Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #30


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 30, 25 января 2007 г.

Дорогие друзья!

Российские обувные салоны на последней неделе все как один отмечают резкий рост продаж. Даже непосвященный в коммерческую специфику человек без труда назовет причину, а также разновидность популярного товара. Наступившая зима подтолкнула к покупке тех, кто уже не надеялся в этом году справить зимние сапожки или ботинки. Поздравляем всех с первым снегом! И, надеемся, с удачной покупкой!!
Вашему вниманию - наша очередная новостная рассылка.

Новости, факты, события мира обуви

Спортивная обувь для мини-футбола NIKE FIVE

Компания Nike представила новую серию спортивной обуви для мини-футбола – игры, стремительно набирающей популярность во всем мире.

Скорость, стремительные движения, максимальное касание мяча и контроль – все это есть в матче по мини-футболу, и требует от кроссовок игрока легкости и комфорта, обеспечиваемых максимальной мягкостью, продолжительностью движения, способностью «дышать» и оптимальным обхватом ступни. Мяч для мини- футбола меньший по размеру, но более тяжелый, рождает высокую скорость и гарантирует четкость удара игроку, соответственно упругости его обуви.

Новая серия от Nike - Air Zoom Control Futsal - имеет все преимущества обуви Air Zoom Control, но их отличие в том , что они разработаны для занятий в помещении, где ограничена возможность передвижения , и обеспечивают больший комфорт и контроль и большую гибкость движения, благодаря новому, улучшенному зональному нижнему слою.

Подробнее

Специальная акция на аксессуары из эксклюзивной коллекции «ЭКОНИКА by FRESH ART»

Те, кто уже успел стать обладателем мужской и женской обуви модного дизайнерского трио FRESH ART могут дополнить свой образ новыми оригинальными деталями - при покупке одного кожаного аксессуара из эксклюзивной коллекции, второй Вы получаете в подарок.

Модная коллекция авторской обуви «ЭКОНИКА by FRESH ART», выпущенная в этом сезоне ограниченным тиражом, собирает поклонников. Женские и мужские модели обуви от культовых российских дизайнеров FRESH ART получают самые высокие оценки среди модной аудитории

Кожаные украшения, футболки и бейсболки с серебряным логотипом «ЭКОНИКА by FRESH ART» дополнят Ваш образ, подчеркнув уникальную философию стильной марки.

Подробнее

Сумочка Etro: для смелых оригиналов

Почему если клетка – то обязательно Burberry? Монополия на этот актуальный рисунок отменяется. Не менее модная марка Etro в этом сезоне заявила на него свои права, предложив свой вариант сумочки для уик-энда.

Новинка от Etro ярка и многоцветна, функциональна и крайне оригинальна по форме и отделке. Она отлично впишется как в спортивный стиль, так и в стиль casual. В Etro Multi Patch Weekender войдет все, что понадобится для хороших выходных. В то же время модель довольно компактна сама по себе и не оставляет впечатления безразмерного мешка. И при всей своей многоцветности модель смотрится вполне приятно, а главное – она подходит практически ко всему.

Подробнее

Международная выставка обуви МОСШУЗ-2007

Международная специализированная выставка обуви МосШуз проводится с 1997 года. С 1999 года МосШуз проходит в самом центре Москвы в Гостином Дворе. Начиная с июля 2005 года МосШуз увеличивает экспозиционную площадь за счет привлечения второго павильона в ЦВЗ «Манеж». Выставочная площадь составляет 17 000 квадратных метров.

С 2002 года выставка МосШуз проводится 4 раза в году в Москве, в сроки наиболее оптимальные как для российских, так и для иностранных участников.

Подробнее

Новые статьи

Точеный силуэт - лучшие пояса и ремни нового сезона

Настоящим идолом последних модных сезонов стало платье. Нам была оставлена свобода выбора в отношении формы, длины и цвета, однако в отношении силуэта все было определено довольно точно. Пояс стал обязательным аксессуаром, венчающим идеальный образ. Будущей весной своих позиций он сдавать не намерен.

Начнем обзор с ремней. Не все женщины их жалуют, считая их слишком грубыми заимствованиями из мужского гардероба. Определенная доля справедливости в таких воззрениях есть, однако к актуальным тенденциям нынешнего сезона она не имеет никакого отношения. Ремни с успехом используют в своих весьма романтичных моделях даже такие приверженцы вечной женственности, как Givenchy, Nina Ricci, YSL и другие.

Пояса - несколько другая тема. Здесь дизайнеры предложили еще больше разнообразия. Сегодня можно увидеть самые экстремальные варианты. Такие, например, у MacQueen - очень напоминающие чемпионские пояса борцов или боксеров. Причем не только по форме, но и по стилю - расшитые золотыми и серебряными нитками, камешками и стразами, с эмблемами и символами. Чувствуется, что создатели в полном восторге от своей придумки и предлагают использовать такие экстремальные пояса даже с купальниками.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное