Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #6


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 6, 17 марта 2006 г.

Дорогие друзья!
Для Вас – наш очередной выпуск рассылки о последних модных тенденциях из мира обуви и стильных аксессуаров.
В него по традиции вошли самые интересные факты, самые свежие данные, самые жгучие новинки… Кстати, ключевым словом этой весны стала именно новинка! Судите сами: в салоны поступают новые коллекции, мы не устаем обсуждать, какие же новые тенденции принесет нам новый сезон, и, наконец, что нового в мире модной обуви?

Новости, факты, события мира обуви

Джессика Симпсон презентовала линию обуви

Джессика Симпсон - певица, актриса, модель, модельер, режиссер выступила в новом качестве - теперь она еще и дизайнер обуви.

Линия обуви была создана совместно с холдингом Gale. Естественно лицом новой коллекции стала сама Джессика. Реклама была снята известным фотографом Уэйном Мейзером еще в ноябре прошлого года. Действие постановочных сцен происходит на одной из пыльных калифорнийских дорог, бегущих сквозь желтую пустыню. В отснятых Мейзером кадрах мелькает не только собственно Джессика, но и спортивный Mustang модели 1965 года, когда еще выпускались настоящие машины.

Подробнее

"Эконика" представила очередной обувной каскет

В начале марта в столице раскрыл свои двери новый обувной каскет на ул. Профсоюзная. Компания "Эконика-обувь" продолжает открывать стильные салоны и представляет на суд покупателей новую весенне-летнюю коллекцию обуви и аксессуаров.

Новый обувной салон-каскет "Эконики", открытый на ул. Профсоюзной, 22/10, продолжает современную концепцию компании, которая в октябре прошлого года заявила о своем намерении в рамках ребрендинга перевести все салоны своей розничной сети в формат casekit.

На самом открытии салона на Профсоюзной первые посетители смогли убедиться, что магазин оборудован в полном соответствии с заявленным имиджем бренда. Интерьер обувного салона премиум-класса выполнен в корпоративных бежево-шоколадных цветах, в дизайне было использовано эксклюзивное торговое оборудование.

Подробнее

Новые статьи

Модные цвета этой весны

Выбирая стильную обновку для этой весны, нам просто необходимо быть в курсе того, какие цвета окажутся в центре всеобщего внимания. Мы стопроцентно можем быть уверены в актуальности вечной черно-белой классики. Разумеется, не могут выйти из моды и ключевые гаммы серых, синих, коричневых, красных, зеленых оттенков, к которым мы все так привыкли. И все же только несколько из них попадут в топ-лист модных цветов этой весны.

Обувь и кожаные аксессуары в новом весенне-летнем сезоне будут окрашены в глубокие, богатые, но неброские оттенки. Продолжая тенденцию прошлых сезонов, цветовые решения становятся все более замысловатыми, утонченными и сложными.

Подробнее

Мужская обувь и характер или любимые ботинки Джорджа Буша

По мнению Мегхан Клиари, автора книги "Что ваши туфли говорят о вас", мужская обувь - ничуть не меньший предмет для наблюдений, чем женские туфельки и сапожки. По тому, какую обувь выбирает мужчина, можно точно так же многое узнать о нем самом, о его характере, пристрастиях, образе жизни и привычках. Возможно, это и так. Давайте проверять на практике.

Мегхан Клиари в своей книге приводит немало любопытных примеров и сведений к размышлению. Так, президент США очень любит носить черные классические легкие кожаные туфли производства Allen-Endmonds, обувной компании из штата Висконсин. Кроме того, он нередко отдает предпочтение грубым черным башмакам от итальянской фирмы Vito Artioli - таким же, какие, кстати, любил носить его враг Саддам Хуссейн. Но больше всего Бушу по сердцу ковбойские сапоги, которые он легко надевает даже на официальные мероприятия. Эти ковбойские ботинки ручной работы могут стоить от 300 долларов до 40 тысяч долларов за пару.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное