Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #12


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 12, 26 апреля 2006 г.

Дорогие друзья!
Мы продолжаем знакомить Вас в обувными марками, штурмующими российский рынок. Одни покажутся Вам неизвестными, другие, возможно, уже успели войти в число Ваших любимых ...
Так или иначе, мы представляем Вашему вниманию безусловно модные, гарантированно качественные и стопроцентно стильные модели.

Новости, факты, события мира обуви

AEROSOLES - любимая обувь американских вумен

Кроссовки adidas ТМ Aerosoles - для российских покупателей явление пока новое. Обувь этой марки на нашем рынке появилась только в прошлом году. Однако, как в случае со всем любимым и популярным, слава Aerosoles бежала вперед поставок. Сегодня желающих заполучить стильную нью-йоркскую обувь немало и в родных краях. И объединяет всех одно - стремление к комфорту и качеству.

Aerosoles родилась в Нью-Йорке в конце 80-х и быстро завоевала сердца американских женщин, которые полюбили эту обувь за удобную широкую колодку (с увеличенной полнотой), за качественные материалы, гибкую и легкую подошву и соответствие коллекций последним модным тенденциям. Бренд с первых же лет тяготел к классике и элегантности.Сегодня марка позиционирует себя как обувь для стильных, целеустремленных женщин, заботящихся о своем здоровье и комфорте (в коллекции преобладает именно женская обувь, хотя есть и несколько мужских моделей).

Безусловно сильная сторона Aerosoles - уникальная технология производства подошвы. Обувь отличает "бриллиантовая" подошва, которая "захватывает" воздух и тем самым формирует воздушную подушку, смягчающую нагрузку на ступню при ходьбе. У моделей отсутствует металлический супинатор, что придает обуви дополнительную легкость.

Подробнее

PAS A PAS - не только юбки

Модный французский бутик Pas a pas давно знаком столичным любительницам креативных нарядов. В прошлом году Pas a pas сразил всех необычной коллекцией юбок Monica. В этом году посетителей ждут не менее любопытные коллекции обуви и аксессуаров.

Представленная в бутике Pas a pas коллекция обуви примечательна не только своей оригинальностью. Французские торговые марки ("Тед Лапидус", "Бест Маунтин", "Кастинг", "Кафе Нуар", "Кензо", "Тьерри Работин" и другие) издавна пользуются спросом и не перестают радовать качеством. Но в современных условиях этого может показаться и недостаточно ...

Вот почему в Pas a pas посетителям предлагаются уникальные комбинации и целые ансамбли модной одежды и обуви. Индивидуальный подход к каждому покупателю - визитная карточка Pas a pas.

Подробнее

Рекламная кампания adidas - Раскрась кеды!

Компания adidas провела в Берлине необычную рекламную акцию, направленную на привлечение внимания покупателей к своему уникальному продукту - кедам Adicolor. Эти кеды уже успели полюбиться тем, кто превыше всего ценит свободу самовыражения - даже в обуви. Ведь кеды Adicolor можно раскрасить собственноручно, исходя из своих представлений о моде и стиле!

Чего только не выдумывают рекламодатели и дизайнерские агентства, чтобы привлечь внимание аудитории к новым продуктам! В ход идут "говорящие" прилавки, оригинальные ролики, рекламные щиты нестандартной формы… Казалось бы, искушенного покупателя уже ничем не удивишь и не сразишь.

Компания adidas смогла найти грамотный подход к своей целевой аудитории, для которой был придуман интересный продукт - кеды торговой марки Adicolor. Их специфика заключается в том, что в комплект белых кед входит набор цветных маркеров, с помощью которых покупатель может сам раскрасить модель - добавить цвета в стандартный мир спортивной обуви, выразить себя как яркую личность и неординарного художника. Модель также может прийтись по вкусу тем, кто подбирает себе обновки, строго ориентируясь на цветовую сочетаемость обуви и одежды.

Подробнее

Новые статьи

Сумочка на цепочке - новый хит сезона

Кроссовки adidas Сумочка на цепочке - новый хит, который обязательно должен дополнить Ваш весенний ансамбль. Женственно, эффектно, стильно и современно - металлические детали и цепи смотрятся просто отлично! И повсеместно вторгаются в моду наступающего сезона.

Цепи становятся актуальной деталью для всех, кто хочет выглядеть стильно. Сумки на цепочках правят бал! На каждый день и для дополнения гламурного образа на вечеринке - богатство представленных в новом сезоне моделей позволяет ни в чем себе не отказывать, выбирая самый стильный аксессуар этого лета.

Ключевые тренды:
- Знаменитый стиль Шанель
- Золотые и серебряные цепи
- Эффект состаренного металла
- Тонкие, легкие цепочки на вечерних сумочках
- Короткие и толстые цепи на крупных "повседневных" моделях
- Кожаные вставки делают сумочку более удобной для ношения
- Главное внимание - белому и черному цветам

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное