Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #14


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 14, 18 мая 2006 г.

Дорогие друзья!
Открывая стильные новинки из мира обуви и аксессуаров, главное – не попасть под влияние первых эмоций. Восхищения допустимы только тогда, если информация проверена. Как в нашем случае, разумеется!

Новости, факты, события мира обуви

Сумка-седло от Диор

Сумка-седло от Диор Есть в мире моды непререкаемые авторитеты. И у этих авторитетов есть уникальные шедевры. У этих шедевров есть свои безусловные достоинства и свои поклонники. А у этих поклонников зачастую - лишь одна цель: стать единственным обладателем нового шедевра непререкаемого авторитета. Такая вот примерно история произошла с легендарной сумкой-седлом от мсье Диора.

Selle Souple Dior - мечта и фетиш, великий идол современности. Уникальная сумка в форме седла, украшенная эксклюзивными деталями. "Увидеть и умереть" - это практически про нее. В переносном смысле, разумеется. Увидеть - и захотеть до смерти.

В этом году Christian Dior впервые предлагает модель, выполненную из мягкой белой кожи со вставкой табачного цвета. Легкая винтажность чувствуется как в материале, так и в отделке: пряжки из состаренного металла, символические ключи от Диор, но главная "фенечка" - это, безусловно, монеты с чеканным профилем самого маэстро. До недавнего времени такие монеты вручались только самым отличившимся служащим модного дома Диор. Однако в этом году Дом сделал исключение.

Подробнее

Кеды Converse - очередной модный прикид

Известный производитель спортивной обуви, компания Converse, недавно в очередной раз шокировала общественность яркими рекламными образами. Автор изображений - популярный рекламный фотограф Andrzej Dragan.

Совместно с рекламным агентством JWT Amsterdam польский фотограф Андржей Драган разработал яркую кампанию для бренда спортивной обуви Converse. На этот раз стильные кеды фигурируют в качестве верхней одежды.

Новые образы Converse созданы в полном соответствии с выбранной имиджевой политикой компании, не первый год играя с изображением своей обувной продукции, представляя ее как верхнюю одежду.

Подробнее

Маленький кусочек Франции

Обувь Mephisto Французская обувь столь же прекрасна, сколь и самобытна. Яркий декор и утонченные формы не первый год восхищают российских покупателей. Однако истинную ценность французских моделей можно узнать, лишь став обладателем французской обуви.

Французская мода давно уже признана непререкаемым эталоном хорошего вкуса.
Сдержанные фасоны, гармоничные сочетания, утонченные формы - знаменитые визитные карточки бренда "Made in France". Для многих россиян модели из Франции привлекательны и тем, что они оптимально подходят под нас - по крою, по фасону, по размерности. И это касается не только одежды, но и обуви. В частности, таких марок, как Egle, Bocage, Labelle, Ted Lapidus, Balmain, Mephisto, Laherrere.

Французские обувщики делают ставку сразу на три направления: качественные материалы, разнообразие стилей и оригинальная отделка. Несмотря на то, что испокон веку эталоном хорошего стиля во Франции считалась простота, местные производители модельной обуви нередко используют в качестве декора необычные материалы: перья, стразы, ажурные жабо, рисунки ручной работы, экзотические орнаменты…

Подробнее

VON DUTCH: фирменный принт - это престижно

Сапоги Von Dutch Под звучной маркой Von Dutch продают разнообразную одежду, обувь и кожаные аксессуары. Вещи уникальные, вещи стильные и любимые многими ценителями принта.

Именно эксклюзивный рисунок выделяет и выгодно отличает коллекции торговой марки, о которой пора задуматься самым заядлым модникам.

Свое название марка получила в честь американской знаменитости середины 50-х. Кеннет Говард, по прозвищу Вон Датч, прославился своим удивительным искусством - он лучше всех на Западном побережье разрисовывал мотоциклы. Фирменный стиль воодушевил создателей модной одежды и обуви на создание новой имиджевой торговой марки.

Подробнее

Новые статьи

Летняя обувь на платформе

К летней обуви мы предъявляем не менее жесткие требования, чем к теплым сапожкам. Яркая - да. Стильная - конечно. Комфортная - безусловно! И именно летом так хочется во всем соответствовать ключевым модным тенденциям! Для чего в летний гардероб просто необходимо включить туфли на высоком устойчивом каблуке. Кстати, для ценителей удобной обуви это может быть и стильная платформа.

В преддверье наступающего лета высокими стильными платформами вдохновились большинство ведущих модных дизайнеров. Глобальный тренд пленил их сердца настолько, что многие выкинули из головы даже такой, казалось бы, ключевой показатель, как "реальность носки". Зато какие формы! Какие линии! И какие высоты!

Особое изящество моделям придает носочная часть - маленькая, аккуратно скругленная или конусообразная. Предложенные дизайнерами формы каблуков допускают возможность выбора - от элегантно зауженных до комфортно устойчивых.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное