Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #22


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 22, 12 сентября 2006 г.

Помните, как в старом-добром мультфильме – "Теперь он и тебя сосчитал ..."
Мы впервые в конкурсе золотых рассылок. Как говорится, с почином. И ... посчитайте нас, пожалуйста!

Дорогие друзья рассылки Allshoes.Ru!
Если Вы проголосуете за нас, нашей признательности не будет границ! Приток благодарности и позитивной энергии обязательно отразится на информационной составляющей нашего проекта.
Благодаря Вашим голосам, мы на пути к модному олимпу свернем горы самых актуальных новостей!

Выставить свою оценку этому выпуску можно, воспользовавшись формой внизу или вверху письма.

Новости, факты, события мира обуви

Можно и нельзя

Каждый раз старт нового модного сезона повергает в сомнение. Это и великая радость от возможности в очередной раз сменить свой имидж или просто порадовать себя ультра-актуальной новинкой. Но это и испытание - нашего вкуса, стиля и просвещенности. За последнюю мы частично в ответе, поэтому немедленно начинаем рассказ о том, что можно и чего нельзя в новом модном сезоне.

Если радовать себя обновкой этой осенью - то пусть это будут сапожки! Без них ну просто никуда! Незаменимы в дождливую погоду, практичны и отлично смотрятся с такими модными в этом сезоне узкими джинсами и брючками. Не говоря уже о юбках и лосинах, переживающих свое очередное рождение.

Ведущие модные дома создали богатое "сапожное" предложение, основу которого составили укороченные модели (практичные полусапожки) и сапоги до колена. Мягкое голенище (в идеале - из однотонной кожи насыщенного, глубокого цвета) и устойчивый клинообразный каблук - верное попадание в хит нового сезона. Но аккуратнее с выбором мыска! Длинный остроносый - безнадежно устарел. Он слишком долго был популярен, несмотря на все свое неудобство. Последнюю пару лет дизайнеры предлагали нам перейти на круглый мыс или хотя бы короткий заостренный, но в этом сезоне ненавязчивые советы превратились в настойчивую рекомендацию. Так что этой осенью стоит примерить обувь с аккуратным треугольным носиком и на платформе.

Подробнее

Пакет или торба?

Сумка Bruno Magli Наступающей осенью выбор модной сумки определят две тенденции, а форма будет целиком и полностью продиктована размером. Слава богу, с выбором цвета будет не так строго!

Женские сумки нового сезона - очередное произведение дизайнерского искусства. Выбирая модный фасон, следует запомнить всего два правила: большие сумки внешне должны напоминать пакеты, а маленькие сумочки должны быть похожи на торбы. Надо отдать должное - оба варианта достаточно практичны и составят достойное дополнение к любому актуальному этой осенью ансамблю. Не менее интересно будут смотреться крупные сумки спортивного стиля и мягкие сумки-мешочки на оригинальных круглых ручках.

В цветовой гамме лидирует сочетание черного и золото (кстати, золото - это настоящий тренд наступившей осени, который повсеместно распространит свое влияние - как на одежду, так и на аксессуары).

Подробнее

Дизайнер Nike с мировой известностью

Стопроцентный лидер среди брендов спортивной одежды и обуви, компания Nike, заключила контракт с не менее известной личностью. И вскоре нас ожидает эксклюзивная коллекция обуви под брендом "Эминем".

Популярный певец Эминем заключил договор о сотрудничестве с компанией Nike, в котором подтвердил свое намерение создать эксклюзивную коллекцию спортивной обуви. Кроссовки, выполненные по авторскому дизайну, появились в продаже в трех столицах Европы - Берлине, Париже и Лондоне, а в середине сентября обувь будет представлена на торгах аукциона eBay.

Обувь будет произведена на базе самых популярных моделей Nike - Air Max 87 и Air Max 360. Коллекция будет выпущена ограниченным тиражом (64 пары) и будет состоять всего из восьми оригинальных моделей. На каждой паре будет красоваться автограф звезды рэпа.

Подробнее

Новые статьи

Обувных дел мастер

Обувных дел мастер В Великобритании среди студентов Лондонского колледжа моды прошел конкурс на лучшую авторскую модель обуви. Креатив, дерзость и смелый эксперимент стали лейтмотивом конкурса.

Принять участие в оригинальном конкурсе смогли все учащиеся Колледжа - от первокурсников до выпускников. Молодых людей попросили создать модель туфель или сапог для одной из четырех коллекций сезона "Осень-Зима 2006" модного дома Evans. Четыре темы - Наследие, Личность в современности, Восточный экспресс, Современная романтика - вдохновили участников конкурса на самые невероятные обувные эксперименты.

Компетентное жюри, состоявшее из бренд-менеджеров, дизайнеров и редакторов модных изданий, определило 8 финалисток. Единогласным победителем стала Софии Клоуд - автор изящной шоколадной модели кожаных туфель. Элегантный каблук, оригинальная колодка и эффектный декор пленили аудиторию настолько, что финалистке немедленно было предложено заключить соглашение на производство линии обуви в сотрудничестве с модным брендом Evans.

Подробнее

С высоты моих каблуков

Все женщины делятся на тех, кто на высоких каблуках и тех, кто нет. Каблуки определяют сознание: это не часть обуви и даже не аксессуар, это целая философия.

"Когда модель приходит на пляж в купальном костюме и теннисных туфлях, никто не посмотрит на нее дважды. А вот если она на высоких каблуках, то все поворачивают головы ей вслед", - говорит фотограф Хельмут Ньютон, и с этой обидной правдой не поспоришь.

Туфельки от Prada, Gucci, Nina Ricci, да и куда более бюджетные варианты, но с той же высотой каблука (с законодателями мод не поспоришь) – каково? На них грациозно прогуливаются до машины, сидят в кофейнях днем, пьют коктейли с вишенкой вечером. Их носят городские феи, у ног которых весь мир. На них не "чешут на работу, как будто сваи заколачивают". На них не несут весь день заботы о прокорме большой семьи. Или принцесса, или замарашка – ничего личного.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное