Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #23


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 23, 20 сентября 2006 г.

Дорогие друзья!

Исследования потребительских предпочтений доказывают: все заметней редеют ряды покупателей, которых маркетологи на своем профессиональном жаргоне называют "ритмичниками". Это люди, которые отваживаются на приобретение только в том случае, если прежняя вещь полностью вышла из строя. Покупка новой пары обуви для них – событие незапланированное и, в то же время, не спонтанное, а попросту вынужденное.

Вряд ли ритмичникам будет полезно узнать о последних модных тенденциях в мире обуви и аксессуаров. Зато мы искренне надеемся, что это будет интересно Вам!

Новости, факты, события мира обуви

Классика - вне конкуренции!

Туфли из кожи. Barcly Мужская мода в новом сезоне требует сдержанной лаконичности, а взамен гарантирует безусловную элегантность. Классический стиль определяет выбор самой актуальной мужской обуви.

Поворот в сторону классики сильнее всего выразился в отношении модной мужской обуви. Модели, стопроцентно ассоциирующиеся у всех со строгим деловым стилем, в новом сезоне должны сопровождать мужчину и в ежедневной жизни. На смену повседневным спортивным вариантам, которые отлично сочетались как с джинсами, так и с брюками, сегодня приходят классические ботинки.

Самая официальная и в то же время универсальная модель - оксворды. Это полуботинки, у которых вставка со шнурками вшита внутрь союзки, отчего обувь кажется очень закрытой.
Чуть более свободны по восприятию ботинки дерби, у которых планка для шнуровки нашита сверху.
Третья классическая модель- "инспекторы", полуботинки с отрезанными и отстроченными пятками и носками (линия шва может быть как прямой, так и фигурной, отчего модель смотрится довольно нарядно).
Модельный ряд мужской классики также дополняют монки (отличительная черта - застежка на пряжке), однако в обувных бутиках они встречаются не столь часто по сравнению с теми же дерби или "инспекторами".

Подробнее

"Осень-Зима 2006": искушение стилем

Обувь Эконика В сети "ЭКОНИКА" в продажу начала поступать новая коллекция обуви и аксессуаров. В этом сезоне любителей стильной обуви ждет поистине королевский выбор!

Новая коллекция "Осень-Зима 2006" - это слияние роскоши и лаконичности, классики и авангарда. Модные тенденции и самые свежие тренды, легшие в основу коллекции, были воплощены в актуальных материалах и формах. Эффектные детали и отделка гармонично дополнили образ, одним из ярчайших достоинств которого стал цвет.

Черный и на этот раз не уступил своих прав на первенство. Однако по всем признакам приближающиеся холода смогут, наконец, избавиться от свойственной им хмурости. В моде оригинальные сочетания и насыщенные цвета: коричневый, бежевый, серый, рыжий.

Подробнее

Устойчив в воде

В сети фитнес-клубов Dr.Loder появились сандалии для занятия аква-аэробикой.

Популярность фитнес-клубов - неоспоримый факт. Популярность аква-аэробики стремительно набирает обороты, чтобы стать фактом не менее неоспоримым. Многочисленные компании, специализирующиеся на спортивных товарах, в этом модном увлечении открыли для себя настоящую золотую жилу. Потому что, как ни кинь, без специальной экипировки занятия аква-аэробикой представить себе сложно.

С недавних пор список пополнился еще одной новинкой – сандалиями для занятий в воде. Мало того, что благодаря надежному креплению и устойчивой конструкции они делают перемещение в воде более удобным (настоящий подарок для тех, кто не любит надевать аква-пояс!). Сандалии обладают и другими преимуществами. В воде они гарантируют оптимальную нагрузку на мышцы ног, ягодиц и живота. И, кроме того, их вполне можно использовать в качестве аква-дисков, подкачивая таким образом и верхнюю часть туловища.

Подробнее

Новые статьи

Air Max 360 - воздушная новинка Nike

Air Max 360 На пути к созданию совершенной обуви для спорта, двадцать пять лет назад Nike сделал ставку на оригинальную систему амортизации, предложив мягкую пену заменить на еще более мягкий и легкий воздух.

Первая модель со встроенной воздушно подушкой появилась в магазинах 1979 году и называлась Tailwind. Основными компонентами технологии производства подушки были: полиуретан, накаченный газом, и затем загерметизированный таким образом, что вне зависимости от силы прыжка с ним ничего не происходило. С тех пор технология постоянно развивалась, вносилось разнообразие и внедрялись инновации в производство.

В 2007 году Nike представляет кроссовки Air Max 360. Уникальная система амортизации - это 360 градусов воздушной подушки Max Air, которая является самой большой воздушной камерой Nike Air, когда-либо встроенной в беговые кроссовки Nike, и обеспечивает максимальное удобство в движении. Air Max 360 - это подошва без пены, которая значительно уменьшает вес и повышает прочность кроссовок. Через 300 миль обычная подошва стаптывается почти на 40%. Воздушная подушка Max Air во всю длину подошвы помогает избежать ее изнашивания. Через 300 миль подошва на воздушной подушке остается абсолютно такой же.

Подробнее

Обувные находки: деревянная текстура

обувь Akademiks Необычный тренд предложили для коллекций нового сезона "Осень-Зима 2006/07" модные западные дизайнеры спортивной обуви. На этот раз мастера решили сосредоточить свое внимание на дереве, его неповторимой текстуре, узорах и цветовых сочетаниях.

Akademiks вдохновился деревянными панелями дорогих автомобилей. В своих моделях дизайнерская лаборатория представила сочетания темно-коричневого и светло-бежевого, а подошвы и танкетки выполнила в полном соответствии с натуральным рисунком деревянной текстуры.

P F Flyers решил поддержать модную тенденцию и представил на суд модной общественности коричневые кожаные кеды. Дизайнер добился эффекта подражания деревянной поверхности, благодаря чему новая спортивная модель ярко смотрится и с повседневной одеждой.

Аналитики модных трендов признают, что "древесная тема" - это яркое и очень необычное течение в мире спортивных моделей обуви. В то же время представленные к новому осенне-зимнему сезону коллекции подчеркивают стиль и вневременной характер этой природной текстуры. Наряду с тем, оригинальность исполнения точно придется по вкусу тем, кто привык к стилевому разнообразию. Вот, почему аналитики ожидают еще больший рост популярности этой темы как со стороны покупателей, так и со стороны производителей обуви.

Подробнее

Дорогие подписчики,

Напоминаем, что продолжается голосование Subcribe.ru за любимые рассылки.

Искренне надеемся, что Вам понравился этот выпуск Allshoes.Ru. И если это действительно так, то Вы можете оценить нашу работу, выставив оценку при помощи формы внизу или вверху письма.


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное