Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #9


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 9, 7 апреля 2006 г.

Дорогие друзья, внимание!
Не стоит наступать на горло песне, подавлять в себе желание справить к весне стильную обновку и выглядеть просто восхитительно. В апреле это может привести к серьезным осложнениям… Например, к авитаминозу, воспалению пессимизма, расстройству боевого настроя и полному отказу от стильного имиджа!
Поэтому – читаем, чтобы быть в курсе самых свежих модных тенденций. После чего немедленно выдвигаемся за покупками!

Новости, факты, события мира обуви

Тапочки домашние, средней пушистости

Кроссовки adidas После тяжелого трудового дня только и мечтаешь о том, как бы поскорее стянуть с ног сапоги на каблуках или узкие ботинки и переобуться в любимые домашние тапочки. Такие удобные, такие уютные и… как правило, такие неприглядные!

Домашним тапочкам-неряхам давно пора бы положить конец. Облачившись в меховые чуни, о стильном образе можно забыть сразу. Между тем, дома порой даже важнее выглядеть привлекательно, чем на улице или на работе. Отлично понимая, что традиционные тапки способны в мгновение ока перечеркнуть весь ваш стиль, дизайнеры обуви обращают внимание на новые тенденции в "тапочной" моде. Да-да, есть и такое!

Модные тапочки милы, оригинальны, красочны и при этом не менее комфортны и уютны, чем самые распространенные модели.

Подробнее

Какую обувь выберут звезды Чемпионата Мира по футболу?

Футбольная лихорадка началась. В преддверье Чемпионата стартуют рекламные кампании, активизируются пресс-центры и, что вполне логично, производители спортивной одежды и обуви. У спортивной моды - свои тренды и законы, и они ничуть не строже законов pret-a-porter.

В ожидании начала летнего Чемпионата Мира по футболу многие спортивные компании запускают обновленные серии обуви для игроков. В представленных коллекциях объединились интерпретации классических моделей Кубка Мира и утонченные, эффектные тенденции, подчеркивающие захватывающую красоту игры.

Дизайнер Бруно Бордез (Bruno Bordese), вдохновленный скорым Чемпионатом, создал бронзовую модель бутсов. Другой знаменитый мастер - Мизуно (Mizuno), в свою очередь, был вдохновлен самой игрой. Он представил гибкую, мягкую модель, в дизайне использовав японские волнообразные мотивы. Для Nike футбольная лихорадка обернулась коллекцией Грас Рутс (Grass Roots), модели которой призваны символизировать не только удовольствие от любимой игры, но и привязанность к ней.

Подробнее

Kork-Ease: дань обувным хитам прошлого

Нью-йоркская обувная компания Kork-Ease, повинуясь модным тенденциям современности, обращается к прошлому. Классические сандалии в стиле ретро - новая "фишка" этого сезона.

Выпуск этой модели уже имел место в далеких 70-х, поэтому сандалии на платформе с широкими кожаными лентами крест-накрест - это своего рода обувная классика. Многим поклонникам ретро-стиля функциональная и статная модель придется по вкусу, особенно если учесть, в каком почете этим летом будут высокие платформы, ремешки и "модные прикиды" тех лет.

Подробнее

Новые статьи

По морям - по волнам. Морская тема в новых коллекциях

Наступающей весной и летом морская тема, похоже, станет одной из ключевых. Отдельные элементы этого задорного и яркого стиля встречаются как в мужских и женских коллекциях повседневной одежды и обуви, так и в спортивном направлении. И, конечно же, в аксессуарах!

Классическое исполнение морской темы (знакомая всем нам полоска, красно-бело-синие сочетания, лихой крой) в новом весенне-летнем сезоне обещает дополниться новой комбинацией: для более изощренного и эффектного вида морская классика вступает в сотрудничество с повседневным, т.н. "рабочим" стилем.

Подробнее

Женская сумка в цифрах

Новое исследование природы женского пристрастия к сумочкам подтверждает: эта любовь необъяснима, неоспорима и вечна. Данные исследования свидетельствуют: 60% женщин являются обладательницами 10 сумок и больше, а у 3% их не меньше 25!

Зарубежным исследователям феномен женской сумки буквально не дает покоя. Есть все основания полагать, что большую часть этих исследований провоцируют мужчины, чьи возмущения и сомнения на тему "Зачем ей столько сумок?" укрепляются из года в год. Что неудивительно: опубликованные недавно цифры показывают, что за последние пять лет расходы на дамские сумки выросли более чем вдвое.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное