечеринках, светских приемах, дружеских посиделках и прочих мероприятиях, явиться на которые без шпильки – это, простите, моветон.
Именно шпилькам и порадно-выходным туфелькам мы уделим сегодня особое внимание.

Новости, факты, события мира обуви

Спецкурс "Сила шпильки"

В США недавно был создан новый спецкурс под названием "Сила шпильки". Отныне все желающие американки могут познакомиться с научно обоснованными данными о том, как носить обувь на высоком каблуке и производить максимально эффектное впечатление.

Сила шпильки неоспорима: высокие каблуки делают силуэт тоньше и визуально удлиняют ноги, завершая умопомрачительный, желанный образ. Но в последние годы, по данным исследований, американки разучились пользоваться этим сильным оружием. Это и натолкнуло создателей нового обучающего курса на оригинальную идею, в результате чего недавно в Нью-Йорке стартовала первая программа по правильному ношению шпильки.

Подробнее

Кожаные сумки МСМ меняют имидж

До тех пор, пока Майкл Михалски (Michael Michalsky), креативный директор компании adidas, не решил вдохнуть в известный бренд новую идею, линия МСМ считалась одной из самых популярных среди классических кожаных сумок. Ближайшей весной поклонники марки МСМ смогут впервые оценить новый "хип-хоп" имидж любимого бренда.

Новая коллекция насчитывает более 50 сумок, а также спортивных моделей обуви, созданных дизайнерами совместно с сотрудниками adidas. Логотип МСМ стал ключевым графическим элементом для всех представленных в коллекции образцов.

Коллекция "хип-хоп", несмотря на принципиально новый и неожиданный имидж, сохранила в себе тот оттенок роскоши, который у всех обычно ассоциируется в маркой МСМ. И в то же время новая линия по задумке создателей больше рассчитана на молодую, прогрессивную аудиторию, которая отлично чувствует свежие тенденции моды.

Подробнее

Сандалии для похудения

Для женщин, не признающих компромиссов, когда речь идет об их внешности, объединенными усилиями ученых, ортопедов и мануальных терапевтов изобретена новая обувь.

Антицеллюлит-сандалии оказывать многофункциональное оздоровительное воздействие. Смещение центра тяжести заставляет скелетно-мышечную систему работать иначе, активируя работу определенных групп мышц, улучшая циркуляцию крови в проблемных зонах, тем самым, уменьшая целлюлитные образования. Сандалии не просто оздоравливают организм и укрепляют позвоночник - достаточно носить их по 2-3 часа ежедневно, чтобы убедиться в их корректирующем эффекте.

Офис, дача, уютная гостиная и даже кухня могут стать настоящей тренировочной площадкой. В антицеллюлит-сандалиях мышцы работают, как на специальных тренажерах. Аккуратный подход к ношению этой обуви, по мнению экспертов-медиков, гарантирует оптимальный контроль за весом и состоянием фигуры их обладательницы.

Подробнее

Новые статьи

Новая коллекция обуви Carlo Pazolini: тандем роскоши и престижа

Выделиться из толпы, наглядно продемонстрировать свой статус и неповторимое чувство стиля, опередить всех в своем следовании модным тенденциям - для таких желаний и была создана последняя коллекция итальянской обуви Carlo Pazolini, которая уже начала поступать в столичные обувные бутики.

Женские коллекции обуви Carlo Pazolini неизменно ассоциируется с роскошью и сексуальностью, мужские - с высоким рангом и успешностью в бизнесе. Сегодня большинство четко отличают марку Carlo Pazolini благодаря сформировавшемуся вокруг нее культу шпилек, дорогой и ультрамодной кожи, эффектных деталей, вроде клепок, ремешков, тесьмы…

Подробнее

Туфельки для вечеринки

Парадно-выходная обувь, туфельки или сапожки "по случаю" - они венчают образ, аккуратно создаваемый вами для вечеринки, свидания, любого торжественного и значимого мероприятия. Как важно здесь не ошибиться с выбором и надеть действительно блестящую пару! И как важно не идти слепо на поводу у моды, чтобы крошечные жмущие босоножки и неустойчивые высокие шпильки не испортили праздник!

О чем часто забывают светские львицы и любительницы ярких вечеров, это удобство выбираемых моделей - чтобы торжество прошло вам на радость, туфельки должны быть не просто модными, но и комфортными. Уделите больше внимания колодке и качеству материала, из которого изготовлены туфли.

Какими бы распрекрасными не показались вам сапожки в витрине модного бутика, не стоит покупать их, если вы не уверены, что остальной вечерний наряд к ним пойдет. Серьезное капиталовложение в бриллиантовые босоножки потребует дальнейших трат.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное