Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #15


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 15, 25 мая 2006 г.

Дорогие друзья!
В мире модной и удобной обуви буквально ни дня без новостей! Любимый дизайнер Голливуда стремится увековечить свое искусство в кино, Селин радует эксклюзивной принт-новинкой, Nike и итальянский дизайнер Симона Бруса Пастик совершенствуют техническую сторону обувной продукции. А мы – оцениваем их достижения и рассказываем об очередной тенденции в мире стильной обуви – балетках.

Новости, факты, события мира обуви

"Именная" сумка Celine

Сумка Celine Решив, наконец, реализовать переход от коллекций pret-a-porter к созданию высоко эстетичных аксессуаров haute couture, компания Celine представила уникальные модели кожаных сумок.

Путь перехода на новый модный уровень Celine решила осуществить довольно традиционным способом: компания пригласила несколько знаменитых дизайнеров поучаствовать в создании новой коллекции стильных сумок. "Именные" сумки было решено сделать на основе крайне популярных моделей под названием "Boogie".

Преобразить во всех отношениях удобный и стильный женский "чемоданчик" честь выпала дизайнерам Андрею Бартеневу, Рустаму Хамдамову и Лаврентию Бруни. На выходе поклонникам марки Celine были представлены три эксклюзивные и совершенно неподражаемые сумки, которые мгновенно были раскуплены на аукционе, состоявшемся сразу после презентации.

Подробнее

Маноло Бланик войдет в киноисторию

Знаменитый обувной волшебник, дизайнер ослепительных моделей, в которых блистает Голливуд, непревзойденный Маноло Бланик решил превзойти сам себя и увековечить свое искусство в кино - и на этот раз рядом с образом пленительной Марии Антуанетты.

Для новой работы и для исполнительницы главной роли - молодой звезды Кирстен Данст - дизайнер выбрал академический стиль, создав обувь по классическим канонам прошлой эпохи (несмотря на уговоры продюсеров, которые предпочитали обуть Марию Антуанетту во "что-нибудь сексуальное").

Подробнее

Туфли - лучшее средство защиты

Туфли Electric Cinderella - настоящее произведение современности. Электрический заряд мощностью в 100 тысяч вольт, спрятанный в этих туфельках, позволит обладательнице защитить себя в самой неприятной ситуации. Отличная альтернатива электрошокерам и газовым баллончикам, которыми многие жертвы часто просто не успевают воспользоваться, т.к. те покоятся на самом дне сумочки ...

Острые шпильки издавна служили неплохим средством самообороны. Но прогресс не стоит на месте - и вот на суд общественности представлены оригинальные туфли, где защитная функция заключена в носочной части.

Итальянский дизайнер новинки - Симона Бруса Пастик - предложила дамам отличный и элегантный способ самозащиты. В носки туфель вмонтированы электрошоковые устройства. Два контакта закрыты небольшим пластиковым чехлом, который можно легко разломать. В случае неприятной ситуации владелица туфель активирует встроенные электрошокеры, в итоге чего под прозрачным пластиком появляется небольшая, но яркая искра (так неприятель вначале предупреждается, что его жертва отнюдь не безоружна).

Подробнее

Спортивная обувь Nike: новый метод производства подошв

Сапоги Von Dutch Немецкая компания Geiss, поставщик термоформовочных машин, недавно представила принципиально новый метод производства подошв для спортивной обуви.

Процесс основан на использовании термоформования двойного листа. Разработкой заинтересовалась компания Nike – один из лидоров в мире обувной спортивной продукции. Geiss уже продала значительное количество оборудования фирме Nike, которая производит полиуретановую подошву методом термоформования, дорабатывает ее в США, а затем отправляет в Азию для сборки готовой обуви.

Как отметил председатель компании Geiss г-н Манфред, термоформовать полиуритановый лист крайне сложно. Прежде всего потому, что листы склеиваются, но компания преодолела эту трудность, используя процесс подачи материла из рулона.

Подробнее

Новые статьи

Никуда без балеток!

Туфельки-балетки - это уже давно не прихоть тех, кто ценит комфортную обувь и живет под девизом "надел и побежал". Наступающим летом балетки борются за звание ключевой модной модели сезона. Так что присмотритесь к ним внимательнее: маленькие, да удаленькие - это как раз про них.

Стильные балетки этим летом станут отличным дополнением ко многим ансамблям: любительницы джинсов и брючек, ценители элегантных силуэтов и женственных юбок, модники, ведущие свободный и независимый образ жизни - для многих балетки станут просто незаменимой деталью гардероба.

Главное их преимущество - это, безусловно, комфорт. Однако дизайнеры постарались и в том, чтобы сделать эти туфли настоящим произведением обувного искусства. Сочные тона, оригинальные цветовые сочетания, обилия эффектных деталей и аксессуаров - выбрать балетки будет не так просто!

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное