Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #20


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 20, 8 августа 2006 г.

Дорогие друзья!
Информационный портал Allshoes.Ru рад приветствовать Вас после летнего отпускного периода. За эти недели у нас набралось немало "обувных" новостей. Соревнования среди любительниц высоких шпилек, новинки спортивной аксессуарной моды, свежие тапочные тренды ...
Обо всем по порядку!

Новости, факты, события мира обуви

Футбольная лихорадка и ... сумки

Сумки World Football Bags от Nike К нынешнему Чемпионату мира готовились не только игроки, тренеры, судьи и болельщики. Со всей ответственностью к событию подошли и производители спортивных товаров. Компания Nike, в частности, не просто одела и обула футболистов, но и выпустила серию новых сумок.

8 различных дизайнов предложила компания Nike в линии спортивных сумок World Football Bags, посвященной игрокам спонсируемой команды. Каждый вариант был выполнен в тематике отдельной страны (Бразилии, Голландии, Кореи, Мексики, Португалии и т.д.).

Каждая серия выпущена ограниченным тиражом (по 32 штуки одного дизайна), стоимость одной сумки составляет 90 долларов.

Подробнее

Тапочки – это весело!

Тапочки String Republic Кто сказал, что удобная, мягкая, комфортная обувь не может быть одновременно яркой и привлекающей внимание? У производителей французской марки String Republic другое мнение.

Современный дизайн, яркие краски, натуральные материалы – обязательная составляющая стильной обуви String Republic. Уточним – не просто стильной обуви. Стильных тапочек и легких туфель на танкетке.

Их подошва сочетает в себе каучук и солому, верх выполнен из 100%-ого хлопка. Но, пожалуй, главное достоинство марки в том, что каждая пара – уникальна! Красочные принты для моделей разрабатывают молодые художники со всех концов света.

Стоимость одной пары составляет 30-40 евро.

Подробнее

Забег на шпильках

В июле глянцевый журнал GLAMOUR проводит беспрецедентную акцию "Glamourный забег на шпильках". Впервые в России любительницы высоких каблуков продемонстрируют, на что они способны!

Модная обувь может быть комфортной. Журнал GLAMOUR, организатор забега на шпильках, в очередной раз докажет эту сомнительную истину. Вернее, доказательством станут стометровые дистанции, которые предстоит взять участницам необычного соревнования.

Проверить свои силы, побороться за призы и подарки (главный приз – сертификат на покупки на 100 тысяч рублей) и просто отлично провести время смогут не только столичные модницы. Забеги пройдут в том числе и в регионах – в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Учреждены также специальные номинации - "Самая стильная бегунья", "Лучшие туфли", "Воля к победе".

Во всех городах праздник будет сопровождаться зажигательной музыкой, розыгрышем специальных призов для зрителей от журнала GLAMOUR и партнеров проекта.

Подробнее

Сумочка имени двоих

Сумочка имени двоих Новая линия стильных женских сумок от западных дизайнеров Allegra Hicks и Melissa Del Bono доказывает важную истину: один талант - хорошо, два - грандиозно!

Меньше года потребовалось двум дизайнерами - Allegra Hicks и Melissa Del - на то, чтобы создать собственную совместную линию женских сумок. После знакомства во время выставок их ретроспективных коллекций в отеле Ритц в Париже дизайнеры признались, что прониклись глубоким уважением к работе друг друга. В результате столь благосклонного отношения родилась идея о совместной работе - и появилась на свет серия сумок BB Bag.

В сумках новой линии ненавязчиво отражены главные особенности "руки" двух мастеров и прежде всего - итальянское влияние.

Сумка получилась универсальная. По мнению самих дизайнеров, таковой ее делают модные принты и удачный формат - BB Bag довольно вместительна. Оригинальность модели дополняется выбором материалов: вельвет и шелк сочетаются здесь с мягкой кожей.

Подробнее

Новые статьи

Детская обувь - впору или на вырост?

Выбрать детскую обувь - ох, и непростая задача! Пара должна быть удобна и практична. Натуральные материалы - не менее важное условие. И, конечно же, она должна нравится малышу!

Многие из нас умудрялись однажды купить обувь, которая оказывалась неудобной. Хотя, казалось бы, кто мешал проверить в салоне, как сидит пара, изучить все ее особенности? И тем не менее от ошибок не застрахован ни один взрослый покупатель. Что же говорить о покупке обуви для детей? Из сбивчивых ответов маленьких покупателей на вопрос "Тебе удобно?" сложно составить верное представление. И - не будем забывать - малыши так же падки на красивую, яркую обувь, как и взрослые. И порой цвет или детали украшений играют в их выборе гораздо больше значения, чем комфорт. Как же выбрать удачную пару для малыша?

Прежде всего запомним несколько правил.
1. Ступни "дышат" только в обуви из хорошо проветриваемого материала - кожи или ткани. Ненатуральные материалы (вроде пластика) - это не наш выбор!...

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное